Recargados - Salchipapas Taypa
Recargados - Salchipapas Taypa
Recargados - Salchipapas Taypa
Recargados - Salchipapas Taypa - Filadelfia IV

Recargados - Salchipapas Taypa - Filadelfia IV

San Martín de Porres 15112, Perú

Salchipapas - Recargados - Salchipapas Taypa

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
3.5
Promotion

Hasta 54% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Hasta 50% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Menú de Recargados - Salchipapas Taypa - Filadelfia IV

Promotion

Hasta 54% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Hasta 50% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Bomba Rappi

Bomba Salchipapa

1 salchipapa personal a eleccion, salsas (may, ket, aji).

-35%S/ 12.90S/ 19.85
Bomba Salchipapa

Promos

2 Salchipapas Pack

2 salchipapa personales a eleccion, salsas (may, ketc, aji), 1 Salsa familiar de 3 Onzas.

-20%S/ 25.90S/ 32.38
2 Salchipapas Pack

Combos Grupales.

3 Salchipapas Group Pack

3 Salchipapas personales a eleccion, Salsas (May, Ketc, Aji), 1 Salsa familiar de 3 Onzas.

-50%S/ 34.90S/ 69.80
3 Salchipapas Group Pack

4 Salchipapas Group Pack

4 salchipapas personales a elección con salsas: mayonesa, kétchup y ají, 1 Salsa familiar de 3 Onzas.

-50%S/ 45.90S/ 91.80
4 Salchipapas Group Pack

Salchipapas Signature

Salchipapa

Salchipapa clásica con papas fritas y salchichas, acompañada de salsas.

-40%S/ 14.90S/ 24.84
Salchipapa

Salchipapa Especial

Salchipapa con huevo frito, papas, salchichas y salsas.

-40%S/ 15.90S/ 26.50
Salchipapa Especial

Sobre Recargados - Salchipapas Taypa

Dirección

San Martín de Porres 15112, Perú

Especialidad

Salchipapas

Rating

3.5

Cuanto sale?

  • Bomba Salchipapa cuesta S/ 12.90
  • 2 Salchipapas Pack cuesta S/ 25.90
  • 3 Salchipapas Group Pack cuesta S/ 34.90
  • 4 Salchipapas Group Pack cuesta S/ 45.90
  • Salchipapa cuesta S/ 14.90

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Horario de Apertura

00:00:00

Horario de Cierre

01:00:00

RUC

10082923425

Razón social

SERRANO AGUIRRE FERMIN
Recargados - Salchipapas Taypa

Recargados - Salchipapas Taypa - Filadelfia IV Menú Delivery

3.5
(109)
Salchipapas

Abierto

¿Dónde comprar Salchipapas en Lima?

San Martín de Porres 15112, Perú

Horarios de Apertura y Cierre

Lunes00:00 - 01:00
Martes00:00 - 01:00
Miércoles00:00 - 01:00
Jueves00:00 - 01:00
Viernes00:00 - 01:00
Sábado00:00 - 01:00
Domingo00:00 - 01:00

Calificaciones y opiniones Recargados - Salchipapas Taypa

3.5
(109)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Pésima calidad
Pésima calidad25%
Calidad de la comida
Calidad de la comida13%
Mala presentación
Mala presentación11%
Faltaron algunos items
Faltaron algunos items8%
Falto un item
Falto un item8%
Faltó un item
Faltó un item6%
La calidad de los ingredientes
La calidad de los ingredientes6%
Tomó en cuenta mis pedidos
Tomó en cuenta mis pedidos4%
Justo lo que pedí
Justo lo que pedí4%
Tal como lo pedí
Tal como lo pedí4%
Otras razones
Otras razones11%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 109 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo delivery a domicilio de Recargados - Salchipapas Taypa en Lima y lo calificaron con un promedio de 3.5 sobre un máximo de 5.

25% de los clientes que pidieron online en Recargados - Salchipapas Taypa de Lima valoraron Pésima calidad, mientras que 13% opinaron Calidad de la comida y finalmente el 11% comentó Mala presentación.

Del total de Restaurantes, Recargados - Salchipapas Taypa es uno de los más importantes en Lima con 3.5 de rating sobre un máximo de 5.