el Hatillo
el Hatillo
el Hatillo
el Hatillo - Asoc. Santa Rosa

el Hatillo - Asoc. Santa Rosa

Av. Bocanegra Mz. K, Lte. 10, Callao 07036, Peru

Panadería - el Hatillo

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
3.9
Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Menú de el Hatillo - Asoc. Santa Rosa

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Hamburguesas

Hamburguesa Clasica

Hamburguesa clásica con carne, lechuga, tomate y papas fritas.

S/ 15.00
Hamburguesa Clasica

Cheese Burger

Hamburguesa con carne de res y doble queso, incluye papas fritas.

S/ 16.00
Cheese Burger

Doble Burger

Hamburguesa con doble carne, queso, lechuga y tomate. Incluye papas fritas.

S/ 24.00
Doble Burger

Bacon Burger

Bacon Burger con carne, queso, tocineta, lechuga y tomate. Incluye papas fritas.

S/ 17.00
Bacon Burger

Combo Burger El Hatillo+Pepsi 350ml

Hamburguesa con carne, chorizo, pollo, tocineta, lechuga y tomate con papas fritas y pepsi 350 ml.

S/ 26.50
Combo Burger El Hatillo+Pepsi 350ml

Salchipapas

Salchipapa Tradicional

Papas fritas con salchicha vienesa. Ideal para compartir.

S/ 15.00
Salchipapa Tradicional

Salchipapa Cheddar

Papas fritas con salchicha vienesa y queso cheddar derretido.

S/ 18.00
Salchipapa Cheddar

Salchipapa Especial

Papas fritas acompañadas de vienesa y chorizo, ideal para compartir.

S/ 21.00
Salchipapa Especial

Salchipapa Hatillo

Papas fritas con vienesa, chorizo, cheddar y tocineta.

S/ 22.00
Salchipapa Hatillo

Empanadas

Box Tequeños (50 Uds)

50 tequeños y pepsi (1.5 L).

S/ 75.00
Box Tequeños (50 Uds)

Box Tequeños (100 Uds. )

100 tequeños y pepsi (1.5 L).

S/ 150.00
Box Tequeños (100 Uds. )

Box Tequeños 50

Caja con 50 tequeños. Incluye Pepsi de 1.5 litros.

S/ 75.00
Box Tequeños 50

Box Tequeños 100 + GASSEOSA 1.5LT

Box con 100 tequeños y Pepsi de 1.5 litros. Incluye empanadas visibles en la imagen.

S/ 150.00
Box Tequeños 100 + GASSEOSA 1.5LT

Sandwiches

Ciabatta Sifrino

Ciabatta con jamón de pavita, mozzarella, albahaca

S/ 17.00
Ciabatta Sifrino

Club House Hatillo

Sandwich con pollo, jamon, queso y huevo.

S/ 22.00
Club House Hatillo

Bebidas

Jugos Naturales 500 ml

Jugo natural 500 ml.

S/ 12.00
Jugos Naturales 500 ml

Limonada Hierba Luisa 500 ml

Limonada de hierba luisa

S/ 8.00
Limonada Hierba Luisa 500 ml

Gaseosa Coca Cola 600 ml

Gaseosa 600 ml.

S/ 5.00
Gaseosa Coca Cola 600 ml

Gaseosa Inca Kola 600 ml

Gaseosa 600 ml.

S/ 5.00
Gaseosa Inca Kola 600 ml

Gaseosa Pepsi 1.5 l

Gaseosa 1.5 litros.

S/ 12.00
Gaseosa Pepsi 1.5 l

Limonada Frozen 500 ml

Limonada frozen 500 ml.

S/ 8.00
Limonada Frozen 500 ml

Combos y promos

Hamburguesa Clásica + Gaseosa

Hamburguesa de carne con queso, lechuga y tomate. Incluye una gaseosa de 335 ml, sujeta a disponibilidad.

S/ 17.00
Hamburguesa Clásica + Gaseosa

Salchipapa Y Gaseosa

Salchipapa con papas fritas y salchichas, acompañada de una gaseosa de 335 ml.

S/ 20.00
Salchipapa Y Gaseosa

Sobre el Hatillo

Dirección

Av. Bocanegra Mz. K, Lte. 10, Callao 07036, Peru

Especialidad

Panadería

Rating

3.9

Cuanto sale?

  • Hamburguesa Clasica cuesta S/ 15.00
  • Cheese Burger cuesta S/ 16.00
  • Doble Burger cuesta S/ 24.00
  • Bacon Burger cuesta S/ 17.00
  • Combo Burger El Hatillo+Pepsi 350ml cuesta S/ 26.50

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Promoción Vigente

Aprovecha el envío gratis en tu primera compra en tiendas seleccionadas. Aplican T&C

Horario de Apertura

07:00:00

Horario de Cierre

22:00:00

RUC

20608067613

Razón social

LA CASITA DEL QUESO S.A.C.
el Hatillo

el Hatillo - Asoc. Santa Rosa Menú Delivery

3.9
(29)
Panadería

Abierto

¿Dónde comprar Panadería en Lima?

Av. Bocanegra Mz. K, Lte. 10, Callao 07036, Peru

Horarios de Apertura y Cierre

Lunes07:00 - 22:00
Martes07:00 - 22:00
Miércoles07:00 - 22:00
Jueves07:00 - 22:00
Viernes07:00 - 22:00
Sábado07:00 - 22:00
Domingo07:00 - 22:00

Calificaciones y opiniones el Hatillo

3.9
(29)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Calidad de la comida
Calidad de la comida38%
Pésima calidad
Pésima calidad25%
Justo lo que pedí
Justo lo que pedí13%
Faltó un item
Faltó un item13%
Otras razones
Otras razones11%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 29 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo delivery a domicilio de el Hatillo en Lima y lo calificaron con un promedio de 3.9 sobre un máximo de 5.

38% de los clientes que pidieron online en el Hatillo de Lima valoraron Calidad de la comida, mientras que 25% opinaron Pésima calidad y finalmente el 13% comentó Justo lo que pedí.

Del total de Restaurantes, el Hatillo es uno de los más importantes en Lima con 3.9 de rating sobre un máximo de 5.