Jano's
Jano's
Jano's
Jano's - Trujillo

Jano's - Trujillo

Av. España 195, Trujillo 13008, Peru

Hamburguesa - Jano's

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
4.8
Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Menú de Jano's - Trujillo

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Combos

Combo 1

Hamburguesa royal tamaño regular + gaseosa pepsi de 500ml

S/ 14.50
Combo 1

Combo 3

Chorizo ahumado tamaño regular + gaseosa pepsi de 500ml

S/ 22.00
Combo 3

Embutidos

Viena Royal

Suave pan de yema acompañado de hotdog viena y huevito a la plancha

S/ 11.50
Viena Royal

Hotdog Royal

Clásico pan frances acompañado de hotdog con su huevito a la plancha

S/ 14.00
Hotdog Royal

Tropic Dog

Clasico pan frances acompañado de hotdog, jamon, crujiente tocino y quesito edam

S/ 17.00
Tropic Dog

Chorizos

Chorizo Ahumado

Clasico pan frances regular acompañado de un delicioso chorizo ahumado

S/ 23.00
Chorizo Ahumado

Chesse Mix

Planchao

Suave pan de yema con doble queso edam derretido, doble jamon y su huevito a la plancha, todo planchao y calientito a la plancha

S/ 15.00
Planchao

Bebidas

Pepsi 355 ml

Pepsi 355 ml

S/ 3.00
Pepsi 355 ml

Pepsi 500 ml

Pepsi 500 ml

S/ 4.00
Pepsi 500 ml

Agua San Carlos Sin Gas

Agua san carlos sin gas

S/ 3.00
Agua San Carlos Sin Gas

Agua San Carlos con Gas

Agua san carlos con gas

S/ 3.00
Agua San Carlos con Gas

Postres

Tres Leches

Rica torta húmeda, bañada con tres leches.

S/ 17.00
Tres Leches

Tiramisu

Torta con sabor a chocolate y café.

S/ 17.00
Tiramisu

Torta de Chocolate

Bizcocho suave y húmedo de chocolate, relleno y bañado con el delicioso fudge.

S/ 17.00
Torta de Chocolate

Sobre Jano's

Dirección

Av. España 195, Trujillo 13008, Peru

Especialidad

Hamburguesa

Rating

4.8

Cuanto sale?

  • Combo 1 cuesta S/ 14.50
  • Combo 3 cuesta S/ 22.00
  • Viena Royal cuesta S/ 11.50
  • Hotdog Royal cuesta S/ 14.00
  • Tropic Dog cuesta S/ 17.00

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Promoción Vigente

Aprovecha el envío gratis en tu primera compra en tiendas seleccionadas. Aplican T&C

Horario de Apertura

08:00:00

Horario de Cierre

23:30:00

RUC

20213370481

Razón social

SANDWICHERIA JANO'S S.R.L
Jano's

Jano's - Trujillo Menú Delivery

4.8
(46)
Hamburguesa

Abierto

¿Dónde comprar Hamburguesa en Trujillo?

Av. España 195, Trujillo 13008, Peru

Horarios de Apertura y Cierre

Lunes08:00 - 23:30
Martes08:00 - 23:30
Miércoles08:00 - 23:30
Jueves08:00 - 23:30
Viernes08:00 - 23:30
Sábado08:00 - 23:30
Domingo16:00 - 23:30

Calificaciones y opiniones Jano's

4.8
(46)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Calidad de la comida
Calidad de la comida42%
Justo lo que pedí
Justo lo que pedí21%
La calidad de los ingredientes
La calidad de los ingredientes16%
Otras razones
Otras razones21%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 46 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo delivery a domicilio de Jano's en Trujillo y lo calificaron con un promedio de 4.8 sobre un máximo de 5.

42% de los clientes que pidieron online en Jano's de Trujillo valoraron Calidad de la comida, mientras que 21% opinaron Justo lo que pedí y finalmente el 16% comentó La calidad de los ingredientes.

Del total de Restaurantes, Jano's es uno de los más importantes en Trujillo con 4.8 de rating sobre un máximo de 5.