Señor Honey Burgers
Señor Honey Burgers
Señor Honey Burgers
Señor Honey Burgers - Santa Cruz

Señor Honey Burgers - Santa Cruz

Calle Mateo Pumacahua 380, Miraflores 15074, Perú

Hamburguesa - Señor Honey Burgers

Delivery
49 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
4
Promotion

Hasta 40% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Hasta 37% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Menú de Señor Honey Burgers - Santa Cruz

Promotion

Hasta 40% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Hasta 37% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promo para 1

Combo Señor Honey

Elige tu burguer favorita acompañada de papas fritas

-35%S/ 43.23S/ 66.50
Combo Señor Honey

Promo para 2

Combo Para 2 Señor Honey

Elige tus 2 burgers favoritas y 2 papas fritas

-35%S/ 83.85S/ 129.00
Combo Para 2 Señor Honey

Promo 2 Burger

Elige tus 2 burgers favoritas

-38%S/ 74.88S/ 120.00
Promo 2 Burger

BURGERS

California Vibes

CARNE MADURADA, CHEDDAR, LECHUGA, TOMATE, CEBOLLA CARAMELIZADA Y MAYO SEÑOR HONEY.

S/ 39.00
California Vibes

Cosa De Locos

CARNE MADURADA, CHEDDAR, MERMELADA DE TOCINO Y MIEL PICANTE, CEBOLLA ENCURTIDA, SHIITAKE MAYO.

S/ 44.00
Cosa De Locos

La Gringa

CARNE MADURADA, CHEDDAR, CEBOLLA CRUNCHY, TOCINO, PICKLES, BBQ DE TAMARINDO Y MAYO.

S/ 42.00
La Gringa

La Philly

CARNE MADURADA, CEBOLLA Y PIMIENTO MEZCLADO ESTILO PHILLY, SALSA DE QUESO.

S/ 42.00
La Philly

Oklahoney

CARNE MADURADA, CEBOLLA ESTILO OKLAHOMA, TOCINO, JALAPEÑOS, MAYONESA SEÑOR HONEY.

S/ 42.00
Oklahoney

Sides

HOT HONEY WINGS

ALITAS BAÑADAS EN MIEL PICANTE SEÑOR HONEY.

-21%S/ 29.90S/ 38.00
HOT HONEY WINGS

FRIES

Papas Fritas

PAPAS FRITAS DE LA CASA.

-25%S/ 9.00S/ 12.00
Papas Fritas

Papas Trufadas

PAPAS FRITAS, ALIOLI DE TRUFA Y QUESO PARMESANO.

S/ 28.00
Papas Trufadas

Papas, Miel, Parmesano Y Tocino

PAPAS FRITAS, MAYONESA DE PARMESANO, TOCINO CROCANTE.

S/ 28.00
Papas, Miel, Parmesano Y Tocino

BEBIDAS

COCA COLA

GASEOSA REGULAR.

S/ 8.00
COCA COLA

INCA KOLA

GASEOSA REGULAR.

S/ 8.00
INCA KOLA

Sobre Señor Honey Burgers

Dirección

Calle Mateo Pumacahua 380, Miraflores 15074, Perú

Especialidad

Hamburguesa

Rating

4

Cuanto sale?

  • Combo Señor Honey cuesta S/ 43.23
  • Combo Para 2 Señor Honey cuesta S/ 83.85
  • Promo 2 Burger cuesta S/ 74.88
  • California Vibes cuesta S/ 39.00
  • Cosa De Locos cuesta S/ 44.00

Tiempo de Entrega Aproximado

49 min

Horario de Apertura

12:00:00

Horario de Cierre

22:45:00

RUC

20607505234

Razón social

PIETRO Y LANA COMPANY S.A.C.
Señor Honey Burgers

Señor Honey Burgers - Santa Cruz Menú Delivery

4
(44)
Hamburguesa

Abierto

¿Dónde comprar Hamburguesa en Lima?

Calle Mateo Pumacahua 380, Miraflores 15074, Perú

Horarios de Apertura y Cierre

Lunes12:00 - 22:45
Martes12:00 - 22:45
Miércoles12:00 - 22:45
Jueves12:00 - 22:45
Viernes12:00 - 23:45
Sábado12:00 - 23:45
Domingo12:00 - 22:45

Calificaciones y opiniones Señor Honey Burgers

4
(44)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Calidad de la comida
Calidad de la comida41%
Faltaron algunos items
Faltaron algunos items18%
Tal como lo pedí
Tal como lo pedí12%
Pésima calidad
Pésima calidad12%
No fue lo que pedí
No fue lo que pedí6%
Otras razones
Otras razones11%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 44 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo delivery a domicilio de Señor Honey Burgers en Lima y lo calificaron con un promedio de 4 sobre un máximo de 5.

41% de los clientes que pidieron online en Señor Honey Burgers de Lima valoraron Calidad de la comida, mientras que 18% opinaron Faltaron algunos items y finalmente el 12% comentó Tal como lo pedí.

Del total de Restaurantes, Señor Honey Burgers es uno de los más importantes en Lima con 4 de rating sobre un máximo de 5.