Turbo
Turbo Delivery
Turbo

Turbo

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Lacteos y huevos
  • Platos Listos
  • Frutas y verduras
  • Despensa
  • Snacks salados
  • Helados
  • Licores
  • Carnes
  • Cervezas
  • Chocolates y Dulces
  • Panadería
  • Galletas y snacks dulces
  • Cigarrillos y vaporizadores
  • Cuidado y limpieza del hogar
  • Embutidos y fiambres
  • Vinos
  • Desayuno
  • Mascotas
  • Cuidado personal
    • Farmacia
    • Mundo bebe
    • Tecnología y autopartes
    • Hogar y bazar
    • Papelería y Libros
    • Moda y entretenimiento
    • Combos

    Cuidado personal

    Higiene femenina

    Ver más
    0
    Lactacyd Shampoo Líquido Íntimo Neutralize
    S/ 28.50
    (S/0.13/ml)

    Lactacyd Shampoo Líquido Íntimo Neutralize

    1 x 220 mL
    0
    Lactacyd Shampoo Pro Bio Fresh
    S/ 28.50
    (S/0.15/ml)

    Lactacyd Shampoo Pro Bio Fresh

    1 x 200 mL
    0
    Protectores Diarios Largos Kotex X120 Unidades
    S/ 26.50
    (S/26.50/und)

    Protectores Diarios Largos Kotex X120 Unidades

    1 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Invisible Desodorante
    S/ 8.90
    (S/0.89/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Invisible Desodorante

    1 X 10 Und
    0
    Plenitud Practipañal Femme para Incontinencia
    S/ 16.90
    (S/0.85/und)

    Plenitud Practipañal Femme para Incontinencia

    1 X 20 Und
    0
    Cotidian Practipañal Multiuso para Incontinencia Leve 20un
    S/ 11.50
    (S/0.58/und)

    Cotidian Practipañal Multiuso para Incontinencia Leve 20un

    1 x 20 Und
    0
    Nosotras Protector Diario Multiestilo
    S/ 23.90
    (S/0.16/und)

    Nosotras Protector Diario Multiestilo

    1 X 150 Und
    0
    Ladysoft Toallas Higiénicas Normal con Alas
    S/ 12.50
    (S/0.30/und)

    Ladysoft Toallas Higiénicas Normal con Alas

    1 X 42 Und
    0
    Cotidian Practipañal Toalla Multiuso para Incontinencia Leve 40 und
    S/ 18.90
    (S/0.48/und)

    Cotidian Practipañal Toalla Multiuso para Incontinencia Leve 40 und

    1 x 40 Und
    0
    Nosotras Protector Diario Multiestilo
    S/ 4.50
    (S/0.30/und)

    Nosotras Protector Diario Multiestilo

    1 X 15 Und
    0
    Nosotras Tampón Con Aplicador Súper
    S/ 15.30S/ 22.50
    32%
    (S/1.92/und)

    Nosotras Tampón Con Aplicador Súper

    1 X 8 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Alas Tela Gel
    S/ 12.90
    (S/0.36/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Alas Tela Gel

    1 X 36 Und
    0
    Nosotras Parche Térmico Calma-V
    S/ 11.89S/ 14.50
    18%
    (S/3.97/und)

    Nosotras Parche Térmico Calma-V

    1 x 3 Und
    0
    Kotex Tampones Súper Plus con Aplicador
    S/ 15.90
    (S/1.99/und)

    Kotex Tampones Súper Plus con Aplicador

    1 X 8 Und
    0
    Nosotras Toalla Higiénica Natural Invisible
    S/ 12.90
    (S/0.43/und)

    Nosotras Toalla Higiénica Natural Invisible

    1 X 30 Und
    Ver todos

    Desodorantes

    Ver más
    0
    Etiquet Desodorante Roll on Men 0 Aluminio
    S/ 15.90
    (S/0.32/ml)

    Etiquet Desodorante Roll on Men 0 Aluminio

    1 x 50 mL
    0
    Antitranspirante Dove Rosas Aerosol 150 mL
    S/ 16.90
    (S/0.20/g)

    Antitranspirante Dove Rosas Aerosol 150 mL

    1 X 87 g
    0
    Axe Antitranspirante Seco Dark Temptation
    S/ 18.90
    (S/0.13/ml)

    Axe Antitranspirante Seco Dark Temptation

    150 mL
    0
    Speed Stick Desodorante Carbón Absorb
    S/ 15.50
    (S/0.11/ml)

    Speed Stick Desodorante Carbón Absorb

    1 x 150 mL
    0
    Etiquet Desodorante Mujer Roll-On 0% Aluminio
    S/ 18.90
    (S/0.38/ml)

    Etiquet Desodorante Mujer Roll-On 0% Aluminio

    1 x 50 mL
    0
    Axe Desodorante Body Spray Fragrance Collection Peach Infusion
    S/ 20.90
    (S/0.14/ml)

    Axe Desodorante Body Spray Fragrance Collection Peach Infusion

    1 x 150 mL
    0
    Nivea Desodorante Roll-On Miracle Sweet
    S/ 13.14S/ 18.50
    28%
    (S/0.27/ml)

    Nivea Desodorante Roll-On Miracle Sweet

    1 x 50 mL
    0
    Desodorante Mujer Lady Speed Stick Powder Fresh 50 ml
    S/ 15.50
    (S/0.31/ml)

    Desodorante Mujer Lady Speed Stick Powder Fresh 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Secret Desodorante Barra Cherryblossom
    S/ 16.90
    (S/0.38/g)

    Secret Desodorante Barra Cherryblossom

    1 x 45 g
    0
    Lady Speed Stick Antranspirante Derma Aclarador + Vitamina E
    S/ 16.50
    (S/0.11/g)

    Lady Speed Stick Antranspirante Derma Aclarador + Vitamina E

    1 X 150 g
    0
    Body Spray Old Spice VIP 150 ml
    S/ 15.35S/ 16.50
    7%
    (S/0.16/g)

    Body Spray Old Spice VIP 150 ml

    1 X 96 g
    0
    Desodorante Tubo Speed Stick Clinical 100g
    S/ 13.50
    (S/0.14/g)

    Desodorante Tubo Speed Stick Clinical 100g

    100 g
    0
    Lady Speed Stick Desodorante Carbón Absorb
    S/ 16.50
    (S/0.11/ml)

    Lady Speed Stick Desodorante Carbón Absorb

    1 x 150 mL
    0
    Secret Antitranspirante en Aerosol ph Balanced Lavender
    S/ 15.72S/ 16.90
    7%
    (S/0.17/g)

    Secret Antitranspirante en Aerosol ph Balanced Lavender

    93 g
    0
    Spray Antitranspirante Old Spice Leña Fragancia De Menta 150 ml
    S/ 15.35S/ 16.50
    7%
    (S/0.17/g)

    Spray Antitranspirante Old Spice Leña Fragancia De Menta 150 ml

    1 X 93 g
    Ver todos

    Cuidado del cabello

    Ver más
    0
    Fructis Acondicionador Hair Food Coco
    Libre de Parabenos
    S/ 29.35S/ 31.90
    8%
    (S/0.0979/ml)

    Fructis Acondicionador Hair Food Coco

    300 mL
    0
    Amarás Acondicionador Largo 475ml
    S/ 20.90
    (S/0.0440/ml)

    Amarás Acondicionador Largo 475ml

    1 x 475 mL
    0
    Dr Zaidman Acondicionador Brillo Estrellas
    S/ 21.17S/ 24.90
    15%
    (S/0.0530/ml)

    Dr Zaidman Acondicionador Brillo Estrellas

    400 mL
    0
    Tio Nacho Shampoo Herbolaria
    Libre de crueldad animal
    S/ 33.73S/ 37.90
    11%
    (S/0.0356/ml)

    Tio Nacho Shampoo Herbolaria

    1 x 950 mL
    0
    Herbal Essences Shampoo Rosemary & Herbs
    Libre de Parabenos
    S/ 41.50
    (S/0.11/ml)

    Herbal Essences Shampoo Rosemary & Herbs

    1 X 400 mL
    0
    Pantene Mascarilla Intensiva Capilar
    S/ 22.90
    (S/0.0764/ml)

    Pantene Mascarilla Intensiva Capilar

    1 X 300 mL
    0
    Pantene Crema Para Peinar Keratina
    S/ 21.30S/ 22.90
    7%
    (S/0.0710/ml)

    Pantene Crema Para Peinar Keratina

    1 x 300 mL
    0
    Shampoo Head & Shoulders Anti Comezón
    Libre de Parabenos
    S/ 48.90
    (S/0.0489/ml)

    Shampoo Head & Shoulders Anti Comezón

    1 L
    0
    Shampoo Pantene Pro-v Miracles
    S/ 21.30S/ 22.90
    7%
    (S/0.0710/ml)

    Shampoo Pantene Pro-v Miracles

    1 x 300 mL
    0
    H&S Shampoo Head & Shoulders Anti Caída
    Libre de Parabenos
    S/ 32.50
    (S/0.0500/ml)

    H&S Shampoo Head & Shoulders Anti Caída

    1 x 650 mL
    0
    Hs Sh Nutrihoney Corr 1 Lx9it
    S/ 48.90
    (S/0.0489/ml)

    Hs Sh Nutrihoney Corr 1 Lx9it

    1 X 1 L
    0
    Pantene Pro-V Shampoo Hidratación Extrema
    Libre de sales
    S/ 22.90
    (S/0.0573/ml)

    Pantene Pro-V Shampoo Hidratación Extrema

    1 X 400 mL
    0
    Herbal Essences Acondicionador Pequi & Aguacate
    Libre de sales
    S/ 35.90
    (S/0.15/ml)

    Herbal Essences Acondicionador Pequi & Aguacate

    1 x 250 mL
    0
    Pantene Acondicionador Anti Caída
    S/ 21.76S/ 22.90
    5%
    (S/0.0907/ml)

    Pantene Acondicionador Anti Caída

    1 x 240 mL
    0
    Acondicionador Pantene Pro-V Miracles Colágeno 510 ml
    Libre de sales
    S/ 35.90
    (S/0.0704/ml)

    Acondicionador Pantene Pro-V Miracles Colágeno 510 ml

    1 X 510.0 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.