Turbo
Turbo Delivery
Turbo

Turbo

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Lacteos y huevos
  • Platos Listos
  • Frutas y verduras
  • Despensa
  • Snacks salados
  • Helados
  • Licores
  • Carnes
  • Cervezas
  • Chocolates y Dulces
  • Panadería
  • Galletas y snacks dulces
  • Cigarrillos y vaporizadores
  • Cuidado y limpieza del hogar
  • Embutidos y fiambres
    • Vinos
    • Desayuno
    • Mascotas
    • Cuidado personal
    • Farmacia
    • Mundo bebe
    • Tecnología y autopartes
    • Hogar y bazar
    • Papelería y Libros
    • Moda y entretenimiento
    • Combos

    Embutidos y fiambres

    Embutidos

    Ver más
    0
    La Genovesa Chorizo Genovesa Genoves Picante
    S/ 17.50
    (S/0.0584/g)

    La Genovesa Chorizo Genovesa Genoves Picante

    1 x 300 g
    0
    Casa Europa Chorizo Precocido Ahumado
    S/ 18.68S/ 22.50
    17%
    (S/0.0623/g)

    Casa Europa Chorizo Precocido Ahumado

    300 g
    0
    Otto Kunz Mix de Chorizos Cocktail
    S/ 24.50
    (S/24.50/und)

    Otto Kunz Mix de Chorizos Cocktail

    1 Und
    0
    Oregon Foods Chorizo Parrillero Congelado
    S/ 29.90
    (S/0.0598/g)

    Oregon Foods Chorizo Parrillero Congelado

    500 g
    0
    Oregon Foods Chorizo Angus Congelado
    S/ 45.50
    (S/9.10/und)

    Oregon Foods Chorizo Angus Congelado

    5 Und
    0
    Osso Chorizo Mix Cocktail Congelado
    S/ 30.90
    (S/2.58/und)

    Osso Chorizo Mix Cocktail Congelado

    12 Und
    0
    La Segoviana Chorizo Italiano Pre-Cocidox Sego
    S/ 16.50
    (S/0.0550/g)

    La Segoviana Chorizo Italiano Pre-Cocidox Sego

    300 g
    0
    Zedina Chorizo Parrillero
    S/ 34.50
    (S/0.0690/g)

    Zedina Chorizo Parrillero

    1 x 500 g
    0
    Braedt Cabanossi 6 unidades
    S/ 17.50
    (S/0.15/g)

    Braedt Cabanossi 6 unidades

    120 g
    0
    Zedina Salchicha Huachana
    S/ 9.50
    (S/0.0475/g)

    Zedina Salchicha Huachana

    1 x 200 g
    0
    Redondos Salchicha de Pollo
    S/ 5.50
    (S/0.0220/g)

    Redondos Salchicha de Pollo

    250 g
    0
    La Genovesa Cabanossi
    S/ 3.50
    (S/3.50/und)

    La Genovesa Cabanossi

    1 x 1 Und
    0
    Braedt Salchichas Hot Dog de Pollo
    S/ 10.50
    (S/0.0420/g)

    Braedt Salchichas Hot Dog de Pollo

    250 g
    0
    La Genovesa Cabanossi Stagionato
    S/ 14.90
    (S/0.22/g)

    La Genovesa Cabanossi Stagionato

    70 g
    0
    Braedt Salchicha Hot Dog
    S/ 13.50
    (S/0.0338/g)

    Braedt Salchicha Hot Dog

    400 g
    Ver todos

    Jamones

    Ver más
    0
    Jamón de Pavo Con Aceitunas Negras La Genovesa
    S/ 22.50
    (S/0.15/g)

    Jamón de Pavo Con Aceitunas Negras La Genovesa

    150 g
    0
    Casa Europa Jamón con Pavita
    Bajo en sodio
    S/ 12.87S/ 15.50
    17%
    (S/12.87/und)

    Casa Europa Jamón con Pavita

    1 Und
    0
    Braedt Jamón Inglés Balance
    Sin gluten
    S/ 18.90
    (S/0.0945/g)

    Braedt Jamón Inglés Balance

    200 g
    0
    Duw Jamón Endiablado
    S/ 10.50
    (S/0.20/g)

    Duw Jamón Endiablado

    54 g
    0
    Casa Europa Jamón de Pechuga de Pavo
    Bajo en sodio
    S/ 17.35S/ 20.90
    17%
    (S/0.0868/g)

    Casa Europa Jamón de Pechuga de Pavo

    200 g
    0
    Braedt Frankfurter Aleman Otto Kunz G
    S/ 17.90
    (S/4.48/und)

    Braedt Frankfurter Aleman Otto Kunz G

    4 Und
    0
    Otto Kunz Jamón Inglés
    S/ 17.90
    (S/0.0895/g)

    Otto Kunz Jamón Inglés

    200 g
    0
    Combo Braedt Queso Gouda + Otto Kunz Jamón Inglés
    S/ 27.72S/ 30.80
    Combo 10%
    (S/27.72/combo)

    Combo Braedt Queso Gouda + Otto Kunz Jamón Inglés

    0
    Combo Braedt Queso Edam + Don Mamino Pan + Otto Kunz Jamón
    S/ 37.17S/ 41.30
    Combo 10%
    (S/37.17/combo)

    Combo Braedt Queso Edam + Don Mamino Pan + Otto Kunz Jamón

    0
    Salchichería Alemana Jamón Pizzero y Queso Edam 340 g
    S/ 16.07S/ 18.90
    15%
    (S/0.0473/g)

    Salchichería Alemana Jamón Pizzero y Queso Edam 340 g

    340 g
    0
    Braedt Jamón de Carne de Cerdo Inglés
    S/ 18.90
    (S/18.90/und)

    Braedt Jamón de Carne de Cerdo Inglés

    1 Und
    0
    Jamón de Pavo Ahumado Con Aceite de Oliva La Genovesa
    S/ 24.50
    (S/0.17/g)

    Jamón de Pavo Ahumado Con Aceite de Oliva La Genovesa

    150 g
    0
    Zimmermann Jamón Ingles
    S/ 18.90
    (S/18.90/und)

    Zimmermann Jamón Ingles

    1 Und
    0
    Braedt Jamón Pechuga Pavo Ahumado Semir
    S/ 23.90
    (S/0.12/g)

    Braedt Jamón Pechuga Pavo Ahumado Semir

    200 g
    0
    Jamon Pizzero Braedt - Generic Brand - 480 G
    S/ 16.50
    (S/0.0344/g)

    Jamon Pizzero Braedt - Generic Brand - 480 G

    480 g
    Ver todos

    Carnes maduras y ahumadas

    Ver más
    0
    La Genovesa Prosciutto di Bondiola Con Alcaparras
    S/ 23.50
    (S/0.24/g)

    La Genovesa Prosciutto di Bondiola Con Alcaparras

    100 g
    0
    Otto Kunz Lomo Ahumado
    S/ 17.90
    (S/0.12/g)

    Otto Kunz Lomo Ahumado

    150 g
    0
    La Genovesa Chistorra al Pimentón Ahumado
    S/ 15.50
    (S/0.0775/g)

    La Genovesa Chistorra al Pimentón Ahumado

    200 g
    0
    La Genovesa Antipasto Italiano
    S/ 45.50
    (S/0.23/g)

    La Genovesa Antipasto Italiano

    200 g
    0
    Tocineta Premium Oregon Foods
    S/ 14.90
    (S/0.0745/g)

    Tocineta Premium Oregon Foods

    200 g
    0
    Braedt Tocino Ahumado a Base de Carne de Cerdo
    S/ 20.50
    (S/20.50/und)

    Braedt Tocino Ahumado a Base de Carne de Cerdo

    1 Und
    0
    Lomo Ahumado Pizzero La Genovesa
    S/ 9.50
    (S/0.0792/g)

    Lomo Ahumado Pizzero La Genovesa

    120 g
    0
    Casa Europa Cabanossi
    S/ 3.74S/ 4.50
    17%
    (S/3.74/und)

    Casa Europa Cabanossi

    1 Und
    0
    La Genovesa Prosciutto di Bondiola
    S/ 21.90
    (S/0.22/g)

    La Genovesa Prosciutto di Bondiola

    100 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.