Tottus
Tottus Delivery
Tottus

Tottus

Entrega
Dom, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y Verduras
  • Lacteos y Huevos
  • Bebidas
  • Carne y Pollo
  • Esenciales de Cocina
  • Snacks y Galletas
    • Comidas Preparadas
    • Panadería y Repostería
    • Despensa
    • Placeres Dulces
    • Licores
    • Cuidado del Hogar
    • Embutidos
    • Cuidado del Bebé
    • Mascotas
    • Cuidado Personal
    • Cuidado de la Piel
    • Cuidado Capilar
    • Hogar y Vehículos
    • Vinos y Espumantes
    • Farmacia

    Snacks y Galletas

    Snacks salados

    Ver más
    0
    Pringles Original 104G
    S/ 11.90
    (S/0.12/g)

    Pringles Original 104G

    104 g
    0
    Palitos De Yuca Con Orégano Tottus 120 G
    Sin gluten
    S/ 10.90
    (S/0.0909/g)

    Palitos De Yuca Con Orégano Tottus 120 G

    120 g
    0
    Inka Chips Papas Crujientes Sabor a Bbq y Cebolla Caramelizada
    S/ 7.20S/ 8.50
    15%
    (S/0.0534/g)

    Inka Chips Papas Crujientes Sabor a Bbq y Cebolla Caramelizada

    135 g
    0
    Takis Tortillas Fritas Original
    S/ 9.60
    (S/0.0480/g)

    Takis Tortillas Fritas Original

    200 g
    0
    Snack NatuChips Camote Dulce 135 g
    Sin gluten
    S/ 7.50
    (S/0.0556/g)

    Snack NatuChips Camote Dulce 135 g

    135 g
    0
    Inka Chips Papas Crujientes Sal de Mar
    Sin gluten
    S/ 7.20S/ 8.50
    15%
    (S/0.0534/g)

    Inka Chips Papas Crujientes Sal de Mar

    135 g
    0
    Inka Chips Papa Jalapeño 135 g
    S/ 7.20S/ 8.50
    15%
    (S/0.0534/g)

    Inka Chips Papa Jalapeño 135 g

    135 g
    0
    Nachos Tostitos Redondos Sal 200 g
    S/ 9.90
    (S/0.0495/g)

    Nachos Tostitos Redondos Sal 200 g

    200 g
    0
    Crickets Chifle Sabor a Leche de Tigre
    Sin gluten
    S/ 7.90
    (S/0.0527/g)

    Crickets Chifle Sabor a Leche de Tigre

    150 g
    0
    El Cedro Pita Chips Snack Ajo y Orégano
    S/ 3.60
    (S/0.0720/g)

    El Cedro Pita Chips Snack Ajo y Orégano

    50 g
    0
    Snack de Maíz Cheetos Crunchy Flamin' Hot 120 g
    S/ 5.00
    (S/0.0417/g)

    Snack de Maíz Cheetos Crunchy Flamin' Hot 120 g

    120 g
    0
    Snack de Maíz Cheetos Queso Picante 90 g
    S/ 5.00
    (S/0.0556/g)

    Snack de Maíz Cheetos Queso Picante 90 g

    90 g
    0
    Costeño Papa Seca
    Sin gluten
    S/ 8.40
    (S/0.0168/g)

    Costeño Papa Seca

    500 g
    0
    Bárcidda Algas Marinas Asadas
    S/ 12.90
    (S/0.47/g)

    Bárcidda Algas Marinas Asadas

    28 g
    0
    Nachos Tostitos Original Sal 200 g
    S/ 9.90
    (S/0.0495/g)

    Nachos Tostitos Original Sal 200 g

    200 g
    Ver todos

    Galletas

    Ver más
    0
    Besos de Moza Galleta Sabor Vainilla y Merengue
    S/ 11.90
    (S/0.0551/g)

    Besos de Moza Galleta Sabor Vainilla y Merengue

    1 X 216.0 g
    0
    San Jorge Galleta Cracker Crocantes y Doraditas
    S/ 4.40S/ 4.50
    2%
    (S/0.0158/g)

    San Jorge Galleta Cracker Crocantes y Doraditas

    1 X 280 g
    0
    Field Galletas Dulces Sabor a Vainilla
    S/ 5.50
    (S/0.15/g)

    Field Galletas Dulces Sabor a Vainilla

    37 g
    0
    Glacitas Galleta Choco Nieve
    S/ 4.00S/ 5.30
    24%
    (S/0.0223/g)

    Glacitas Galleta Choco Nieve

    1 x 180 g
    0
    Salmas Galleta Horneada de Maíz con Camote y Zanahoria
    Vegano
    S/ 7.90S/ 11.00
    28%
    (S/0.0627/g)

    Salmas Galleta Horneada de Maíz con Camote y Zanahoria

    1 X 126 g
    0
    Costa Wafer Nik Chocolate
    S/ 3.60S/ 4.30
    16%
    (S/0.0207/g)

    Costa Wafer Nik Chocolate

    174 g
    0
    Pícaras Galleta Chips
    S/ 5.90
    (S/0.99/und)

    Pícaras Galleta Chips

    6 Und
    0
    Costa Galleta Clásica Sabor a Vainilla
    S/ 3.90S/ 4.10
    4%
    (S/0.0204/g)

    Costa Galleta Clásica Sabor a Vainilla

    1 X 192 g
    0
    Sixpack de Galletas Oreo Sabor Vainilla con Crema 6 x 36g
    S/ 4.90S/ 5.20
    5%
    (S/0.0227/g)

    Sixpack de Galletas Oreo Sabor Vainilla con Crema 6 x 36g

    216 g
    0
    Field Galletas de Soda
    S/ 3.80S/ 4.00
    5%
    (S/0.0198/g)

    Field Galletas de Soda

    1 X 192 g
    0
    Victotia Galleta Tentación Vainilla
    S/ 5.10S/ 5.40
    5%
    (S/0.12/g)

    Victotia Galleta Tentación Vainilla

    1 X 43 g
    0
    Pack X6 Galleta Pícaras La Extrema
    S/ 7.90
    (S/0.20/g)

    Pack X6 Galleta Pícaras La Extrema

    40 g
    0
    Oreo Pack de Galletas Sabor Chocolate 36 g x 6 Und
    S/ 4.90S/ 5.20
    5%
    (S/0.14/g)

    Oreo Pack de Galletas Sabor Chocolate 36 g x 6 Und

    6 x 36 g
    0
    Morochas Galletas Doble Placer Doble Baño de Chocolate
    S/ 6.90
    (S/0.0335/g)

    Morochas Galletas Doble Placer Doble Baño de Chocolate

    1 X 206,4 g
    0
    Oreo Pack de Galletas Sabor Original
    S/ 9.90
    (S/0.28/g)

    Oreo Pack de Galletas Sabor Original

    12 X 36 g
    Ver todos

    Barras de cereal y granola

    Ver más
    0
    CEREAL BAR barra de cereal chips
    S/ 6.20S/ 6.60
    6%
    (S/0.30/g)

    CEREAL BAR barra de cereal chips

    1 x 21 g
    0
    Cereal Bar Manzana + Canela
    Vegano
    S/ 6.20S/ 6.60
    6%
    (S/0.35/g)

    Cereal Bar Manzana + Canela

    12 X 18 g
    0
    Protein Snack Barra con Chocolate & Crispis
    S/ 38.90
    (S/0.19/g)

    Protein Snack Barra con Chocolate & Crispis

    1 X 210 g
    0
    Mix de Barras Energéticas Siete Dragones 5un
    S/ 15.90S/ 19.90
    20%
    (S/15.90/und)

    Mix de Barras Energéticas Siete Dragones 5un

    1 Und
    0
    Crosoy Turron Ajonjoli/mani X 6 Pack
    Sin azúcar
    S/ 7.40
    (S/1.24/und)

    Crosoy Turron Ajonjoli/mani X 6 Pack

    6 Und
    0
    Dyfferent Barra Energética Sabor Mantequilla de Maní
    S/ 10.60S/ 12.50
    15%
    (S/0.0606/g)

    Dyfferent Barra Energética Sabor Mantequilla de Maní

    1 X 175 g
    0
    Barras Protéicas Twentys Lemon Cheesecake 3 Unidades 180 G
    Sin gluten
    S/ 39.90
    (S/0.23/g)

    Barras Protéicas Twentys Lemon Cheesecake 3 Unidades 180 G

    1 X 180 g
    0
    Wild Protein Barras de Proteína sin Azúcar Sabor Chocolate
    Sin azúcar
    S/ 39.90
    (S/0.89/g)

    Wild Protein Barras de Proteína sin Azúcar Sabor Chocolate

    1 X 45 g
    0
    Mamalama Brras de Chocolate Bitter y Maca
    S/ 19.90
    (S/3.98/und)

    Mamalama Brras de Chocolate Bitter y Maca

    1 X 5 Und
    0
    Costa Barra Con Proteina de Soya
    S/ 13.90S/ 17.50
    20%
    (S/0.0795/g)

    Costa Barra Con Proteina de Soya

    1 x 175 g
    0
    Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Nibs de Cacao
    S/ 16.90S/ 19.90
    15%
    (S/0.14/g)

    Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Nibs de Cacao

    1 x 125 g
    0
    Mamalama Barras Energética de Chocolate y Quinua
    S/ 19.90
    (S/1/g)

    Mamalama Barras Energética de Chocolate y Quinua

    1 X 20 g
    0
    Dyfferent Barra Energética Sabor Chocolate Maní
    S/ 10.60S/ 12.50
    15%
    (S/0.0606/g)

    Dyfferent Barra Energética Sabor Chocolate Maní

    1 X 175 g
    0
    Mamalama Barras De Proteína
    S/ 19.90
    (S/0.20/g)

    Mamalama Barras De Proteína

    100 g
    0
    Sapito Calabaza Golosinas Mini66G
    S/ 13.90S/ 19.68
    29%
    (S/0.22/g)

    Sapito Calabaza Golosinas Mini66G

    1 X 66 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.