Tottus
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Lacteos y Huevos
Bebidas
Carne y Pollo
Esenciales de Cocina
Snacks y Galletas
Despensa
Comidas Preparadas
Placeres Dulces
Panadería y Repostería
Licores
Cuidado del Hogar
Embutidos
Cuidado del Bebé
Cuidado Personal
Mascotas
Cuidado Capilar
Cuidado de la Piel
Hogar y Vehículos
Vinos y Espumantes
Farmacia
Chocolates
Agregar
0
Sin gluten
S/ 4.50
(S/0.11/g)
Hershey Chocolate Leche
43 g
Agregar
0
S/ 5.30
(S/0.11/g)
M&M's Chocolate Milk
1 X 48 g
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.12/g)
Kit Kat Oblea Cubierta de Chocolate
1 X 41.5 g
Agregar
0
S/ 15.00
(S/0.10/g)
La Ibérica Toffees de Chocolate
1 X 150 g
Agregar
0
S/ 18.90
(S/0.19/g)
Helena Bombones Peccanroll
1 X 100 g
Agregar
0
S/ 35.20
(S/0.12/g)
Milky Barra La Iberica 6 X
1 X 300 g
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.12/g)
Kit Kat Chocolate Blanco 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
S/ 28.50
(S/0.57/g)
Chocolate Corazón Milk Lindt
50 g
Agregar
0
S/ 11.10
S/ 15.50
28%
(S/0.0817/g)
Triángulo Donofrio Chocolate
1 x 136 g
Agregar
0
S/ 51.80
(S/0.35/g)
Ferrero Rocher Bombones de Chocolate
1 X 150 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 24.50
(S/0.17/g)
Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Con Leche y Chocolate Rosa -
150 g
Agregar
0
S/ 4.00
(S/0.0800/g)
Sublime Chocolate con Leche y Maní Extremo
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 35.90
(S/0.24/g)
La Ibérica Pastillas de Chocolate Negro con Cacao
1 X 150 g
Agregar
0
Vegano
S/ 19.90
(S/0.29/g)
Quma Chocolate Sal De Maras 70% Cacao
70 g
Agregar
0
S/ 24.10
(S/0.17/g)
La Ibérica Pastillas de Chocolate Fondant 52% Cacao
1 X 150.0 g
Agregar
0
S/ 36.90
(S/6.15/und)
Helena Teja y Chocotejas Surtidas
1 x 6 Und
Agregar
0
S/ 20.40
(S/0.20/g)
Bon o Bon Bombones Rellenos con Crema de Maní
1 X 105 g
Agregar
0
S/ 21.90
(S/0.60/g)
Sublime Sonrisa
37 g
Agregar
0
S/ 17.00
(S/0.14/g)
Sublime Chocolate con Leche con Maní
1 X 128 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0438/g)
Pasteles Pingüino Triple Sabor Chocolate
80 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 28.90
(S/0.39/g)
Lindt Chocolates Lindor Assorted Mini Cornet
1 X 75 g
Agregar
0
S/ 20.40
(S/0.23/g)
Orquidea Dark Chocolate
90 g
Agregar
0
S/ 20.90
(S/0.18/g)
Hersheys Barras de Chocolate con Leche en Miniatura
1 X 120 g
Agregar
0
S/ 44.00
(S/2.20/und)
Nestlé Chocolate Clásico Caja Triángulo
1 x 20 Und
Ver más