Tottus
Entrega
Dom, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Lacteos y Huevos
Bebidas
Carne y Pollo
Esenciales de Cocina
Snacks y Galletas
Despensa
Comidas Preparadas
Placeres Dulces
Panadería y Repostería
Cuidado del Hogar
Licores
Cuidado del Bebé
Embutidos
Cuidado Personal
Mascotas
Cuidado Capilar
Hogar y Vehículos
Cuidado de la Piel
Vinos y Espumantes
Farmacia
Snacks y Galletas
Snacks salados
Ver más
Agregar
0
S/ 11.90
(S/0.12/g)
Pringles Original 104G
104 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 10.90
(S/0.0909/g)
Palitos De Yuca Con Orégano Tottus 120 G
120 g
Agregar
0
S/ 7.20
S/ 8.50
15%
(S/0.0534/g)
Inka Chips Papas Crujientes Sabor a Bbq y Cebolla Caramelizada
135 g
Agregar
0
S/ 9.60
(S/0.0480/g)
Takis Tortillas Fritas Original
200 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 7.50
(S/0.0556/g)
Snack NatuChips Camote Dulce 135 g
135 g
Agregar
0
S/ 7.90
S/ 9.00
12%
(S/0.0416/g)
Tortilla Chips Doritos Queso Fuego 190 g
190 g
Agregar
0
S/ 8.50
(S/8.50/und)
Voraz Papa Frita Sabor Barbecue
1 Und
Agregar
0
Sin gluten
S/ 7.20
S/ 8.50
15%
(S/0.0534/g)
Inka Chips Papas Crujientes Sal de Mar
135 g
Agregar
0
S/ 7.20
S/ 8.50
15%
(S/0.0534/g)
Inka Chips Papa Jalapeño 135 g
135 g
Agregar
0
S/ 7.90
(S/0.0557/g)
Tiyapuy Snack Hojuela de Camote
142 g
Agregar
0
S/ 9.90
(S/0.0495/g)
Nachos Tostitos Redondos Sal 200 g
200 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 7.90
(S/0.0527/g)
Crickets Chifle Sabor a Leche de Tigre
150 g
Agregar
0
S/ 8.50
(S/8.50/und)
Voraz Papa Frita Sabor Crema y Cebolla
1 Und
Agregar
0
S/ 3.60
(S/0.0720/g)
El Cedro Pita Chips Snack Ajo y Orégano
50 g
Agregar
0
S/ 11.90
(S/0.0458/g)
Nachos Tortilla Chips Mix
260 g
Ver todos
Galletas
Ver más
Agregar
0
S/ 11.90
(S/0.0551/g)
Besos de Moza Galleta Sabor Vainilla y Merengue
1 X 216.0 g
Agregar
0
S/ 4.40
S/ 4.50
2%
(S/0.0158/g)
San Jorge Galleta Cracker Crocantes y Doraditas
1 X 280 g
Agregar
0
S/ 14.20
(S/0.0296/g)
Sayón Galleta Tejana
1 X 480 g
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.15/g)
Field Galletas Dulces Sabor a Vainilla
37 g
Agregar
0
S/ 4.00
S/ 5.30
24%
(S/0.0223/g)
Glacitas Galleta Choco Nieve
1 x 180 g
Agregar
0
Vegano
S/ 7.90
S/ 11.00
28%
(S/0.0627/g)
Salmas Galleta Horneada de Maíz con Camote y Zanahoria
1 X 126 g
Agregar
0
S/ 3.60
S/ 4.30
16%
(S/0.0207/g)
Costa Wafer Nik Chocolate
174 g
Agregar
0
S/ 5.90
(S/0.99/und)
Pícaras Galleta Chips
6 Und
Agregar
0
S/ 3.90
S/ 4.10
4%
(S/0.0204/g)
Costa Galleta Clásica Sabor a Vainilla
1 X 192 g
Agregar
0
S/ 4.90
S/ 5.20
5%
(S/0.0227/g)
Sixpack de Galletas Oreo Sabor Vainilla con Crema 6 x 36g
216 g
Agregar
0
S/ 3.80
S/ 4.00
5%
(S/0.0198/g)
Field Galletas de Soda
1 X 192 g
Agregar
0
S/ 5.10
S/ 5.40
5%
(S/0.12/g)
Victotia Galleta Tentación Vainilla
1 X 43 g
Agregar
0
S/ 7.90
(S/0.20/g)
Pack X6 Galleta Pícaras La Extrema
40 g
Agregar
0
S/ 4.90
S/ 5.20
5%
(S/0.14/g)
Oreo Pack de Galletas Sabor Chocolate 36 g x 6 Und
6 x 36 g
Agregar
0
S/ 6.90
(S/0.0335/g)
Morochas Galletas Doble Placer Doble Baño de Chocolate
1 X 206,4 g
Ver todos
Barras de cereal y granola
Ver más
Agregar
0
S/ 6.20
S/ 6.60
6%
(S/0.30/g)
CEREAL BAR barra de cereal chips
1 x 21 g
Agregar
0
S/ 6.20
S/ 6.60
6%
(S/0.30/g)
Costa Barra de Cereal Chocolate
8 x 21 g
Agregar
0
Vegano
S/ 6.20
S/ 6.60
6%
(S/0.35/g)
Cereal Bar Manzana + Canela
12 X 18 g
Agregar
0
S/ 38.90
(S/0.19/g)
Protein Snack Barra con Chocolate & Crispis
1 X 210 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 7.40
(S/1.24/und)
Crosoy Turron Ajonjoli/mani X 6 Pack
6 Und
Agregar
0
S/ 10.60
S/ 12.50
15%
(S/0.0606/g)
Dyfferent Barra Energética Sabor Mantequilla de Maní
1 X 175 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/0.0787/g)
Crunchy Barra N.Valley Crunck Honey 6Un
1 X 253 g
Agregar
0
S/ 22.90
(S/0.12/g)
Nature Valley Barra de Cereal Proteína
1 x 201 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 39.90
(S/0.23/g)
Barras Protéicas Twentys Lemon Cheesecake 3 Unidades 180 G
1 X 180 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 39.90
(S/0.89/g)
Wild Protein Barras de Proteína sin Azúcar Sabor Chocolate
1 X 45 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 25.50
S/ 29.90
14%
(S/0.12/g)
Dyfferent Barra de Proteína Pie de Manzana
1 x 225 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/3.98/und)
Mamalama Brras de Chocolate Bitter y Maca
1 X 5 Und
Agregar
0
S/ 13.90
S/ 17.50
20%
(S/0.0795/g)
Costa Barra Con Proteina de Soya
1 x 175 g
Agregar
0
S/ 16.90
S/ 19.90
15%
(S/0.14/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Nibs de Cacao
1 x 125 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 25.50
S/ 29.90
14%
(S/0.12/g)
Dyfferent Barra de Proteína Torta Chocolate
1 x 225 g
Ver todos
Ver más