Tottus
Tottus Delivery
Tottus

Tottus

Entrega
Dom, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y Verduras
  • Lacteos y Huevos
  • Bebidas
  • Carne y Pollo
  • Esenciales de Cocina
  • Snacks y Galletas
  • Comidas Preparadas
  • Placeres Dulces
  • Panadería y Repostería
  • Despensa
  • Cuidado del Hogar
  • Licores
  • Embutidos
  • Cuidado del Bebé
  • Mascotas
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Capilar
  • Hogar y Vehículos
  • Cuidado de la Piel
    • Vinos y Espumantes
    • Farmacia

    Cuidado de la Piel

    Jabones y Exfoliantes

    Ver más
    0
    Jabón Líquido Antibacterial Protex Avena 221 mL
    S/ 8.00
    (S/0.0362/ml)

    Jabón Líquido Antibacterial Protex Avena 221 mL

    1 X 221 mL
    0
    Jabón Líquido Protex Avena 500 mL
    S/ 10.50
    (S/0.0210/ml)

    Jabón Líquido Protex Avena 500 mL

    1 X 500 mL
    0
    Jabón Líquido Corporal Palmolive Berries, Banano y Yogurt 390ml
    S/ 18.80
    (S/0.0483/ml)

    Jabón Líquido Corporal Palmolive Berries, Banano y Yogurt 390ml

    390 mL
    0
    Nosotras Jabón Íntimo Frescura Extrema
    S/ 17.90S/ 23.00
    22%
    (S/0.0895/ml)

    Nosotras Jabón Íntimo Frescura Extrema

    1 X 200 mL
    0
    Jabón Pack Dove Original 90 g x 6 Und
    S/ 26.90
    (S/0.30/g)

    Jabón Pack Dove Original 90 g x 6 Und

    6 X 90 g
    0
    Protex Jabón en Barra de Avena
    S/ 12.50
    (S/0.12/g)

    Protex Jabón en Barra de Avena

    1 X 110.0 g
    0
    Protex Gel de Ducha For Men Sport 250 mL
    S/ 14.50
    (S/0.0580/ml)

    Protex Gel de Ducha For Men Sport 250 mL

    250 mL
    0
    Jabón Antibacterial Protex Carbón Detox 110 g x 3
    S/ 12.50
    (S/0.12/g)

    Jabón Antibacterial Protex Carbón Detox 110 g x 3

    110 g
    0
    Jabón Líquido Dove Piel Sensible
    S/ 16.50
    (S/0.0660/ml)

    Jabón Líquido Dove Piel Sensible

    250 mL
    0
    Heno De Pravia Jab Nat 3 X
    S/ 21.50
    (S/0.15/g)

    Heno De Pravia Jab Nat 3 X

    150 g
    0
    Jabón en Barra Protex Men Sport 3x110g
    S/ 12.50
    (S/0.12/g)

    Jabón en Barra Protex Men Sport 3x110g

    110 g
    0
    Jabón en Barra Antibacterial Protex Avena 6x110g
    S/ 22.90
    (S/0.21/g)

    Jabón en Barra Antibacterial Protex Avena 6x110g

    110 g
    0
    Heno De Pravia Jabón de Tocador Antibacterial
    S/ 21.50
    (S/0.0478/g)

    Heno De Pravia Jabón de Tocador Antibacterial

    1 X 450 g
    0
    Dove Jabón Líquido Karité y Vainilla
    S/ 16.50
    (S/0.0660/ml)

    Dove Jabón Líquido Karité y Vainilla

    1 X 250 mL
    0
    Simonds Jabon Liquido Glicerina Celestex340Mlsimon
    S/ 29.50
    (S/0.0868/ml)

    Simonds Jabon Liquido Glicerina Celestex340Mlsimon

    340 mL
    Ver todos

    Aceites y cremas

    Ver más
    0
    Vaseline Loción Corporal Original
    S/ 8.90
    (S/0.19/g)

    Vaseline Loción Corporal Original

    1 x 49 g
    0
    Nivea Crema Corporal Reafirmante Q10 + Vitamina C
    Libre de Parabenos
    S/ 53.00
    (S/0.14/ml)

    Nivea Crema Corporal Reafirmante Q10 + Vitamina C

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Portugal Coco 450 G
    S/ 22.00
    (S/0.0489/und)

    Crema Corporal Portugal Coco 450 G

    450 Und
    0
    Nivea Crema en Lata
    S/ 14.50
    (S/0.25/ml)

    Nivea Crema en Lata

    1 X 60 mL
    0
    Vaseline Loción Corporal Cocoa Butter
    S/ 8.90
    (S/0.19/g)

    Vaseline Loción Corporal Cocoa Butter

    1 x 49 g
    0
    Neutrogena Hidratante Facial Hydro Boost
    S/ 51.77S/ 60.90
    14%
    (S/1.04/g)

    Neutrogena Hidratante Facial Hydro Boost

    1 X 50 g
    0
    Nivea Crema Corporal Multipropósito
    S/ 9.00
    (S/0.30/ml)

    Nivea Crema Corporal Multipropósito

    1 X 30.0 mL
    0
    Facial Hyaluron Gel Nivea Con Ácido Hialurónico -
    S/ 41.00
    (S/0.41/ml)

    Facial Hyaluron Gel Nivea Con Ácido Hialurónico -

    100 mL
    0
    Nivea Crema Facial 5 en 1 Cuidado Aclarado Natural
    Libre de crueldad animal
    S/ 19.00
    (S/0.38/ml)

    Nivea Crema Facial 5 en 1 Cuidado Aclarado Natural

    1 X 50 mL
    0
     Ponds Crema Facial Aclaradora Clarant B3 Piel Normal A Grasa
    Libre de crueldad animal
    S/ 24.90S/ 29.50
    15%
    (S/0.25/g)

    Ponds Crema Facial Aclaradora Clarant B3 Piel Normal A Grasa

    1 X 100 g
    0
    Serum Dermo Revitalift Hyaluro Expert 30 mL L'Oreal Paris
    S/ 100.90
    (S/3.37/ml)

    Serum Dermo Revitalift Hyaluro Expert 30 mL L'Oreal Paris

    30 mL
    0
    Garnier Crema Hidratante Express Aclara Tono Uniforme Fps 30+
    S/ 44.50
    (S/0.89/ml)

    Garnier Crema Hidratante Express Aclara Tono Uniforme Fps 30+

    1 X 50 mL
    0
    Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Caléndula
    S/ 16.50
    (S/0.37/g)

    Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Caléndula

    45 g
    0
    Serum Hidratante Concentrado facial Neutrogena Hydro Boost® Ácido Hialurónico 30ml
    Libre de Parabenos
    S/ 92.10
    (S/3.07/ml)

    Serum Hidratante Concentrado facial Neutrogena Hydro Boost® Ácido Hialurónico 30ml

    1 x 30 mL
    0
    Babaria Serum Hyaluronic Acid Ultra Hidratante
    Libre de crueldad animal
    S/ 38.50
    (S/1.29/ml)

    Babaria Serum Hyaluronic Acid Ultra Hidratante

    1 X 30 mL
    Ver todos

    Protección solar

    Ver más
    0
    Garnier Super UV Protector Solar Facial Fluido FPS 50+ 40ml con Vitamina C
    S/ 76.50
    (S/1.92/ml)

    Garnier Super UV Protector Solar Facial Fluido FPS 50+ 40ml con Vitamina C

    1 x 40 mL
    0
    Loreal Paris Protector Solar Facial Skin Care Uv Fluid
    S/ 97.00
    (S/2.43/ml)

    Loreal Paris Protector Solar Facial Skin Care Uv Fluid

    1 x 40 mL
    0
    Nivea Protector Solar Sun Kids Sensitive Fps 60
    S/ 69.00
    (S/0.56/ml)

    Nivea Protector Solar Sun Kids Sensitive Fps 60

    1 X 125 mL
    0
    Crema Hidratación Intensa Uv Defender L'Oreal Paris
    S/ 65.90
    (S/1.65/g)

    Crema Hidratación Intensa Uv Defender L'Oreal Paris

    1 X 40 g
    0
    Garnier Protector Solar Súper uv
    S/ 57.90
    (S/1.45/g)

    Garnier Protector Solar Súper uv

    1 x 40 g
    0
    Neutrogena® Sunfresh Crema FPS70
    S/ 81.90
    (S/0.41/ml)

    Neutrogena® Sunfresh Crema FPS70

    200 mL
    0
    Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf50 Sensitive Facial 50 Ml
    S/ 62.90
    (S/1.26/ml)

    Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf50 Sensitive Facial 50 Ml

    50 mL
    0
    Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf30 Facial Matte 50 Ml
    S/ 62.90
    (S/1.26/ml)

    Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf30 Facial Matte 50 Ml

    50 mL
    0
    Nivea Protector Facial Shine Control Fps 50+
    S/ 67.00
    (S/0.45/ml)

    Nivea Protector Facial Shine Control Fps 50+

    1 x 150 mL
    0
    Garnier Protector Solar Super UV Toque Seco Claro
    S/ 57.90
    (S/1.45/g)

    Garnier Protector Solar Super UV Toque Seco Claro

    1 x 40 g
    0
    Bahia Bloqueador Solar Total Sunblock Spf 100
    S/ 71.13
    (S/0.60/g)

    Bahia Bloqueador Solar Total Sunblock Spf 100

    1 X 120 g
    0
    Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf50 Antioxidant Facial 50 Ml
    S/ 62.90
    (S/1.26/ml)

    Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf50 Antioxidant Facial 50 Ml

    50 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Sensitive Facial Spf50 60 mL
    S/ 52.90
    (S/0.89/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Sensitive Facial Spf50 60 mL

    1 X 60 mL
    0
    Banana Boat Protector Solar Advanced Protection Spf50+ 240 mL
    S/ 49.90
    (S/0.21/ml)

    Banana Boat Protector Solar Advanced Protection Spf50+ 240 mL

    1 X 240 mL
    0
    Garnier Protector Solar Facial Fluido UV Glow
    S/ 76.50
    (S/1.92/ml)

    Garnier Protector Solar Facial Fluido UV Glow

    1 x 40 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.