Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Agregar
S/ 165.30
Cledium (300 mg)
5.51/und
S/ 148.10
S/ 149.60
-1%
Avarino (300 mg/60 mg)
2.97/und
Información del producto
Ibuprofeno (200 mg). Contiene 100 Cápsulas. Este Producto es Distribuido Por Inretail Pharma S. A. (Ley 32033).