Bonadol Paracetamol 500 Mg - Blíster 4 Cápsulas Blandas

Agotado

Producto no disponible en
Producto no disponible en Lima

Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.

Información del producto

El producto que aparece en la imagen seleccionada es Bonadol, un medicamento analgésico y antipirético fabricado por el laboratorio Bonapharm. Su principio activo es el paracetamol (también conocido como acetaminofén) en una concentración de 500 mg por unidad. La presentación destacada emplea un formato de cápsulas blandas, diseñadas para facilitar una absorción y un inicio de acción más rápidos en comparación con las tabletas convencionales.