Disponible en Lima
Información del producto
Choclo Entero Se vende por unidad (mazorca) El choclo es una gran fuente de fibra; hidratos y antioxidantes.... Ver más
| ¿Cuánto cuesta Choclo - Un? |
| en Rappi Market cuesta S/ 4.90 |
| en Turbo cuesta S/ 4.90 |
Preguntas frecuentes