Rynatan NF (10 mg/4 mg)

Rynatan NF (10 mg/4 mg)

Agotado

Producto no disponible en
Producto no disponible en Lima

Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.

Información del producto

Fenilefrina (10 mg) / Clorfenamina ( 4mg). Contiene 100 Tabletas.