El Punto de J&a
El Punto de J&a

1 El Punto de J&a cerca de mi ubicación

Ingresa tu dirección

para pedir en

El Punto de J&a cerca de mi ubicación

¡Nosotros te lo llevamos!

Iniciar sesión

para ver tus direcciones recientes

¿Querés pedir delivery?

¡En El Punto de J&a el delivery a domicilio es rápido, práctico y seguro con Rappi!

En Perú, El Punto de J&a ofrece una amplia variedad de platos para esos momentos lo único que deseamos es disfrutar de nuestra comida favorita en la comodidad del hogar y con familia, amigos o esa persona especial con la cual tanto nos gusta compartir.

Anímate a probar nuestra oferta del día El Punto de J&a y recibe tu pedido de comida usando Rappi.

El Punto de J&a en Perú

El Punto de J&a Arequipa

Preguntas frecuentes

¿El Punto de J&a hace delivery cerca de mi ubicación?

Si, El Punto de J&a hace delivery con Rappi. Solo elige tu restaurante mas cercano, revisa las diferentes opciones de menú que El Punto de J&a ofrece, agregalas al carrito y paga online

¿El Punto de J&a ofrece con Rappi 15 días de entrega gratis?

Sí, para todos los nuevos usuarios Rappi ofrece 15 días de entrega gratis con El Punto de J&a