La Chama Del Sabor
La Chama Del Sabor

1 La Chama Del Sabor cerca de mi ubicación

Ingresa tu dirección

para pedir en

La Chama Del Sabor cerca de mi ubicación

¡Nosotros te lo llevamos!

Iniciar sesión

para ver tus direcciones recientes

¿Querés pedir delivery?

¡En La Chama Del Sabor el delivery a domicilio es rápido, práctico y seguro con Rappi!

En Perú, La Chama Del Sabor ofrece una amplia variedad de platos para esos momentos lo único que deseamos es disfrutar de nuestra comida favorita en la comodidad del hogar y con familia, amigos o esa persona especial con la cual tanto nos gusta compartir.

Anímate a probar nuestra oferta del día La Chama Del Sabor y recibe tu pedido de comida usando Rappi.

La Chama Del Sabor en Perú

La Chama Del Sabor Piura

Preguntas frecuentes

¿La Chama Del Sabor hace delivery cerca de mi ubicación?

Si, La Chama Del Sabor hace delivery con Rappi. Solo elige tu restaurante mas cercano, revisa las diferentes opciones de menú que La Chama Del Sabor ofrece, agregalas al carrito y paga online

¿La Chama Del Sabor ofrece con Rappi 15 días de entrega gratis?

Sí, para todos los nuevos usuarios Rappi ofrece 15 días de entrega gratis con La Chama Del Sabor