Miniso
Miniso Delivery
Miniso

Miniso

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado personal
    • Cocina
    • Juguetería
    • Papelería y Oficina
    • Organizadores
    • Limpieza y cuidado del hogar
    • Farmacia
    • Cargadores, pilas y soportes
    • Decoración y Fiestas
    • Despensa y productos secos
    • Ferretería
    • Textiles de hogar y cortinas
    • Audio y Sonido
    • Mascotas
    • Baños
    • Ambientadores y velas
    • Deportes y fitness
    • Cuidado del bebé
    • Climatización
    • Electromenor

    Fragancias

      0
      Frasco Atomizador De Perfume Portatil 5 Ml
      S/ 11.90
      (S/2.38/ml)

      Frasco Atomizador De Perfume Portatil 5 Ml

      1 X 5 mL
      0
      Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Iris
      S/ 17.90
      (S/17.90/und)

      Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Iris

      1 Und
      0
      Perfume Para Mujer Sanrio Kuromi Cool Cool
      S/ 44.90
      (S/4.49/ml)

      Perfume Para Mujer Sanrio Kuromi Cool Cool

      1 X 10 mL
      0
      Panuelos Faciales Impresos Sin Perfume De Hello Kitty Y Sus Amigos Paquete De 9
      S/ 12.90
      (S/12.90/und)

      Panuelos Faciales Impresos Sin Perfume De Hello Kitty Y Sus Amigos Paquete De 9

      1 Und
      0
      Perfume Mini De Viaje Agarwood 10ml
      S/ 19.90
      (S/1.99/ml)

      Perfume Mini De Viaje Agarwood 10ml

      1 X 10 mL
      0
      Miniso Perfume Magnificent Life Edición Fuerte Para Mujer 100 mL
      S/ 47.90
      (S/0.48/ml)

      Miniso Perfume Magnificent Life Edición Fuerte Para Mujer 100 mL

      1 x 100 mL
      0
      Locion Corporal Perfumada Aroma Floral De Madera
      S/ 15.90
      (S/15.90/und)

      Locion Corporal Perfumada Aroma Floral De Madera

      1 Und
      0
      Perfume Para Mujer Minisocloud Girl 50ml
      S/ 59.90
      (S/1.20/ml)

      Perfume Para Mujer Minisocloud Girl 50ml

      1 X 50 mL
      0
      Locion Humectante Volcanic Mud Series Para Hombre
      S/ 34.90
      (S/34.90/und)

      Locion Humectante Volcanic Mud Series Para Hombre

      1 Und
      0
      Perfume Para Mujer Mnimalist Pink Samba 60ml
      S/ 49.90
      (S/0.84/ml)

      Perfume Para Mujer Mnimalist Pink Samba 60ml

      1 X 60 mL
      0
      Body Mist Perfumado Aroma Floral De Madera Serie Miniso
      S/ 27.90
      (S/27.90/und)

      Body Mist Perfumado Aroma Floral De Madera Serie Miniso

      1 Und
      0
      Perfume Para Mujer Night Boudoir Eau De Parfum - Miniso
      S/ 44.90
      (S/0.90/ml)

      Perfume Para Mujer Night Boudoir Eau De Parfum - Miniso

      1 X 50 mL
      0
      Perfume Para Mujer Concerto 100ml
      S/ 69.90
      (S/0.70/ml)

      Perfume Para Mujer Concerto 100ml

      1 X 100 mL
      0
      Colgante Luminoso De Silicon Cinnamoroll Sweet Dream Collection Azul
      S/ 24.90
      (S/24.90/und)

      Colgante Luminoso De Silicon Cinnamoroll Sweet Dream Collection Azul

      1 Und
      0
      Fragancia Para Cuerpo Y Cabello Stellar Rose 30ml
      S/ 24.90
      (S/0.83/ml)

      Fragancia Para Cuerpo Y Cabello Stellar Rose 30ml

      1 X 30 mL
      0
      Locion Para Hombre Nouveau Voyage 100ml
      S/ 59.90
      (S/0.60/ml)

      Locion Para Hombre Nouveau Voyage 100ml

      1 X 100 mL
      0
      Colgante Luminoso De Silicon Cinnamoroll Sweet Dream Collection Rosa
      S/ 24.90
      (S/24.90/und)

      Colgante Luminoso De Silicon Cinnamoroll Sweet Dream Collection Rosa

      1 Und
      0
      Perfume Para Mujer Miss Modern 30ml
      S/ 39.90
      (S/1.33/ml)

      Perfume Para Mujer Miss Modern 30ml

      1 X 30 mL
      0
      Perfume Para Mujer Magnificent Life 50ml
      S/ 34.90
      (S/0.70/ml)

      Perfume Para Mujer Magnificent Life 50ml

      1 X 50 mL
      0
      Set De Perfumes De Viaje Lucky 7 Classic
      S/ 34.90
      (S/34.90/und)

      Set De Perfumes De Viaje Lucky 7 Classic

      1 Und
      0
      Cilindro De Plastico De Agua 550 Ml My Melody Serie Sanrio Color Rosa
      S/ 79.90
      (S/0.15/ml)

      Cilindro De Plastico De Agua 550 Ml My Melody Serie Sanrio Color Rosa

      1 X 550 mL
      0
      Perfume Para Mujer Romantic Pink Sakura 45ml
      S/ 39.90
      (S/0.89/ml)

      Perfume Para Mujer Romantic Pink Sakura 45ml

      1 X 45 mL
      0
      Perfume Para Mujer Miniso Dream Chasing Girl 50ml
      S/ 59.90
      (S/1.20/ml)

      Perfume Para Mujer Miniso Dream Chasing Girl 50ml

      1 X 50 mL
      0
      Locion Corporal Con Extracto De Plantas Aromaticas Aroma A Te Blanco De Jazmin
      S/ 24.90
      (S/24.90/und)

      Locion Corporal Con Extracto De Plantas Aromaticas Aroma A Te Blanco De Jazmin

      1 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.