Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Lacteos y huevos
Platos Listos
Frutas y verduras
Despensa
Licores
Cervezas
Helados
Snacks salados
Chocolates y Dulces
Cigarrillos y vaporizadores
Panadería
Carnes
Galletas y snacks dulces
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Mascotas
Desayuno
Cuidado personal
Farmacia
Mundo bebe
Hogar y bazar
Tecnología y autopartes
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Nuevos
Agregar
0
S/ 6.50
(S/6.50/und)
Twix Barra de Chocolate Cookie Barra
1 Und
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.18/g)
Trident Chicle Sin Azúcar Mora Azul
1 x 30.6 g
Agregar
0
S/ 24.90
(S/0.21/g)
Hersheys Barras de Chocolate con Leche en Miniatura
1 X 120 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.25/g)
La Purita Chocolate Relleno de Lucuma
1 x 14 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.25/g)
La Purita Chocolate Relleno de Vainilla
1 x 14 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/0.17/g)
Catitejas Chocolatte Fresa Display
1 x 120 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 4.50
(S/0.0900/g)
La Purita Chocolate Relleno de Frutos Secos 50g
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.81/g)
La Purita Chocolate Relleno con Maní 50g
1 X 13.0 g
Agregar
0
S/ 1.50
(S/0.0750/g)
Sublime Chocolate Crispy
1 x 20 g
Agregar
0
S/ 6.90
(S/0.23/g)
Chocolates Helena Chocoteja de Pecana
1 X 30 g
Agregar
0
S/ 16.50
(S/0.33/g)
Helena Barra de Chocolate Dubai
1 x 50 g
Ver más