Miniso
Miniso Delivery
Miniso

Miniso

Entrega
Hoy, 11 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado personal
    • Cocina
    • Papelería y Oficina
    • Juguetería
    • Organizadores
    • Limpieza y cuidado del hogar
    • Despensa y productos secos
    • Cargadores, pilas y soportes
    • Farmacia
    • Decoración y Fiestas
    • Ferretería
    • Deportes y fitness
    • Mascotas
    • Textiles de hogar y cortinas
    • Audio y Sonido
    • Baños
    • Ambientadores y velas
    • Cuidado del bebé
    • Climatización
    • Electromenor
    • Bebidas

    Fragancias

      0
      Frasco Atomizador De Perfume Portatil 5 Ml
      S/ 11.90
      (S/2.38/ml)

      Frasco Atomizador De Perfume Portatil 5 Ml

      1 X 5 mL
      0
      Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Vanilla
      S/ 17.90
      (S/17.90/und)

      Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Vanilla

      1 Und
      0
      Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Iris
      S/ 17.90
      (S/17.90/und)

      Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Iris

      1 Und
      0
      Perfume Crystal Crown Eau De Parfum
      S/ 24.90
      (S/24.90/und)

      Perfume Crystal Crown Eau De Parfum

      1 Und
      0
      Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Fig
      S/ 17.90
      (S/17.90/und)

      Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Fig

      1 Und
      0
      Locion Corporal Perfumada Aroma Floral De Madera
      S/ 15.90
      (S/15.90/und)

      Locion Corporal Perfumada Aroma Floral De Madera

      1 Und
      0
      Miniso Perfume Angel's Gift Para Mujer 30 mL
      S/ 47.90
      (S/1.60/ml)

      Miniso Perfume Angel's Gift Para Mujer 30 mL

      1 x 30 mL
      0
      Fragancia Para Cuerpo Y Cabello Stellar Rose 30ml
      S/ 24.90
      (S/0.83/ml)

      Fragancia Para Cuerpo Y Cabello Stellar Rose 30ml

      1 X 30 mL
      0
      Colgante Luminoso De Silicon Cinnamoroll Sweet Dream Collection Rosa
      S/ 24.90
      (S/24.90/und)

      Colgante Luminoso De Silicon Cinnamoroll Sweet Dream Collection Rosa

      1 Und
      0
      Locion Para Hombre Nouveau Voyage 100ml
      S/ 59.90
      (S/0.60/ml)

      Locion Para Hombre Nouveau Voyage 100ml

      1 X 100 mL
      0
      Locion Para Hombre Blue 50 Ml
      S/ 29.90
      (S/0.60/ml)

      Locion Para Hombre Blue 50 Ml

      1 X 50 mL
      0
      Perfume Para Mujer Boundless Liberty 15ml
      S/ 29.90
      (S/2/ml)

      Perfume Para Mujer Boundless Liberty 15ml

      1 X 15 mL
      0
      Colgante Luminoso De Silicon Cinnamoroll Sweet Dream Collection Azul
      S/ 24.90
      (S/24.90/und)

      Colgante Luminoso De Silicon Cinnamoroll Sweet Dream Collection Azul

      1 Und
      0
      Perfume Para Mujer Miss Daisy 45ml
      S/ 29.90
      (S/0.67/ml)

      Perfume Para Mujer Miss Daisy 45ml

      1 X 45 mL
      0
      Locion Para Hombre Nouveau Voyage 100ml
      S/ 59.90
      (S/0.60/ml)

      Locion Para Hombre Nouveau Voyage 100ml

      1 X 100 mL
      0
      Perfume Para Mujer Magnificent Life 50ml
      S/ 34.90
      (S/0.70/ml)

      Perfume Para Mujer Magnificent Life 50ml

      1 X 50 mL
      0
      Colgante Luminoso My Melody Sweet Dream Collection Cloud
      S/ 29.90
      (S/29.90/und)

      Colgante Luminoso My Melody Sweet Dream Collection Cloud

      1 Und
      0
      Fragancia Para Cuerpo Y Cabello Twilight Roam 30ml
      S/ 24.90
      (S/0.83/ml)

      Fragancia Para Cuerpo Y Cabello Twilight Roam 30ml

      1 X 30 mL
      0
      Cilindro De Plastico De Agua 550 Ml My Melody Serie Sanrio Color Rosa
      S/ 79.90
      (S/0.15/ml)

      Cilindro De Plastico De Agua 550 Ml My Melody Serie Sanrio Color Rosa

      1 X 550 mL
      0
      Panuelos Desechables Sin Perfume Hello Kitty Coleccion Disfruta El Verano 12 Paquetes Sanrio.
      S/ 14.90
      (S/14.90/und)

      Panuelos Desechables Sin Perfume Hello Kitty Coleccion Disfruta El Verano 12 Paquetes Sanrio.

      1 Und
      0
      Perfume Para Mujer Fascinating Sakura 20ml
      S/ 12.90
      (S/0.65/ml)

      Perfume Para Mujer Fascinating Sakura 20ml

      1 X 20 mL
      0
      Perfume Para Mujer Pristine Ocean Breeze 15ml
      S/ 29.90
      (S/2/ml)

      Perfume Para Mujer Pristine Ocean Breeze 15ml

      1 X 15 mL
      0
      Locion Para Hombre Dynamic Perfect
      S/ 14.90
      (S/14.90/und)

      Locion Para Hombre Dynamic Perfect

      1 Und
      Perfume Mini De Viaje Silver Charm 10ml
      Pronto de vuelta
      S/ 19.90
      (S/1.99/ml)

      Perfume Mini De Viaje Silver Charm 10ml

      1 X 10 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.