Licorería Disenzo
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Licores y aperitivos
Bebidas sin alcohol
Vinos
Cervezas
Snacks y confitería
Whisky
Cigarrillos y Vaporizadores
Hielo
Pisco
Despensa
Seltzers
Condimentos y salsas
Charcutería
Mini-farmacia
Otros licores
Champagne y espumantes
Agregar
0
S/ 53.00
S/ 69.00
23%
(S/0.0707/ml)
Cinzano Vino Espumante Prosecco
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 61.00
S/ 70.00
12%
(S/0.0814/ml)
Riccadonna Vino Espumante Ruby
1 X 750.0 mL
Agregar
0
S/ 52.00
S/ 65.00
20%
(S/0.0694/ml)
Martini Vino Espumoso Asti
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 75.00
(S/0.10/ml)
Riccadonna Vino Espumante Moscato Rosé 750 mL
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 56.00
(S/0.0747/ml)
Bottega S.P.A. Espumante Pétalo del Amore
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 120.00
(S/0.16/ml)
Juve & Camps Cava Reserva Familia
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 17.00
S/ 20.00
15%
(S/0.0227/ml)
Santiago Queirolo Vino Espumante Primado
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 61.00
S/ 70.00
12%
(S/0.0814/ml)
Riccadonna Prosecco Espumante Seco
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 23.00
(S/0.12/ml)
Riccadonna Vino Espumoso Ruby
1 X 200 mL
Agregar
0
S/ 135.00
(S/0.18/ml)
Intipalka Demi Sec (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 290.00
(S/0.39/ml)
Champagne Canard Duchene Cuvee Leonie Brut
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 29.00
S/ 34.00
14%
(S/0.0387/ml)
Espumoso Provetto Brut
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 22.00
S/ 25.00
12%
(S/0.0294/ml)
Santiago Queirolo Vino Espumante Primadonna
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 52.00
S/ 65.00
20%
(S/0.0694/ml)
Martini Espumante Sparkling Rose
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 29.00
(S/0.0387/ml)
Dolce Festa Espumante Moscato Dulce Tosti
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 52.00
S/ 65.00
20%
(S/0.0694/ml)
Martini Vino Espumeante Italiano Prosecco
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 165.00
(S/0.22/ml)
Martini Rose (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 180.00
(S/0.24/ml)
Riccadonna Ruby (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 40.00
(S/0.0534/ml)
Espumante Intipalka Demi Sec Botella
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 40.00
(S/0.0534/ml)
Intipalka Vinos Espumante
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 46.00
S/ 52.00
11%
(S/0.0614/ml)
Espumoso Mucho Más Extra Sec
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 80.00
(S/0.11/ml)
Santiago Queirolo Primadonna (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 135.00
(S/0.18/ml)
Intipalka Extra Brut (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 46.00
(S/0.0614/ml)
Tosti Asti Docg X 750Ml
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 64.00
S/ 70.00
8%
(S/0.0854/ml)
Cinzano Vino Espumeante
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 23.00
(S/0.0307/ml)
Tabernero
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 60.00
(S/0.0800/ml)
Santiago Queirolo Primado (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 90.00
(S/0.12/ml)
Espumante French Cancan Brut Nature Botella
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 195.00
(S/0.26/ml)
Cinzano Asti (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 40.00
(S/0.0534/ml)
Tacama Vino Espumante Semi Seco
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 145.00
(S/0.20/ml)
Mucho Más Extra Sec (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 180.00
(S/0.24/ml)
Cinzano Prosecco (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 185.00
(S/0.25/ml)
Santero Millesimato (x3)
750mL
Agregar
0
S/ 185.00
(S/0.25/ml)
Santero Brachetto Dacqui (x3)
750mL
Agregar
0
S/ 330.00
(S/0.44/ml)
Champagne Canard-duchene P181 Extra Brut
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 290.00
(S/0.39/ml)
French Cancan Blanco Brut Nature (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 105.00
(S/0.14/ml)
Santiago Queirolo Primado (x6)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 65.00
(S/0.0867/ml)
Tabernero Especial Rosé (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 40.00
(S/0.0534/ml)
Duetto Vino Espumante Prosecco
1 x 750 mL
Agregar
0
S/ 55.00
(S/0.0734/ml)
Freixenet Mia Espumantedelicate & Sweet
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 85.00
(S/0.12/ml)
Tosti Dolce Festa (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 2,500.00
(S/3.34/ml)
Champagne Dom Perignon Rose 2008
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 320.00
(S/0.43/ml)
Champagne Canard Duchene Cuvee Leonie Brut Rose
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 90.00
(S/0.12/ml)
Carmela Muscat De Alejandría (x3)
750mL
Agregar
0
S/ 26.00
(S/0.0347/ml)
Espumoso Carmela Muscat De Alejandría
750mL
Agregar
0
S/ 160.00
(S/0.22/ml)
Corpinnat Llopart Brut Reserva
750mL
Agregar
0
S/ 225.00
(S/0.30/ml)
Riccadonna Moscato Rose (x3)
1 X 750 mL
Agregar
0
S/ 185.00
(S/0.25/ml)
Santero Asti (x3)
750mL
Ver más