Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Lacteos y huevos
Platos Listos
Frutas y verduras
Despensa
Licores
Snacks salados
Helados
Cervezas
Carnes
Chocolates y Dulces
Panadería
Cigarrillos y vaporizadores
Galletas y snacks dulces
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Cuidado personal
Desayuno
Mascotas
Farmacia
Mundo bebe
Tecnología y autopartes
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Nuevos
Agregar
0
S/ 27.81
S/ 30.90
10%
(S/0.12/g)
Flipz Pretzel Cubierto de Chocolate Blanco Fudge
1 x 240 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 2.50
(S/0.50/und)
Trident Goma de Mascar Slab Sandia
1 X 5 Und
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.30/g)
Trident Goma de Mascar Sabor Yerbabuena
1 X 8.5 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/0.17/g)
Catitejas Chocolatte Fresa Display
1 x 120 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Bitter 72% Con Caramelo
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 18.90
(S/0.48/g)
Kinder Chocolate Joy Azul
1 X 40 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.25/g)
La Purita Chocolate Relleno de Lucuma
1 x 14 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0438/g)
Gumas Colombia Grissly Gamer Bolsa
80 g
Agregar
0
S/ 16.90
(S/0.29/g)
Proteinfood Chocolate Proteico Con Avellanas
1 x 60 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 18.90
(S/0.48/g)
Kinder Joy Huevo de Chocolate Sorpresa
2 X 40 g
Agregar
0
S/ 66.90
(S/0.23/g)
Helena Bombones Surtidos Selectos
1 X 300 g
Agregar
0
S/ 16.50
(S/0.33/g)
Helena Barra de Chocolate Dubai
1 x 50 g
Agregar
0
S/ 37.90
(S/6.32/und)
Helena Chocoteja de Pecanas
1 x 6 Und
Agregar
0
S/ 16.90
(S/0.29/g)
Proteinfood Chocolate Proteico Con Maní
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0438/g)
Gomas Grissly Osos
80 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.25/g)
La Purita Chocolate Relleno de Vainilla
1 x 14 g
Agregar
0
S/ 6.90
(S/0.23/g)
Chocolates Helena Chocoteja de Pecana
1 X 30 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Bitter 72% Con Almendra
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 37.90
(S/6.32/und)
Helena Chocoteja Surtidas
1 x 6 Und
Agregar
0
S/ 3.90
(S/0.30/g)
La Purita Chocolate Relleno con Maní 50g
1 X 13.0 g
Agregar
0
S/ 2.90
(S/0.0363/g)
Gomitas Grissly Splash 80 g
80 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0438/g)
Grissly Gomita Delfín
1 x 80 g
Agregar
0
S/ 1.50
(S/0.0750/g)
Sublime Chocolate Crispy
1 x 20 g
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.23/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Ver más