Tottus
Tottus Delivery
Tottus

Tottus

Entrega
Dom, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y Verduras
  • Lacteos y Huevos
  • Carne y Pollo
  • Esenciales de Cocina
  • Bebidas
  • Snacks y Galletas
  • Comidas Preparadas
  • Placeres Dulces
  • Despensa
  • Panadería y Repostería
  • Licores
  • Cuidado del Hogar
  • Embutidos
  • Cuidado del Bebé
  • Mascotas
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Capilar
  • Hogar y Vehículos
  • Cuidado de la Piel
    • Farmacia
    • Vinos y Espumantes

    Protección solar

      0
      Banana Boat Protector Solar Dry Balance Sport Cs SPF 50+
      S/ 68.90
      (S/0.41/ml)

      Banana Boat Protector Solar Dry Balance Sport Cs SPF 50+

      1 X 170 mL
      0
      Garnier Super UV Protector Solar Facial Fluido FPS 50+ 40ml con Vitamina C
      S/ 76.50
      (S/1.92/ml)

      Garnier Super UV Protector Solar Facial Fluido FPS 50+ 40ml con Vitamina C

      1 x 40 mL
      0
      Loreal Paris Protector Solar Facial Skin Care Uv Fluid
      S/ 97.00
      (S/2.43/ml)

      Loreal Paris Protector Solar Facial Skin Care Uv Fluid

      1 x 40 mL
      0
      Protector Solar Facial Nivea Sun Fluido Diario Invisible Fps 50+
      S/ 79.90
      (S/2/ml)

      Protector Solar Facial Nivea Sun Fluido Diario Invisible Fps 50+

      40 mL
      0
      Crema Hidratación Intensa Uv Defender L'Oreal Paris
      S/ 65.90
      (S/1.65/g)

      Crema Hidratación Intensa Uv Defender L'Oreal Paris

      1 X 40 g
      0
      Garnier Protector Solar Súper uv
      S/ 57.90
      (S/1.45/g)

      Garnier Protector Solar Súper uv

      1 x 40 g
      0
      Hawaiian Tropic Protector Solar HT Ozono CS SPF50+
      S/ 53.90
      (S/0.30/ml)

      Hawaiian Tropic Protector Solar HT Ozono CS SPF50+

      1 x 180 mL
      0
      Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf50 Antioxidant Facial 50 Ml
      S/ 62.90
      (S/1.26/ml)

      Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf50 Antioxidant Facial 50 Ml

      50 mL
      0
      Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf50 Sensitive Facial 50 Ml
      S/ 62.90
      (S/1.26/ml)

      Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf50 Sensitive Facial 50 Ml

      50 mL
      0
      Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf30 Facial Matte 50 Ml
      S/ 62.90
      (S/1.26/ml)

      Protector Solar Hawaiian Tropic Beautycare Spf30 Facial Matte 50 Ml

      50 mL
      0
      Bloqueador Murana Fps50+ Gel Facial 50 Ml
      S/ 29.90
      (S/0.60/ml)

      Bloqueador Murana Fps50+ Gel Facial 50 Ml

      50 mL
      0
      Hawaiian Protector Solar Tropic Ozono Duo Defense Plus Fps 70
      S/ 65.90
      (S/0.37/ml)

      Hawaiian Protector Solar Tropic Ozono Duo Defense Plus Fps 70

      1 x 180 mL
      0
      Protector Labial Nivea Med Repair 4.8 G
      Libre de Parabenos
      S/ 19.90
      (S/4.15/g)

      Protector Labial Nivea Med Repair 4.8 G

      4.8 g
      0
      Bahia Bloqueador Solar Total Sunblock SPF 100
      S/ 44.79
      (S/0.75/g)

      Bahia Bloqueador Solar Total Sunblock SPF 100

      1 X 60 g
      0
      LOréal París Protector Solar uv Medio
      S/ 97.50
      (S/2.44/g)

      LOréal París Protector Solar uv Medio

      1 x 40 g
      0
      L’Oréal París Protector Solar Aqua Fusion
      S/ 89.90
      (S/1.80/ml)

      L’Oréal París Protector Solar Aqua Fusion

      1 x 50 mL
      0
      L’Oréal París Protector Solar UV Claro
      S/ 97.50
      (S/2.44/g)

      L’Oréal París Protector Solar UV Claro

      1 x 40 g
      0
      Banana Boat Protector Solar Advanced Protection Spf50+ 240 mL
      S/ 49.90
      (S/0.21/ml)

      Banana Boat Protector Solar Advanced Protection Spf50+ 240 mL

      1 X 240 mL
      0
      Bloqueador Murana Fps50+ Solar Sensitive Kids 250 Ml
      S/ 29.90
      (S/0.12/ml)

      Bloqueador Murana Fps50+ Solar Sensitive Kids 250 Ml

      250 mL
      0
      Banana Boat Protector Solar Face Fluid Spf 50
      S/ 58.90
      (S/1.18/ml)

      Banana Boat Protector Solar Face Fluid Spf 50

      1 x 50 mL
      0
      Neutrogena Protector Solar Facial Fps 70 Sun Fresh Tono Claro
      S/ 56.96S/ 71.20
      19%
      (S/1.43/g)

      Neutrogena Protector Solar Facial Fps 70 Sun Fresh Tono Claro

      1 X 40 g
      0
      Protector Solar Banana Boat Dry Balance Sport Spf50 Envase 60 Ml
      S/ 21.90
      (S/0.37/ml)

      Protector Solar Banana Boat Dry Balance Sport Spf50 Envase 60 Ml

      60 mL
      0
      Neutrogena Protector Solar con Color Sun Fresh FPS 50
      S/ 56.96S/ 71.20
      19%
      (S/1.43/g)

      Neutrogena Protector Solar con Color Sun Fresh FPS 50

      1 X 40 g
      0
      Loreal Paris Crema Facial Anti-Brillo con Color Claro FPS 50+
      S/ 65.90
      (S/1.65/g)

      Loreal Paris Crema Facial Anti-Brillo con Color Claro FPS 50+

      1 X 40 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.