Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
19 min
Agregar
S/ 10.40
Fredol Suspensión Oral (100 mg / 5 ml)
0.18/ml
S/ 10.50
Quilab Paracetamol (500 mg)
0.11/und
S/ 14.50
Supracalm Tecnofarma Paracetamol (1 G)
1.45/und
49 min
S/ 36.80
Portugal Paracetamol (1 g)
0.37/und
S/ 292.00
Dolofac (10 Mg). Caja X 100 Tabletas Recubiertas
2.92/und
S/ 17.10
Sinflemax-A 30 mg/5 ml
0.15/ml
39 min
Información del producto
Bencidamina (3 mg). Contiene 100 Pastillas Para Chupar.