Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
29 min
Agregar
S/ 20.90
Coronel Endulzante Stevia en Gotas Frasco 30ml
0.70/ml
S/ 69.90
Coronel Stevia Pomo 50g
1.40/g
S/ 25.90
La Boliviana Endulzante Stevia
0.22/und
S/ 32.90
Coronel Stevia Pura en Polvo Pomo 15g
2.20/g
S/ 29.90
Nutrastevia Endulzante de Mesa con Stevia en Polvo
0.60/g
Stevia La Boliviana
0.18/g
S/ 19.90
Nutra Stevia Líquida Frasco 50ml
0.40/ml
44 min
S/ 24.70
0.50/g
S/ 23.60
La Boliviana Endulzante de Mesa a Base de Stevia
0.16/g
S/ 18.00
S/ 24.00
-25%
0.15/g
Información del producto
Este endulzante viene para dar dulzor a tu paladar, gracias a la fórmula original y creada para llevar lo mejor de la stevia a tu hogar. Incluye cucharita medidora.