-9%
Disponible en Lima
Información del producto
Deliciosa pasta elaborada a base de maní seleccionado. Es rica en proteína, por lo que, al consumir dos cuchar... Ver más
| ¿Cuánto cuesta Unión Mantequilla de Maní? |
| en Wong cuesta S/ 25.00 |
| en La Cesta cuesta S/ 26.50 |
| en Rappi Market cuesta S/ 26.50 |
| en Turbo cuesta S/ 26.50 |
Preguntas frecuentes