Superpet Plaza Lima Sur
Superpet Plaza Lima Sur Delivery
Superpet Plaza Lima Sur

Superpet Plaza Lima Sur

Entrega
19 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mundo Perros
    • Mundo Gato
    • Alimento para perros
    • Alimento para gatos
    • Snacks
    • Salud y bienestar
    • Limpieza y aseo
    • Arena para gatos
    • Accesorios
    • Cuidado e higiene
    • Alimento para otras mascotas

    Mundo Perros

    Alimento Seco para Perros

    Ver más
    0
    Dogzilla Dog Adult Salmon Food 12 Kg
    S/ 283.40
    (S/0.0237/g)

    Dogzilla Dog Adult Salmon Food 12 Kg

    12 Kg
    0
    Nath Dog Puppy Medium Maxi Alimento Seco Perro
    S/ 84.95
    (S/0.0284/g)

    Nath Dog Puppy Medium Maxi Alimento Seco Perro

    3 Kg
    0
    Salvaje Adulto Cordero 15 Kg
    S/ 178.40
    (S/0.0119/g)

    Salvaje Adulto Cordero 15 Kg

    15 Kg
    0
    Dogzilla Dog Daily Food Adult 12 Kg
    S/ 272.90
    (S/0.0228/g)

    Dogzilla Dog Daily Food Adult 12 Kg

    12 Kg
    0
    Dogxtreme Alimento Para Perro Senior/Light Bolsa
    S/ 160.57S/ 188.90
    15%
    (S/0.0134/g)

    Dogxtreme Alimento Para Perro Senior/Light Bolsa

    12 Kg
    0
    MamiStop / Sustituto Lácteo en polvo - 1 unidad x 250gr
    S/ 81.38
    (S/0.33/g)

    MamiStop / Sustituto Lácteo en polvo - 1 unidad x 250gr

    250 g
    0
    Wellness Core Alimento Para Perro Puppy 1.5 Kg
    S/ 86.00
    (S/0.0430/g)

    Wellness Core Alimento Para Perro Puppy 1.5 Kg

    2 Kg
    0
    True Origins Pure Dog Adult Chicken 3 Kg
    S/ 83.90
    (S/0.0280/g)

    True Origins Pure Dog Adult Chicken 3 Kg

    3 Kg
    0
    Nath Dog Adult Medium Alimento Seco Perro
    S/ 83.90
    (S/0.0280/g)

    Nath Dog Adult Medium Alimento Seco Perro

    3 Kg
    0
    Wellness Core Alimento Para Perro Lamb 1.8 Kg
    S/ 103.85
    (S/0.0520/g)

    Wellness Core Alimento Para Perro Lamb 1.8 Kg

    2 Kg
    0
    Bravery Alimento Para Perro Adulto Raza Mini y Pequeña Cordero
    S/ 103.95
    (S/0.0520/g)

    Bravery Alimento Para Perro Adulto Raza Mini y Pequeña Cordero

    2 Kg
    0
    True Origins Pure Dog Adult Chicken Grain Free 3 Kg
    S/ 103.85
    (S/0.0347/g)

    True Origins Pure Dog Adult Chicken Grain Free 3 Kg

    3 Kg
    0
    Nath Dog Adult Mini Alimento Seco Perro
    S/ 173.15
    (S/0.0248/g)

    Nath Dog Adult Mini Alimento Seco Perro

    7 Kg
    0
    Pro Plan Alimento Para Perro Adulto Exigent
    S/ 91.58S/ 101.75
    10%
    (S/0.0306/g)

    Pro Plan Alimento Para Perro Adulto Exigent

    3 Kg
    0
    Salvaje Cachorro pollo 15Kg
    S/ 178.40
    (S/0.0119/g)

    Salvaje Cachorro pollo 15Kg

    15 Kg
    Ver todos

    Alimento Húmedo para Perros

    Ver más
    0
    Dogxtreme Adulto Salmon 400gr
    S/ 13.55
    (S/0.0339/g)

    Dogxtreme Adulto Salmon 400gr

    400 g
    0
    Dogxtreme Adulto Pescado Con Calabaza 400gr
    S/ 13.55
    (S/0.0339/g)

    Dogxtreme Adulto Pescado Con Calabaza 400gr

    400 g
    0
    Hill's i/d Alimento húmedo bajo en grasas para perro Cuidado Digestivo 369 g
    S/ 29.30
    (S/0.0792/g)

    Hill's i/d Alimento húmedo bajo en grasas para perro Cuidado Digestivo 369 g

    370 g
    0
    Hills Pd I/d 13 Oz - Cuidado Digestivo
    S/ 29.30
    (S/0.0794/g)

    Hills Pd I/d 13 Oz - Cuidado Digestivo

    369 g
    0
    Canbo Alimento Húmedo para Perro Cachorro Hipoalergénico
    S/ 15.65
    (S/0.0475/g)

    Canbo Alimento Húmedo para Perro Cachorro Hipoalergénico

    330 g
    0
    Canbo Alimento Húmedo para Perro Adulto Digestión Saludable
    S/ 13.55
    (S/0.0411/g)

    Canbo Alimento Húmedo para Perro Adulto Digestión Saludable

    330 g
    0
    True Origins Pure Dog Puppy Chicken Carrot 185 Gr
    S/ 13.55
    (S/0.0733/g)

    True Origins Pure Dog Puppy Chicken Carrot 185 Gr

    185 g
    0
    Rambala Alimento Congelado Cordero y Pavo
    S/ 19.24S/ 24.05
    20%
    (S/0.0241/g)

    Rambala Alimento Congelado Cordero y Pavo

    800 g
    0
    Nath Veterinary Diets Perro Hepático 400 G
    S/ 25.10
    (S/0.0628/und)

    Nath Veterinary Diets Perro Hepático 400 G

    400 Und
    0
    True Origins Pure Dog Tuna Potato 185 Gr
    S/ 13.55
    (S/0.0733/g)

    True Origins Pure Dog Tuna Potato 185 Gr

    185 g
    0
    True Origins Pure Dog Salmon Blueberry 185 Gr
    S/ 13.55
    (S/0.0733/g)

    True Origins Pure Dog Salmon Blueberry 185 Gr

    185 g
    0
    Hill's i/d Alimento húmedo para perro Cuidado Digestivo 354g
    S/ 29.30
    (S/0.0828/g)

    Hill's i/d Alimento húmedo para perro Cuidado Digestivo 354g

    354 g
    0
    Dogxtreme Adulto Ternera Con Calabaza 400gr
    S/ 13.55
    (S/0.0339/g)

    Dogxtreme Adulto Ternera Con Calabaza 400gr

    400 g
    0
    Naturo Pollo, Papa Y Vegetales Libre De Granos Para Perro Cachorro 150gr
    S/ 14.60
    (S/0.0974/g)

    Naturo Pollo, Papa Y Vegetales Libre De Granos Para Perro Cachorro 150gr

    150 g
    0
    Yowup Skin Hair 115 Gr.
    S/ 15.65
    (S/0.14/g)

    Yowup Skin Hair 115 Gr.

    115 g
    Ver todos

    Snacks para Perros

    Ver más
    0
    Pets Republic Sazonador Ey Cordero
    S/ 16.70
    (S/0.21/g)

    Pets Republic Sazonador Ey Cordero

    80 g
    0
    Cookie Dogster Galletas para Perro Just Relax
    S/ 17.56S/ 21.95
    20%
    (S/0.18/g)

    Cookie Dogster Galletas para Perro Just Relax

    100 g
    0
    Pet's Republic Snack Para Perro y Gato Brownie Bites
    S/ 26.15
    (S/0.20/g)

    Pet's Republic Snack Para Perro y Gato Brownie Bites

    133 g
    0
    Snacks Hipoalergenicos De Omega 3 Y 6, Naturales Y Veganos 100g
    S/ 24.05
    (S/0.25/g)

    Snacks Hipoalergenicos De Omega 3 Y 6, Naturales Y Veganos 100g

    100 g
    0
    Cookie Dogster Snack para Perro y Gato con Corazón de Pollo
    S/ 15.88S/ 19.85
    20%
    (S/0.32/g)

    Cookie Dogster Snack para Perro y Gato con Corazón de Pollo

    50 g
    0
    Pet's Republic Alimento para Perro y Gato Cordero y Berries
    S/ 26.15
    (S/0.30/g)

    Pet's Republic Alimento para Perro y Gato Cordero y Berries

    88 g
    0
    Ricocrack Snack Adulto Cordero
    S/ 16.70
    (S/0.0334/g)

    Ricocrack Snack Adulto Cordero

    500 g
    0
    Barker Bites Snack Deshidratado Mollejas de Pollo 100% Naturales
    S/ 20.90
    (S/0.21/g)

    Barker Bites Snack Deshidratado Mollejas de Pollo 100% Naturales

    100 g
    0
    Dogxtreme Dent Stick Med 180g
    S/ 17.75
    (S/0.0987/g)

    Dogxtreme Dent Stick Med 180g

    180 g
    0
    Cookie Dogster Galleta para Perro Omega 3 y 6 100 g
    S/ 17.56S/ 21.95
    20%
    (S/0.18/g)

    Cookie Dogster Galleta para Perro Omega 3 y 6 100 g

    100 g
    0
    DentaLife Snack Mediano 7 Unidades 119Gr
    S/ 23.00
    (S/0.20/g)

    DentaLife Snack Mediano 7 Unidades 119Gr

    119 g
    0
    Gnawlers Snack para Perro Sabor a Tocino
    S/ 11.45
    (S/0.15/g)

    Gnawlers Snack para Perro Sabor a Tocino

    80 g
    0
     Pet's Republic Sazonador Ey Pollo
    S/ 16.70
    (S/0.24/g)

    Pet's Republic Sazonador Ey Pollo

    70 g
    0
    Gnawlers Hueso Para Perro Beef Bone Small
    S/ 10.40
    (S/1.74/und)

    Gnawlers Hueso Para Perro Beef Bone Small

    6 Und
    0
    Cookie Dogster Galleta para Perro Hipoalergénico
    S/ 17.56S/ 21.95
    20%
    (S/0.18/g)

    Cookie Dogster Galleta para Perro Hipoalergénico

    100 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.