Turbo Extended
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y Galletas
Lácteos y huevos
Despensa y productos secos
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Limpieza del hogar
Refrigerados
Panadería y repostería
Comidas preparadas
Mascotas
Frutas y verduras
Cervezas
Embutidos
Cigarrillos y vaporizadores
Farmacia
Cuidado personal
Cuidado del bebé
Papelería y Oficina
Combos
Otros
Chocolates
Agregar
0
S/ 16.90
(S/0.29/g)
Proteinfood Chocolate Proteico Con Maní
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 37.90
(S/6.32/und)
Helena Chocoteja Surtidas
1 x 6 Und
Agregar
0
S/ 17.93
S/ 23.90
25%
(S/0.18/g)
Toblerone Chocolate Negro Amargo
1 X 100 g
Agregar
0
S/ 27.50
(S/0.15/g)
Montblanc Chocolate Bitter 73% de Cacao
1 X 190 g
Agregar
0
S/ 16.90
(S/0.13/g)
Sublime Bombón de Chocolate con Leche y Maní
1 X 136 g
Agregar
0
S/ 5.90
(S/0.20/g)
M&M Chocolate Milk Chocolate 'S Minis Tub 30.6 G
30.6 g
Agregar
0
S/ 12.50
(S/0.14/g)
Nestle Galleta Chocotrio Chocolate
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 13.50
(S/0.0322/g)
Chocman Costa Chocolate Mini
1 x 420 g
Agregar
0
S/ 15.90
(S/0.27/g)
Fancy Feast Chocolate Milk Crunch Feastables
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 15.90
(S/0.27/g)
Fancy Feast Chocolate Milk Feastables
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 10.90
(S/0.32/g)
Mr Beast Chocolate Peanut Butter Bar Feastables
1 x 35 g
Agregar
0
S/ 10.90
(S/0.28/g)
Kigli Crunchie de Choco Lúcuma 40g
1 x 40 g
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.11/g)
Sublime Chocolate Almendras
1 x 50 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.13/g)
Princesa Chocolate Barra
1 x 28 g
Agregar
0
S/ 10.13
S/ 13.50
25%
(S/0.21/g)
Calypso Chocolate 50% Cacao & Milk Almendras y Pasas
1 x 50 g
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.21/g)
Fondy Chocolate Sabor a Menta La Ibérica
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 29.90
(S/5.98/und)
Mini Twentys Chocolate Fudge Caja 5 Und
1 x 5 Und
Agregar
0
S/ 47.50
(S/0.0528/g)
Helena Panetón
1 x 900 g
Agregar
0
S/ 13.50
(S/0.0675/g)
La Purita Queso Crema Original Frasco 200 g
200 g
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.0863/g)
Privilegio Chocolate Tableta Manjar
1 x 29 g
Agregar
0
S/ 18.90
(S/0.48/g)
Kinder Chocolate Joy Azul
1 X 40 g
Agregar
0
S/ 4.90
S/ 16.90
71%
(S/0.0545/g)
Chocolate Milka Hazelnuts
90 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.10/g)
Yamp Chocolate Tableta Maní
1 x 35 g
Agregar
0
S/ 10.90
(S/0.11/g)
Sublime Chocolate Nestle Blanco Cookies Sob
100 g
Ver más