Turbo Extended
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y Galletas
Lácteos y huevos
Despensa y productos secos
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Limpieza del hogar
Refrigerados
Panadería y repostería
Comidas preparadas
Mascotas
Frutas y verduras
Cervezas
Embutidos
Cigarrillos y vaporizadores
Farmacia
Cuidado personal
Cuidado del bebé
Papelería y Oficina
Combos
Otros
Embutidos
Salchichas y salames
Ver más
Agregar
0
S/ 20.50
(S/0.0513/g)
Salchichería Alemana Chorizo Finas Hierbas 400 g
400 g
Agregar
0
S/ 11.90
(S/0.0298/g)
Braedt Salchicha Hot Dog
400 g
Agregar
0
S/ 22.50
(S/0.19/g)
Salame Calabrés La Genovesa
120 g
Agregar
0
S/ 22.50
(S/0.19/g)
Salame Finocchietto La Genovesa
120 g
Agregar
0
S/ 8.90
(S/0.12/g)
Otto Kunz Chicharrón de Prensa
80 g
Agregar
0
S/ 27.50
(S/0.23/g)
La Genovesa Salame Milano
120 g
Agregar
0
S/ 34.50
(S/0.0690/g)
Zedina Chorizo Parrillero
1 x 500 g
Agregar
0
S/ 34.50
(S/0.0690/g)
Zedina Chorizo Finas Hierbas
1 x 500 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/0.0498/g)
Chorizo Ahumado Braedt
400 g
Agregar
0
S/ 14.50
(S/0.21/g)
La Genovesa Cabanossi Stagionato
70 g
Agregar
0
S/ 16.50
(S/0.0493/g)
Zimmermann Salchichas Frankfurter
1 X 335 g
Agregar
0
S/ 29.50
(S/2.46/und)
Osso Chorizo Mix Cocktail Congelado
12 Und
Agregar
0
S/ 19.50
(S/0.0650/g)
Zimmermann Chorizo Ahumado
300 g
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.0380/g)
Salchicheria Alemana Hot Dog Vienesa
250 g
Agregar
0
S/ 17.90
(S/0.0597/g)
La Genovesa Chorizo Genovesa Genoves Picante
1 x 300 g
Ver todos
Jamones
Ver más
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.18/g)
Duw Jamón Endiablado
54 g
Agregar
0
S/ 17.50
(S/0.0875/g)
Otto Kunz Jamón de Pavita
200 g
Agregar
0
S/ 35.90
(S/0.36/g)
La Genovesa Prosciutto Tipo Parma
100 g
Agregar
0
S/ 10.90
(S/10.90/und)
Salchichería Alemana Jamón del País 150g
1 Und
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.0439/g)
Braedt Jamón York + Queso Gouda
1 x 340 g
Agregar
0
S/ 18.81
S/ 20.90
Combo 10%
(S/18.81/combo)
Combo Braedt Jamón Pavita Balance + Unión Pan Integral
Agregar
0
S/ 30.42
S/ 33.80
Combo 10%
(S/30.42/combo)
Combo Braedt Queso Gouda + Casa Europa Jamón Artesano Original
Agregar
0
S/ 39.87
S/ 44.30
Combo 10%
(S/39.87/combo)
Combo Casa Europa Jamón Artesano Original + Don Mamino Pan con
Agregar
0
S/ 18.81
S/ 20.90
10%
(S/0.0941/g)
Casa Europa Jamón Artesano Original
200 g
Agregar
0
S/ 17.55
S/ 19.50
10%
(S/17.55/und)
Casa Europa Jamón Crocante Receta Original
1 Und
Agregar
0
S/ 18.50
(S/18.50/und)
Zimmermann Jamón Ingles
1 Und
Agregar
0
S/ 16.90
(S/0.0498/g)
Salchichería Alemana Jamón Pizzero y Queso Edam 340 g
340 g
Agregar
0
S/ 26.82
S/ 29.80
Combo 10%
(S/26.82/combo)
Combo Braedt Queso Gouda + Casa Europa Jamón Inglés
Agregar
0
S/ 44.01
S/ 48.90
Combo 10%
(S/44.01/combo)
Combo Webo Huevos + Orno Pan Molde Avena + Otto Kunz Jamón
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.0475/g)
Otto Kunz Jamón Pizza
200 g
Ver todos
Carnes maduras
Ver más
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.0792/g)
Lomo Ahumado Pizzero La Genovesa
120 g
Agregar
0
S/ 16.50
(S/0.11/g)
Otto Kunz Lomo Ahumado
150 g
Agregar
0
S/ 20.50
(S/20.50/und)
Braedt Tocino Ahumado a Base de Carne de Cerdo
1 Und
Agregar
0
S/ 23.50
(S/0.24/g)
La Genovesa Prosciutto di Bondiola Con Alcaparras
100 g
Agregar
0
S/ 18.90
(S/0.0945/g)
Zimmermann Tocino Ahumado
200 g
Agregar
0
S/ 3.51
S/ 3.90
10%
(S/3.51/und)
Casa Europa Cabanossi
1 Und
Agregar
0
S/ 21.90
(S/0.22/g)
La Genovesa Prosciutto di Bondiola
100 g
Agregar
0
S/ 17.55
S/ 19.50
10%
(S/17.55/und)
Casa Europa Embutido Prosciutto de Lomo
1 Und
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.0745/g)
Tocineta Premium Oregon Foods
200 g
Ver todos
Ver más