Turbo Extended
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y Galletas
Lácteos y huevos
Despensa y productos secos
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Limpieza del hogar
Refrigerados
Panadería y repostería
Comidas preparadas
Mascotas
Frutas y verduras
Cervezas
Embutidos
Cigarrillos y vaporizadores
Farmacia
Cuidado personal
Cuidado del bebé
Papelería y Oficina
Combos
Otros
Pollos y carnes
Agregar
0
S/ 30.50
(S/0.0610/g)
Ahuma Chicharrón de Cerdo a la Criolla
1 x 500 g
Agregar
0
S/ 60.90
(S/0.13/g)
La Cesta Lomo Fino Congelado
1 x 500 g
Agregar
0
S/ 33.90
(S/33.90/und)
Mini Hamburguesa Parrillera Otto Kunz 600g
1 Und
Agregar
0
S/ 52.90
(S/0.22/g)
Asado De Tira Angus Con Hueso Congelado La Cesta X 240gr
240 g
Agregar
0
S/ 30.90
(S/30.90/und)
Otto Kunz Hamburguesa Parrillera Premium
1 Und
Agregar
0
S/ 26.90
(S/0.0449/g)
Zedina Hamburguesa Parrillera
1 x 600 g
Agregar
0
S/ 37.90
(S/0.0379/g)
Finka Food Churrasco Parrillero Congelado
1 x 1 Kg
Agregar
0
S/ 32.90
(S/0.0433/g)
Zedina Hamburguesa Premium
1 x 760 g
Agregar
0
S/ 20.90
(S/0.0299/g)
Avinka Mupi Limón Pimienta Marinado
1 x 700 g
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.0389/g)
Braedt Nugget de Pollo
1 x 270 g
Agregar
0
S/ 107.90
(S/0.16/g)
Tierra Del Fuego Entraña Congelado
1 x 700 g
Agregar
0
S/ 115.50
(S/0.29/g)
Bife Angosto Americano Angus Congelado La Cesta X 400gr
400 g
Agregar
0
S/ 145.90
(S/0.37/g)
Bife Ancho Americano Angus Congelado La Cesta X 400gr
400 g
Agregar
0
S/ 59.90
(S/0.15/g)
Tierra Del Fuego Bife Angosto Congelado
1 x 400 g
Agregar
0
S/ 15.90
(S/0.0159/g)
San Fernando Muslo de Pollo Congelado
1 x 1 Kg
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.0450/g)
Pedigree Alimento Húmedo Perro Raza Mediana / Grande Carne
100 g
Agregar
0
S/ 65.90
(S/0.17/g)
La Cesta Bife Ancho Argentino Refrigerado
1 x 400 g
Agregar
0
S/ 58.50
(S/0.0585/g)
Finka Food Colita de Cuadril
1 x 1 Kg
Agregar
0
S/ 107.90
(S/0.16/g)
Tierra Del Fuego Entraña Refrigerado
1 x 700 g
Agregar
0
S/ 117.90
(S/0.0983/g)
Tierra Del Fuego Colita de Cuadril Refrigerado
1 x 1.2 Kg
Agregar
0
S/ 26.90
(S/0.0673/g)
Bisteck De Lomo Nacional La Cesta X 400 Gr
400 g
Agregar
0
S/ 30.90
(S/30.90/und)
Finka Food Lomo Fino de Res Corte Saltado
1 x 1 Und
Agregar
0
S/ 69.50
(S/0.0695/g)
Finka Food Bife Ancho
1 x 1 Kg
Agregar
0
S/ 24.50
(S/0.0545/g)
La Cesta Bistec Molido Nacional
1 x 450 g
Ver más