Turbo Extended
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y Galletas
Despensa y productos secos
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Chocolates y Dulces
Refrigerados
Panadería y repostería
Limpieza del hogar
Farmacia
Comidas preparadas
Cuidado personal
Frutas y verduras
Mascotas
Cervezas
Embutidos
Cuidado del bebé
Papelería y Oficina
Combos
Otros
Chocolates
Agregar
0
S/ 15.90
(S/0.27/g)
Fancy Feast Chocolate Milk Peanut But Feastables
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 15.90
(S/0.27/g)
Fancy Feast Chocolate Milk Butt Crunch Feastables
1 x 60 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 22.90
(S/0.13/g)
Vizzio Almendras Cubiertas de Chocolate
1 X 182 g
Agregar
0
S/ 8.50
(S/0.34/g)
Sublime Power Wafer
25 g
Agregar
0
S/ 36.90
(S/0.25/g)
La Ibérica Pastillas de Chocolate Negro con Cacao
1 X 150 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 15.90
(S/0.0663/g)
Pack Fiesta Grageas Confitadas Lentejas Mini
240 g
Agregar
0
S/ 49.90
(S/0.34/g)
Ferrero Rocher Bombones de Chocolate
1 X 150 g
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.30/g)
Mr Beast Chocolate Milk Feastables Crunch
1 x 35 g
Agregar
0
S/ 66.90
(S/0.23/g)
Helena Bombones Surtidos Selectos
1 X 300 g
Agregar
0
S/ 46.50
(S/0.16/g)
La Ibérica Pastillas de Chocolate Fondant
1 X 300 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 34.90
(S/0.25/g)
Britt Chocolate Oscuro Lucuma
142 g
Agregar
0
S/ 35.90
(S/0.22/g)
Britt Chocolates con Relleno de Maracuyá
1 X 170 g
Agregar
0
S/ 30.50
(S/0.16/g)
Princesa Bombones Estuche 24 Unidades
192 g
Agregar
0
S/ 7.90
(S/0.0790/g)
Nestle Chococookies Rell Choc 40 X
100 g
Agregar
0
S/ 37.90
(S/6.32/und)
Helena Chocoteja de Pecanas
1 x 6 Und
Agregar
0
S/ 6.50
(S/0.14/g)
Pepero Palitos De Chocolate Lates
1 X 47 g
Agregar
0
S/ 5.90
(S/0.0843/g)
Vizzio de maní Cubierto Chocolate
1 X 70.0 g
Agregar
0
S/ 20.90
(S/0.21/g)
Helena Bombones Peccanroll
1 X 100 g
Agregar
0
S/ 41.90
(S/0.37/g)
Helena Truffas de Chocolate
1 X 115 g
Agregar
0
S/ 10.90
(S/0.28/g)
Kigli Crunchie de Choco Lúcuma 40g
1 x 40 g
Agregar
0
S/ 37.90
(S/6.32/und)
Helena Chocoteja Surtidas
1 x 6 Und
Agregar
0
S/ 32.50
(S/0.22/g)
Helena Bombón Peccanroll Cocktail
150 g
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.10/g)
Bon o Bon Leche Doypack 105 g
105 g
Agregar
0
S/ 21.90
(S/0.19/g)
Hersheys Barras de Chocolate con Leche en Miniatura
1 X 120 g
Ver más