Turbo Extended
Turbo Extended Delivery
Turbo Extended

Turbo Extended

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Snacks y Galletas
  • Despensa y productos secos
  • Vinos y licores
  • Lácteos y huevos
  • Chocolates y Dulces
    • Refrigerados
    • Panadería y repostería
    • Limpieza del hogar
    • Farmacia
    • Comidas preparadas
    • Cuidado personal
    • Frutas y verduras
    • Mascotas
    • Cervezas
    • Embutidos
    • Cuidado del bebé
    • Papelería y Oficina
    • Combos
    • Otros

    Chocolates y Dulces

    Chocolates

    Ver más
    0
    Fancy Feast Chocolate Milk Peanut But Feastables
    S/ 15.90
    (S/0.27/g)

    Fancy Feast Chocolate Milk Peanut But Feastables

    1 x 60 g
    0
    Britt Chocolate Oscuro Lucuma
    Sin gluten
    S/ 34.90
    (S/0.25/g)

    Britt Chocolate Oscuro Lucuma

    142 g
    0
    Britt Chocolates con Relleno de Maracuyá
    S/ 35.90
    (S/0.22/g)

    Britt Chocolates con Relleno de Maracuyá

    1 X 170 g
    0
    Nestle Chococookies Rell Choc 40 X
    S/ 7.90
    (S/0.0790/g)

    Nestle Chococookies Rell Choc 40 X

    100 g
    0
    Helena Bombones Surtidos Selectos
    S/ 66.90
    (S/0.23/g)

    Helena Bombones Surtidos Selectos

    1 X 300 g
    0
    Helena Chocoteja de Pecanas
    S/ 37.90
    (S/6.32/und)

    Helena Chocoteja de Pecanas

    1 x 6 Und
    0
    La Ibérica Pastillas de Chocolate Fondant
    S/ 46.50
    (S/0.16/g)

    La Ibérica Pastillas de Chocolate Fondant

    1 X 300 g
    0
    Pepero Palitos De Chocolate Lates
    S/ 6.50
    (S/0.14/g)

    Pepero Palitos De Chocolate Lates

    1 X 47 g
    0
    Vizzio de maní Cubierto Chocolate
    S/ 5.90
    (S/0.0843/g)

    Vizzio de maní Cubierto Chocolate

    1 X 70.0 g
    0
    Ferrero Rocher Bombones de Chocolate
    S/ 49.90
    (S/0.34/g)

    Ferrero Rocher Bombones de Chocolate

    1 X 150 g
    0
    La Ibérica Pastillas de Chocolate Negro con Cacao
    S/ 36.90
    (S/0.25/g)

    La Ibérica Pastillas de Chocolate Negro con Cacao

    1 X 150 g
    0
    Pack Fiesta Grageas Confitadas Lentejas Mini
    Sin gluten
    S/ 15.90
    (S/0.0663/g)

    Pack Fiesta Grageas Confitadas Lentejas Mini

    240 g
    0
    Sublime Power Wafer
    S/ 8.50
    (S/0.34/g)

    Sublime Power Wafer

    25 g
    0
    Mr Beast Chocolate Milk Feastables Crunch
    S/ 10.50
    (S/0.30/g)

    Mr Beast Chocolate Milk Feastables Crunch

    1 x 35 g
    0
    Fancy Feast Chocolate Milk Butt Crunch Feastables
    S/ 15.90
    (S/0.27/g)

    Fancy Feast Chocolate Milk Butt Crunch Feastables

    1 x 60 g
    Ver todos

    Gomitas y caramelos

    Ver más
    0
    Cavendish & Harvey Caramelos Sabor a Frutos Rojos
    S/ 10.00S/ 11.90
    16%
    (S/0.0500/g)

    Cavendish & Harvey Caramelos Sabor a Frutos Rojos

    1 X 200 g
    0
    Ambrosoli Chupete Picolines Sabor a Pera
    S/ 14.50
    (S/0.29/und)

    Ambrosoli Chupete Picolines Sabor a Pera

    1 X 50 Und
    0
    Chicle Bubbaloo Rollo Mora
    S/ 8.90
    (S/0.16/g)

    Chicle Bubbaloo Rollo Mora

    56.7 g
    0
    Topps Ring Pop
    S/ 2.61S/ 2.90
    10%
    (S/0.27/g)

    Topps Ring Pop

    1 x 10 g
    0
    Chin Chin Marshmallows
    S/ 7.90
    (S/0.0395/g)

    Chin Chin Marshmallows

    200 g
    0
    Marshmellows Tropical Color
    S/ 12.33S/ 14.50
    15%
    (S/0.0484/g)

    Marshmellows Tropical Color

    255 g
    0
    Bubble Tape Chicle Sabor Tutti Frutti
    S/ 14.50
    (S/0.26/g)

    Bubble Tape Chicle Sabor Tutti Frutti

    1 X 56.7 g
    0
    Cavendish & Harvey Caramelos Cherry Lata
    S/ 10.00S/ 11.90
    16%
    (S/0.0500/g)

    Cavendish & Harvey Caramelos Cherry Lata

    200 g
    0
    Nerds Caramelo Wonka Rainbow
    S/ 13.05S/ 14.50
    10%
    (S/0.0919/g)

    Nerds Caramelo Wonka Rainbow

    1 x 142 g
    0
    Ole Ole Vainilla Bolsa
    S/ 11.50
    (S/0.23/und)

    Ole Ole Vainilla Bolsa

    50 Und
    0
    Gomas de Moras Berries Mogul
    S/ 5.50
    (S/0.0688/g)

    Gomas de Moras Berries Mogul

    1 x 80 g
    0
    Globo Pop Chupete de Yogurt Surtido
    S/ 8.90
    (S/0.36/und)

    Globo Pop Chupete de Yogurt Surtido

    1 X 25 Und
    0
    Globo Pop Chupetas con Chicle Sabor a Leche y Chocolate
    S/ 8.90
    (S/0.38/und)

    Globo Pop Chupetas con Chicle Sabor a Leche y Chocolate

    1 X 24 Und
    0
    Tic Tac Naranja
    S/ 3.50
    (S/0.22/g)

    Tic Tac Naranja

    16 g
    0
    Molitalia Caramelo Ambrujo Vampiro
    S/ 8.90
    (S/0.0354/g)

    Molitalia Caramelo Ambrujo Vampiro

    1 x 252 g
    Ver todos

    Palomitas de maíz

    Ver más
    0
    Act II Pop Corn Butter Lover
    S/ 17.50
    (S/17.50/und)

    Act II Pop Corn Butter Lover

    1 Und
    0
    Pop Cosecha Andina Maizcorn
    Sin gluten
    S/ 4.26S/ 4.90
    13%
    (S/0.0086/g)

    Pop Cosecha Andina Maizcorn

    500 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.