Turbo Extended
Turbo Extended Delivery
Turbo Extended

Turbo Extended

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Snacks y Galletas
  • Lácteos y huevos
  • Despensa y productos secos
  • Limpieza del hogar
  • Vinos y licores
  • Chocolates y Dulces
    • Refrigerados
    • Panadería y repostería
    • Mascotas
    • Comidas preparadas
    • Embutidos
    • Frutas y verduras
    • Cervezas
    • Farmacia
    • Cuidado personal
    • Cuidado del bebé
    • Papelería y Oficina
    • Combos
    • Otros

    Chocolates

      0
      Fancy Feast Chocolate Milk Peanut But Feastables
      S/ 15.90
      (S/0.27/g)

      Fancy Feast Chocolate Milk Peanut But Feastables

      1 x 60 g
      0
      Britt Chocolate Oscuro Lucuma
      Sin gluten
      S/ 34.90
      (S/0.25/g)

      Britt Chocolate Oscuro Lucuma

      142 g
      0
      Britt Chocolates con Relleno de Maracuyá
      S/ 35.90
      (S/0.22/g)

      Britt Chocolates con Relleno de Maracuyá

      1 X 170 g
      0
      Nestle Chococookies Rell Choc 40 X
      S/ 7.90
      (S/0.0790/g)

      Nestle Chococookies Rell Choc 40 X

      100 g
      0
      Helena Bombones Surtidos Selectos
      S/ 66.90
      (S/0.23/g)

      Helena Bombones Surtidos Selectos

      1 X 300 g
      0
      Helena Chocoteja de Pecanas
      S/ 37.90
      (S/6.32/und)

      Helena Chocoteja de Pecanas

      1 x 6 Und
      0
      La Ibérica Pastillas de Chocolate Fondant
      S/ 46.50
      (S/0.16/g)

      La Ibérica Pastillas de Chocolate Fondant

      1 X 300 g
      0
      Pepero Palitos De Chocolate Lates
      S/ 6.50
      (S/0.14/g)

      Pepero Palitos De Chocolate Lates

      1 X 47 g
      0
      Vizzio de maní Cubierto Chocolate
      S/ 5.90
      (S/0.0843/g)

      Vizzio de maní Cubierto Chocolate

      1 X 70.0 g
      0
      Ferrero Rocher Bombones de Chocolate
      S/ 49.90
      (S/0.34/g)

      Ferrero Rocher Bombones de Chocolate

      1 X 150 g
      0
      La Ibérica Pastillas de Chocolate Negro con Cacao
      S/ 36.90
      (S/0.25/g)

      La Ibérica Pastillas de Chocolate Negro con Cacao

      1 X 150 g
      0
      Pack Fiesta Grageas Confitadas Lentejas Mini
      Sin gluten
      S/ 15.90
      (S/0.0663/g)

      Pack Fiesta Grageas Confitadas Lentejas Mini

      240 g
      0
      Sublime Power Wafer
      S/ 8.50
      (S/0.34/g)

      Sublime Power Wafer

      25 g
      0
      Mr Beast Chocolate Milk Feastables Crunch
      S/ 10.50
      (S/0.30/g)

      Mr Beast Chocolate Milk Feastables Crunch

      1 x 35 g
      0
      Fancy Feast Chocolate Milk Butt Crunch Feastables
      S/ 15.90
      (S/0.27/g)

      Fancy Feast Chocolate Milk Butt Crunch Feastables

      1 x 60 g
      0
      Princesa Bombones Estuche 24 Unidades
      S/ 30.50
      (S/0.16/g)

      Princesa Bombones Estuche 24 Unidades

      192 g
      0
      Vizzio Almendras Cubiertas de Chocolate
      Sin gluten
      S/ 22.90
      (S/0.13/g)

      Vizzio Almendras Cubiertas de Chocolate

      1 X 182 g
      0
      Chocotejas Cocktail Helena 10un
      S/ 32.50
      (S/32.50/und)

      Chocotejas Cocktail Helena 10un

      1 Und
      0
      Princesa Chocolate Relleno con Crema de Maní
      S/ 16.90
      (S/0.13/g)

      Princesa Chocolate Relleno con Crema de Maní

      1 X 136 g
      0
      Sublime Chocolate con Leche con Maní
      S/ 18.90
      (S/0.15/g)

      Sublime Chocolate con Leche con Maní

      1 X 128 g
      0
      Triángulo Donofrio Chocolate
      S/ 16.90
      (S/0.13/g)

      Triángulo Donofrio Chocolate

      1 x 136 g
      0
      Fancy Feast Chocolate Milk Crunch Feastables
      S/ 15.90
      (S/0.27/g)

      Fancy Feast Chocolate Milk Crunch Feastables

      1 x 60 g
      0
      Snack Pack Pudding de Chocolate
      S/ 18.90
      (S/0.0514/g)

      Snack Pack Pudding de Chocolate

      1 X 368 g
      0
      Sublime Chocolate con Leche y Almendras
      S/ 10.50
      (S/0.11/g)

      Sublime Chocolate con Leche y Almendras

      1 X 100 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.