Turbo Extended
Turbo Extended Delivery
Turbo Extended

Turbo Extended

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Snacks y Galletas
  • Lácteos y huevos
  • Despensa y productos secos
    • Limpieza del hogar
    • Vinos y licores
    • Chocolates y Dulces
    • Refrigerados
    • Panadería y repostería
    • Mascotas
    • Comidas preparadas
    • Embutidos
    • Frutas y verduras
    • Cervezas
    • Farmacia
    • Cuidado personal
    • Cuidado del bebé
    • Papelería y Oficina
    • Combos
    • Otros

    Despensa y productos secos

    Conservas

    Ver más
    0
    Aceituna Verde Rellena Con Pimiento Morrón Olivos Del Sur
    Sin gluten
    S/ 16.90
    (S/0.0752/g)

    Aceituna Verde Rellena Con Pimiento Morrón Olivos Del Sur

    225 g
    0
    San Jorge Filete de Atún en Aceite Vegetal
    S/ 6.50
    (S/0.0465/g)

    San Jorge Filete de Atún en Aceite Vegetal

    1 x 140 g
    0
    Fanny Duraznos
    S/ 12.22S/ 14.90
    18%
    (S/0.0149/g)

    Fanny Duraznos

    820 g
    0
    Frijoles Negros en Salmuera Olivos Del Sur
    Sin gluten
    S/ 14.90
    (S/0.0351/g)

    Frijoles Negros en Salmuera Olivos Del Sur

    425 g
    0
    Pepinillos Entero Olivos Del Sur
    Sin gluten
    S/ 17.50
    (S/0.0319/g)

    Pepinillos Entero Olivos Del Sur

    550 g
    0
    Olivos del Sur Tapenade Mix de Aceitunas
    S/ 17.90
    (S/0.0689/g)

    Olivos del Sur Tapenade Mix de Aceitunas

    1 X 260 g
    0
    Tripack Filete de Atún en Agua Florida
    S/ 13.50
    (S/0.17/g)

    Tripack Filete de Atún en Agua Florida

    80 g
    0
    Fruto De Oro Cocktail De Frutas Lata
    S/ 14.90
    (S/0.0182/g)

    Fruto De Oro Cocktail De Frutas Lata

    820 g
    0
    Filete Atún Ac.veg Gloria
    S/ 6.50
    (S/0.0465/g)

    Filete Atún Ac.veg Gloria

    140 g
    0
    Pera en Mitades Fruto de Oro
    S/ 13.50
    (S/0.0165/g)

    Pera en Mitades Fruto de Oro

    820 g
    0
    Bali Duraznos en Mitades
    S/ 9.50
    (S/0.0116/g)

    Bali Duraznos en Mitades

    820 g
    0
    Bali Piña en Rodajas en Almíbar
    S/ 6.90
    (S/0.0304/g)

    Bali Piña en Rodajas en Almíbar

    1 X 227 g
    0
    Mix de Verduras Fruto de Oro
    S/ 6.50
    (S/0.0354/g)

    Mix de Verduras Fruto de Oro

    184 g
    0
    Filete de Atún Ac Girasol Florida
    S/ 6.90
    (S/0.0493/g)

    Filete de Atún Ac Girasol Florida

    1 x 140 g
    0
    Bali Piña en Rodajas
    S/ 10.90
    (S/0.0193/g)

    Bali Piña en Rodajas

    1 X 567 g
    Ver todos

    Condimentos y salsas

    Ver más
    0
    Ketchup Casa Verde
    S/ 10.50
    (S/0.0277/g)

    Ketchup Casa Verde

    380 g
    0
    Sibarita Sazonador Peruano Pimienta
    S/ 12.50
    (S/0.32/g)

    Sibarita Sazonador Peruano Pimienta

    40 g
    0
    Toña Canela Entera 8 G
    S/ 3.51S/ 3.90
    10%
    (S/0.44/g)

    Toña Canela Entera 8 G

    8 g
    0
    Toña Achiote Molido
    S/ 2.03S/ 2.90
    30%
    (S/0.12/g)

    Toña Achiote Molido

    18 g
    0
    Salsa de Champiñones Instantánea Gallina Blanca
    S/ 8.63S/ 11.50
    25%
    (S/0.36/g)

    Salsa de Champiñones Instantánea Gallina Blanca

    24 g
    0
    Heinz Mostaza Amarilla
    S/ 16.50
    (S/0.0648/g)

    Heinz Mostaza Amarilla

    1 X 255 g
    0
    Casa Verde Salsa de Alcachofa
    S/ 10.70
    (S/0.0535/g)

    Casa Verde Salsa de Alcachofa

    200 g
    0
    Toña Orégano Molido 40 g
    Orgánico
    S/ 5.95S/ 8.50
    30%
    (S/0.15/g)

    Toña Orégano Molido 40 g

    40 g
    0
    Badia Condimento de Canela en Polvo
    S/ 12.50
    (S/0.22/g)

    Badia Condimento de Canela en Polvo

    57 g
    0
    Emsal Sal de Mar Fina de Mesa
    S/ 8.50
    (S/0.0170/g)

    Emsal Sal de Mar Fina de Mesa

    500 g
    0
    Sibarita Comino Molido
    S/ 10.90
    (S/0.28/g)

    Sibarita Comino Molido

    40 g
    0
    Alacena Crema de Ají Tarí
    S/ 8.90
    (S/0.0445/g)

    Alacena Crema de Ají Tarí

    1 x 200 g
    0
    Casa Verde Salsa Huancaína
    S/ 5.90
    (S/0.0787/g)

    Casa Verde Salsa Huancaína

    75 g
    0
    Lee Kum Kee Salsa Teriyaki
    S/ 24.90
    (S/0.0996/g)

    Lee Kum Kee Salsa Teriyaki

    250 g
    0
    La Mayo Mayonesa
    S/ 22.50
    (S/0.0450/g)

    La Mayo Mayonesa

    1 X 500 g
    Ver todos

    Caldos y sopas

    Ver más
    0
    Nissin Sopa Instantánea Ramen con Pastas Sabor a Pollo
    S/ 3.50
    (S/0.0412/g)

    Nissin Sopa Instantánea Ramen con Pastas Sabor a Pollo

    1 X 85 g
    0
    Nissin Sopa Ramen de Pasta Sabor Carne
    S/ 3.50
    (S/0.0412/g)

    Nissin Sopa Ramen de Pasta Sabor Carne

    1 X 85 g
    0
    Maruchan Sopa Instantánea Sabor Pollo
    S/ 4.50
    (S/0.0530/g)

    Maruchan Sopa Instantánea Sabor Pollo

    1 X 85 g
    0
    Ajinomen Sopa Instantanea Sabor Pollo Con Quinua
    S/ 4.90
    (S/0.0860/g)

    Ajinomen Sopa Instantanea Sabor Pollo Con Quinua

    1 X 57 g
    0
    Big Bowl Sopa Instantánea Noodle Udon Flavor
    S/ 12.50
    (S/0.12/g)

    Big Bowl Sopa Instantánea Noodle Udon Flavor

    111 g
    0
    Aji-No-Men Sopa Instantánea Gallina Picante
    S/ 4.50
    (S/0.0900/g)

    Aji-No-Men Sopa Instantánea Gallina Picante

    1 x 50 g
    0
    Maruchan Sopa Instantánea Sabor Camarón 85 G
    S/ 4.50
    (S/0.0530/g)

    Maruchan Sopa Instantánea Sabor Camarón 85 G

    85 g
    0
    Maruchan Ramen Sopa de Pollo Picante
    S/ 4.50
    (S/0.0530/g)

    Maruchan Ramen Sopa de Pollo Picante

    1 X 85 g
    0
    Ajinomen Sopa Pollo - Generic Brand - 80 G
    S/ 2.50
    (S/0.0313/g)

    Ajinomen Sopa Pollo - Generic Brand - 80 G

    80 g
    0
    Ramen Sopa Nissin-Cup Noodles Pollo Picante
    S/ 7.50
    (S/0.11/g)

    Ramen Sopa Nissin-Cup Noodles Pollo Picante

    1 X 68 g
    0
    Ajinomen Sopa Instantánea Gallina Picante
    S/ 2.50
    (S/0.0313/g)

    Ajinomen Sopa Instantánea Gallina Picante

    1 X 80 g
    0
    Sopa Instantánea Neogury Mariscos Picantes
    S/ 6.50
    (S/0.0542/g)

    Sopa Instantánea Neogury Mariscos Picantes

    120 g
    0
    Avecrem Pastilla Caldo Pollo Gallina Blanca
    S/ 7.90
    (S/0.66/und)

    Avecrem Pastilla Caldo Pollo Gallina Blanca

    12 Und
    0
    Crema de Champiñones Instantánea Gallina Blanca
    S/ 10.50
    (S/0.17/g)

    Crema de Champiñones Instantánea Gallina Blanca

    62 g
    0
    Gallina Blanca Crema de Espárragos
    S/ 9.50
    (S/0.14/g)

    Gallina Blanca Crema de Espárragos

    1 x 70 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.