Miniso
Miniso Delivery
Miniso

Miniso

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado personal
    • Cocina
    • Juguetería
    • Papelería y Oficina
    • Organizadores
    • Cargadores, pilas y soportes
    • Limpieza y cuidado del hogar
    • Farmacia
    • Despensa y productos secos
    • Decoración y Fiestas
    • Ferretería
    • Textiles de hogar y cortinas
    • Audio y Sonido
    • Deportes y fitness
    • Baños
    • Ambientadores y velas
    • Cuidado del bebé
    • Mascotas
    • Climatización
    • Electromenor

    Cuidado personal

    Accesorios de belleza

    Ver más
    0
    Botellas Apretables Portatiles 3 Pzas
    S/ 12.90
    (S/12.90/und)

    Botellas Apretables Portatiles 3 Pzas

    1 Und
    0
    Set de Botella de Viaje Miniso
    S/ 11.90
    (S/1.99/und)

    Set de Botella de Viaje Miniso

    1 X 6 Und
    0
    Miniso Alicate Corta Cutícula Negro
    S/ 17.90
    (S/0.0179/und)

    Miniso Alicate Corta Cutícula Negro

    1 Und
    0
    Set De Botellas De Viaje Transparente 50ml 8pzas
    S/ 14.90
    (S/14.90/und)

    Set De Botellas De Viaje Transparente 50ml 8pzas

    1 Und
    0
    Tubos Para Cabello Multicolor 6 Pcs
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Tubos Para Cabello Multicolor 6 Pcs

    1 Und
    0
    Razuradora De Cejas Pequeno Preciso 4 Pzas
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Razuradora De Cejas Pequeno Preciso 4 Pzas

    1 Und
    0
    Pinzas Profesionales Para El Cabello 6 Pzas - Miniso
    S/ 12.90
    (S/12.90/und)

    Pinzas Profesionales Para El Cabello 6 Pzas - Miniso

    1 Und
    0
    Masajeador De Cuero Cabelludo Metal De 12 Dedos
    S/ 8.90
    (S/8.90/und)

    Masajeador De Cuero Cabelludo Metal De 12 Dedos

    1 Und
    0
    Antifaz Para Dormir League Of Legends Co Branded Temo - League Of Legends
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Antifaz Para Dormir League Of Legends Co Branded Temo - League Of Legends

    1 Und
    0
    Miniso Set de Botellas de Viaje Negro
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Miniso Set de Botellas de Viaje Negro

    1 Und
    0
    Miniso Pack Liga Para el Cabello Estilo Coreano 1 cm
    S/ 5.90
    (S/0.74/und)

    Miniso Pack Liga Para el Cabello Estilo Coreano 1 cm

    1 x 8 Und
    0
    Cepillo Para El Cabello Bicolor Suave Rosa
    S/ 9.90
    (S/9.90/und)

    Cepillo Para El Cabello Bicolor Suave Rosa

    1 Und
    0
    Perfilador Con Mango De Paja De Trigo Para Cejas Serie Peach Pink 3 Piezas
    S/ 12.90
    (S/12.90/und)

    Perfilador Con Mango De Paja De Trigo Para Cejas Serie Peach Pink 3 Piezas

    1 Und
    0
    Miniso Cepillo Masajeador Para Cuero Cabelludo
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Miniso Cepillo Masajeador Para Cuero Cabelludo

    1 x 1 Und
    0
    Cepillo Masajeador De Cuero Cabelludo Suave Para Champu Sparkling Star Series
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Cepillo Masajeador De Cuero Cabelludo Suave Para Champu Sparkling Star Series

    1 Und
    Ver todos

    Fragancias

    Ver más
    0
    Frasco Atomizador De Perfume Portatil 5 Ml
    S/ 11.90
    (S/2.38/ml)

    Frasco Atomizador De Perfume Portatil 5 Ml

    1 X 5 mL
    0
    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Vanilla
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Vanilla

    1 Und
    0
    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Iris
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Iris

    1 Und
    0
    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Rose
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Rose

    1 Und
    0
    Perfume Crystal Crown Eau De Parfum
    S/ 24.90
    (S/24.90/und)

    Perfume Crystal Crown Eau De Parfum

    1 Und
    0
    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Sakura
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Sakura

    1 Und
    0
    Perfume Mini De Viaje Agarwood 10ml
    S/ 19.90
    (S/1.99/ml)

    Perfume Mini De Viaje Agarwood 10ml

    1 X 10 mL
    0
    Miniso Perfume Magnificent Life Edición Fuerte Para Mujer 100 mL
    S/ 47.90
    (S/0.48/ml)

    Miniso Perfume Magnificent Life Edición Fuerte Para Mujer 100 mL

    1 x 100 mL
    0
    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Tangelo
    S/ 17.90
    (S/17.90/und)

    Perfume Para Mujer Serie Juicy Sense Tangelo

    1 Und
    0
    Locion Corporal Perfumada Aroma Floral De Madera
    S/ 15.90
    (S/15.90/und)

    Locion Corporal Perfumada Aroma Floral De Madera

    1 Und
    0
    Locion Humectante Volcanic Mud Series Para Hombre
    S/ 34.90
    (S/34.90/und)

    Locion Humectante Volcanic Mud Series Para Hombre

    1 Und
    0
    Perfume De Bolsillo Pink Dreami 10ml
    S/ 12.90
    (S/1.29/ml)

    Perfume De Bolsillo Pink Dreami 10ml

    1 X 10 mL
    0
    Miniso Perfume Angel's Gift Para Mujer 30 mL
    S/ 47.90
    (S/1.60/ml)

    Miniso Perfume Angel's Gift Para Mujer 30 mL

    1 x 30 mL
    0
    Fragancia Para Cuerpo Y Cabello Twilight Roam 30ml
    S/ 24.90
    (S/0.83/ml)

    Fragancia Para Cuerpo Y Cabello Twilight Roam 30ml

    1 X 30 mL
    0
    Perfume Para Mujer Temporary Lover 50 Ml
    S/ 39.90
    (S/0.80/ml)

    Perfume Para Mujer Temporary Lover 50 Ml

    1 X 50 mL
    Ver todos

    Jabones y limpieza

    Ver más
    0
    Botellas De Viaje Exprimibles Para Articulos De Tocador 3 Piezas
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Botellas De Viaje Exprimibles Para Articulos De Tocador 3 Piezas

    1 Und
    0
    Miniso Fresh Hierbabuena 10.5g
    S/ 3.90
    (S/3.90/und)

    Miniso Fresh Hierbabuena 10.5g

    1 Und
    0
    Gel Refrescante De Aloe Vera
    S/ 24.90
    (S/24.90/und)

    Gel Refrescante De Aloe Vera

    1 Und
    0
    Masajeador Facial Gua Sha Rosa Forma De S
    S/ 23.90
    (S/23.90/und)

    Masajeador Facial Gua Sha Rosa Forma De S

    1 Und
    0
    Miniso Almohadilla de Algodón en Caja
    S/ 12.90
    (S/12.90/und)

    Miniso Almohadilla de Algodón en Caja

    1 X 1 Und
    0
    Panuelos Faciales Suaves Y Comodos Paquete De 3 Miniso Monster Paradise Collection
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Panuelos Faciales Suaves Y Comodos Paquete De 3 Miniso Monster Paradise Collection

    1 Und
    0
    Toallitas Faciales Secas Con Dibujos Suaves 50 Toallitas - Miniso
    S/ 6.90
    (S/6.90/und)

    Toallitas Faciales Secas Con Dibujos Suaves 50 Toallitas - Miniso

    1 Und
    0
    Panuelos Faciales Perfumados Paquete De 18 Miniso Monster Paradise Collection
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Panuelos Faciales Perfumados Paquete De 18 Miniso Monster Paradise Collection

    1 Und
    0
    Qbeauty Hojas Absorbentes De Aceite De Carbon De Bambu 100 Hojas
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Qbeauty Hojas Absorbentes De Aceite De Carbon De Bambu 100 Hojas

    1 Und
    0
    Vaso De Acero Con Popote 800ml Hello Kitty Serie Sanrio Color Rosa
    S/ 45.90
    (S/45.90/und)

    Vaso De Acero Con Popote 800ml Hello Kitty Serie Sanrio Color Rosa

    1 Und
    0
    Miniso Almohadilla de Algodón Multifuncionales
    S/ 18.90
    (S/0.0189/und)

    Miniso Almohadilla de Algodón Multifuncionales

    1 Und
    0
    Jabon De Manos Con Aroma A Frutas Naranja Dulce
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Jabon De Manos Con Aroma A Frutas Naranja Dulce

    1 Und
    0
    Q Beauty Toallitas Limpiadoras Faciales Aloe Vera 30 Toallitas
    S/ 12.90
    (S/12.90/und)

    Q Beauty Toallitas Limpiadoras Faciales Aloe Vera 30 Toallitas

    1 Und
    0
    Perfume Para Mujer Lucky 7 Starlight 100ml
    S/ 99.90
    (S/99.90/und)

    Perfume Para Mujer Lucky 7 Starlight 100ml

    1 Und
    0
    Jabon De Manos Con Aroma A Frutas Pina
    S/ 11.90
    (S/11.90/und)

    Jabon De Manos Con Aroma A Frutas Pina

    1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.