Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Lacteos y huevos
Frutas y verduras
Platos Listos
Despensa
Licores
Snacks salados
Helados
Cervezas
Chocolates y Dulces
Panadería
Carnes
Cigarrillos y vaporizadores
Galletas y snacks dulces
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Cuidado personal
Desayuno
Mascotas
Farmacia
Mundo bebe
Tecnología y autopartes
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Barras de cereal y granola
Agregar
0
S/ 13.50
(S/0.0772/g)
Costa Barra Con Proteina de Soya
1 x 175 g
Agregar
0
S/ 17.50
(S/0.18/g)
Nutri Barra de Cereales Andinos y Arándano
100 g
Agregar
0
S/ 50.90
(S/50.90/und)
Twentys Chocolate Brownie - Caja X4 Und
1Und
Agregar
0
S/ 38.50
(S/0.19/g)
Protein Snack Barra con Chocolate & Crispis
1 X 210 g
Agregar
0
S/ 17.50
(S/0.18/g)
Nutri Barra de Cereales Andinos y Aguaymanto
100 g
Agregar
0
S/ 21.90
(S/1.10/g)
Mamalama Barras Energética de Chocolate y Quinua
1 X 20 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 12.50
(S/0.25/g)
Ecotienda Pure Protein Bar Chewy Chocolate Chip
50 g
Agregar
0
S/ 38.50
(S/7.70/und)
Your Goal Barra Proteína Caramelo
Und x 1 5
Agregar
0
Sin gluten
S/ 12.50
(S/0.25/g)
Pure Protein Barra Energética Sabor Birthday Cake
1 X 50 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 12.50
(S/0.25/g)
Caramel Pure Protein Barras Nutricionales Chocolate Salted
50 g
Agregar
0
S/ 50.90
(S/12.73/und)
Twenty's Hazelnut Praliné Caja 4 Und
1 x 4 Und
Agregar
0
Vegano
S/ 50.90
(S/12.73/und)
Twentys Lemon Cheesecake Caja 4 Und
1 x 4 Und
Agregar
0
S/ 38.50
(S/7.70/und)
Your Goal Barra Proteína Banana
Und x 1 5
Agregar
0
S/ 20.50
(S/0.21/g)
Met-Rx Snackbig 100 Bar Colossal Super Cooky Crunch
1 X 100 g
Agregar
0
S/ 20.50
(S/0.21/g)
Big 100 Chocolate Colossal Crispy Apple Pie
1 x 100 g
Agregar
0
S/ 22.90
(S/0.19/g)
¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Arándano Waldir Maqque
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 23.90
(S/0.80/ml)
Propolab Spray Bucal y Garganta
1 x 30 mL
Agregar
0
S/ 22.90
(S/0.19/g)
¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Aguay Waldir Maqque
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 18.50
(S/0.31/g)
Delisha Fit Barra de Frutos Secos y Pistachos Display
3 x 60 g
Agregar
0
S/ 18.50
(S/0.31/g)
Delisha Fit Barra Frutos Secos Fresa y Chocolate Blanco Display
3 x 60 g
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.38/g)
Superfoods Pack Amaru Granola
5 x 25 g
Agregar
0
S/ 14.50
(S/0.23/g)
Protein Crunchy Barra de Proteína Sabor Fresa 65g
1 x 65 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 30.90
(S/0.0937/g)
Dyfferent Barras de Almendras Sabor Salted Caramel 330 g
330 g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/0.11/g)
Delisha Fit Barra de Frutos Secos y Pistachos
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 6.90
(S/0.17/g)
Delisha Fit Barra Protein Cookies And Cream
1 x 42 g
Agregar
0
S/ 14.50
(S/0.23/g)
Crunchy Barra de Proteína Chocolate
1 x 65 g
Agregar
0
Vegano
S/ 16.93
S/ 20.90
19%
(S/0.14/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Chía
1 x 125 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 8.90
(S/0.18/g)
Fit Rex Barra de Proteína Fitrex Sabor Vainilla
1 x 52 g
Agregar
0
S/ 2.90
(S/0.0806/g)
Dyfferent Galleta Chips Sabor Chocolate
1 x 36 g
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.10/g)
Delisha Barra de Cereal Granola
1 X 55 g
Agregar
0
Vegano
S/ 25.90
(S/0.18/g)
Nutri Co Barra Proteína Cherry Bomb
1 x 150 g
Agregar
0
S/ 19.50
(S/6.50/und)
Delisha Fit Barra Protein Cookies And Cream Display
1 x 3 Und
Agregar
0
Sin gluten
S/ 19.50
(S/0.47/g)
Delisha Barra de Protein Bar Caramel Display
3 x 42 g
Agregar
0
S/ 16.93
S/ 20.90
19%
(S/0.68/g)
Siete Dragones Barra Aguaymanto Maíz Morado
5 x 25 g
Agregar
0
S/ 19.50
(S/0.47/g)
Delisha Fit Barra Protein Pie de Limón
3 x 42 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 6.90
(S/0.17/g)
Delisha Barra Protein Bar Caramelo Fit
1 x 42 g
Agregar
0
Orgánico
S/ 16.93
S/ 20.90
19%
(S/0.14/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Castañas y Moca
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 33.90
(S/0.11/g)
Dyfferent Barras de Almendras Sabor Chocolate
6 X 330 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 19.50
(S/0.47/g)
Delisha Barra de Protein Bar Chocolate Display
3 x 42 g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/0.15/g)
Dyfferent Barra Proteica Helado de Lucuma
1 x 45 g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/0.11/g)
Delisha Barra Frutos Secos Original Fit
1 x 60 g
Agregar
0
Vegano
S/ 25.90
(S/0.18/g)
Nutri Co Barra Proteína Lúcuma Brownie
1 x 150 g
Agregar
0
S/ 2.90
(S/0.0829/g)
Dyfferent Barra Chocolate
1 x 35 g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/0.15/g)
Dyfferent Barra Proteica Torta de Chocolate
1 x 45 g
Agregar
0
Vegano
S/ 8.90
(S/0.18/g)
Fit Rex Barra de Proteína Fitrex Sabor Vainilla Vegano
1 x 52 g
Agregar
0
Vegano
S/ 16.93
S/ 20.90
19%
(S/0.14/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Piña
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 6.90
(S/0.17/g)
Delisha Fit Barra Protein Bar Pie de Limón
1 x 42 g
Agregar
0
S/ 18.50
(S/0.31/g)
Delisha Fit Barra Frutos Secos Original
3 x 60 g
Ver más