Verde Natural
Entrega
34 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Sin Gluten
Sin Azúcar
Vegano
Snacks
Panadería y pastelería
Sin Lactosa
Despensa y productos secos
Suplementos Deportivos
Huevos y Lacteos
Postres
Vitaminas y multivitamínicos
Carnes
Frutas y Verduras
Hogar
Comidas preparadas
Snacks Dulces
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 34.90
(S/0.18/g)
Calypso Gotas de Chocolate 70% Cacao con Eritritol y Stevia Paquete 200 g
1 X 200 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 9.90
(S/0.0660/g)
Chuncho Cáscara para Infusión Doypack 150g
150 g
Agregar
0
S/ 3.90
(S/0.28/g)
Chocolate Relleno Con Lucuma 14gr La Purita
14g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 3.80
(S/0.19/g)
Grageado de arandano con chocolate 0 azucar 70% cacao de 21 g CALYPSO
21 g
Agregar
0
S/ 27.00
(S/0.0540/g)
Turron Sin Gluten Ni Lactosa 500gr Biosunqu
500g
Agregar
0
S/ 2.90
(S/0.23/g)
La Purita Chocolate Relleno con Maní 50g
1 X 13.0 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 10.90
(S/0.0682/g)
Butter Choco Mani Crunchy Organico 160gr Calypso
160g
Agregar
0
S/ 46.00
(S/46/und)
Caja De Alfajores De Maicena Y Coco X 15 Biosunqu
1Und
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 3.80
(S/0.19/g)
Grageado de avellana con chocolate 0 azucar 70% cacao de 21 g CALYPSO
21 g
Agregar
0
S/ 22.90
(S/0.16/g)
Obleas Chocolate 70% Cacao Bolsa 150gr Calypso
150g
Agregar
0
Vegano
S/ 10.90
(S/10.90/und)
Biosunqu Snack Cacao Bites
1 Und
Agregar
0
Sin gluten
S/ 8.90
(S/0.20/g)
Barras De Proteina Chocolate Y Mani 45gr Wild
45 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 8.90
(S/0.20/g)
Barras De Proteina Chocolate Coco 45gr Wild
45 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 13.90
(S/0.28/g)
Calypso Tableta Bitter Cacao 85% Eritritol
50 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 3.80
(S/0.19/g)
Grageado de mani con chocolate 0 azucar 70% cacao de 21 g CALYPSO
21 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 24.00
(S/0.16/g)
Calypso Monedas de Cacao 80% Paquete 150 g
150 g
Agregar
0
S/ 12.90
(S/0.11/g)
Pack Andean Crunch 6 Unidades 120 Gr Nunatura
120g
Agregar
0
S/ 20.90
(S/0.14/g)
Calypso Monedas 55% Cacao Con Panela
150 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 5.90
(S/0.20/g)
Chocolate Clásico Sin Culpa
30g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/0.11/g)
Ecobrownie Sin Gluten 60gr
60g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 5.90
(S/0.20/g)
Chocolate Coco Sin Culpa
30g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 5.90
(S/5.90/und)
Sin Culpa Chocolate Girasol
1 Und
Agregar
0
Sin gluten
S/ 7.00
(S/0.16/g)
Barra de Proteina Torta de Chocolate 45 gr Dyfferent
45 g
Agregar
0
Vegano
S/ 6.50
(S/0.0929/g)
Mathilda Alfajor de Arroz
1 X 70 g
Ver más