Verde Natural
Entrega
34 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Sin Gluten
Sin Azúcar
Vegano
Snacks
Panadería y pastelería
Sin Lactosa
Despensa y productos secos
Suplementos Deportivos
Huevos y Lacteos
Postres
Vitaminas y multivitamínicos
Carnes
Frutas y Verduras
Hogar
Comidas preparadas
Snacks
Galletas
Ver más
Agregar
0
S/ 5.87
S/ 6.90
15%
(S/0.0587/g)
Galletitas Avena Chocochips 100gr X 5unid Fruty
100g
Agregar
0
Vegano
S/ 15.73
S/ 18.50
15%
(S/0.0629/g)
Galletitas De Avena Y Chocochips 250gr Fruty
250g
Agregar
0
Vegano
S/ 5.87
S/ 6.90
15%
(S/0.0587/g)
Galletitas Avena Zanahoria 100gr X 5unid Fruty
100g
Agregar
0
Vegano
S/ 7.50
(S/3.75/und)
Galleta Triple Chocolate Pecaditos Integrales
2 Und
Agregar
0
Sin gluten
S/ 12.67
S/ 14.90
15%
(S/0.13/g)
Galletas de Cacao Sin Gluten 100 gr Fruty
100 g
Agregar
0
Vegano
S/ 5.87
S/ 6.90
15%
(S/0.0587/g)
Galletitas Avena Coco 100gr X 5unid Fruty
100g
Agregar
0
Vegano
S/ 3.90
(S/0.12/g)
La Purita Verdad Galletas Sabor Vainilla
1 X 35 g
Agregar
0
Orgánico
S/ 7.50
(S/0.10/g)
Pecaditos Integrales Galleta de Avena y Chocochips
1 X 75 g
Agregar
0
Vegano
S/ 5.87
S/ 6.90
15%
(S/0.0652/g)
Galletones De Avena Y Almendra 90gr X 2 Unid Fruty
90g
Agregar
0
Vegano
S/ 21.90
(S/0.11/g)
Noglut Digestive Galletas Cacao
200 g
Agregar
0
Vegano
S/ 4.00
(S/0.0500/g)
La Purita Crisinos Avena y Ajonjolí Paquete 80g
80 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 3.00
(S/0.0834/g)
Galletas Cookies Chips Vainilla sin gluten 36 gr Dyfferent
36 g
Agregar
0
Vegano
S/ 9.90
(S/0.0990/g)
Galleta De Arroz Integral Quinua-kiwicha Bella
100g
Agregar
0
Vegano
S/ 9.90
(S/0.0990/g)
Galleta De Arroz Integral Cañihua-maca Bella
100g
Agregar
0
Vegano
S/ 5.87
S/ 6.90
15%
(S/0.0652/g)
Galletones De Avena Y Coco 90gr X 2 Unid Fruty
90g
Ver todos
Snacks Dulces
Ver más
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 34.90
(S/0.18/g)
Calypso Gotas de Chocolate 70% Cacao con Eritritol y Stevia Paquete 200 g
1 X 200 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 9.90
(S/0.0660/g)
Chuncho Cáscara para Infusión Doypack 150g
150 g
Agregar
0
S/ 3.90
(S/0.28/g)
Chocolate Relleno Con Lucuma 14gr La Purita
14g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 3.80
(S/0.19/g)
Grageado de arandano con chocolate 0 azucar 70% cacao de 21 g CALYPSO
21 g
Agregar
0
S/ 27.00
(S/0.0540/g)
Turron Sin Gluten Ni Lactosa 500gr Biosunqu
500g
Agregar
0
S/ 2.90
(S/0.23/g)
La Purita Chocolate Relleno con Maní 50g
1 X 13.0 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 10.90
(S/0.0682/g)
Butter Choco Mani Crunchy Organico 160gr Calypso
160g
Agregar
0
S/ 46.00
(S/46/und)
Caja De Alfajores De Maicena Y Coco X 15 Biosunqu
1Und
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 3.80
(S/0.19/g)
Grageado de avellana con chocolate 0 azucar 70% cacao de 21 g CALYPSO
21 g
Agregar
0
S/ 22.90
(S/0.16/g)
Obleas Chocolate 70% Cacao Bolsa 150gr Calypso
150g
Agregar
0
Vegano
S/ 10.90
(S/10.90/und)
Biosunqu Snack Cacao Bites
1 Und
Agregar
0
Sin gluten
S/ 8.90
(S/0.20/g)
Barras De Proteina Chocolate Coco 45gr Wild
45 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 8.90
(S/0.20/g)
Barras De Proteina Chocolate Y Mani 45gr Wild
45 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 13.90
(S/0.28/g)
Calypso Tableta Bitter Cacao 85% Eritritol
50 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 3.80
(S/0.19/g)
Grageado de mani con chocolate 0 azucar 70% cacao de 21 g CALYPSO
21 g
Ver todos
Snacks Salados
Ver más
Agregar
0
Sin gluten
S/ 8.50
(S/0.12/g)
Dyfferent Crunch de Garbanzo Cheddar Paquete 100g
75 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 13.90
(S/0.0556/g)
Los Chalanes Chifle Salado Carne Seca y Cancha
250 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 10.63
S/ 12.50
15%
(S/0.0665/g)
Pituca Chips Picantes Paquete 160g
160 g
Agregar
0
S/ 10.63
S/ 12.50
15%
(S/0.0665/g)
Pituca Chips Paprika Y Oregano X 160gr
160 g
Agregar
0
S/ 10.63
S/ 12.50
15%
(S/0.0665/g)
Pituca Chips Bbq X 160gr
160 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 10.63
S/ 12.50
15%
(S/0.0665/g)
Pituca Chips Ajo Y Cebolla X 160gr
160 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 17.50
(S/0.13/g)
No Convido Yucca Chips Naturales
140 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 2.98
S/ 3.50
15%
(S/0.0827/g)
Pituquita Chips Bbq Bolsa X 36gr
36 g
Agregar
0
S/ 3.20
(S/0.0800/g)
Papas Nativas Mix Fritas Tiyapuy 40g
40 g
Agregar
0
S/ 10.63
S/ 12.50
15%
(S/0.0665/g)
Pituca MIX Chips bolsa x 160gr
160 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 10.30
(S/0.0644/g)
Tiyapuy Snack en Hojuelas de Camote
160 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 6.50
(S/0.0813/g)
Stick Aji Limon 80gr Dyfferent
80 g
Agregar
0
S/ 5.10
(S/0.0425/g)
Delitierra Snack Mix Criollo
120 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 2.98
S/ 3.50
15%
(S/0.0827/g)
Pituquita Chips Picante Bolsa X 36gr
36 g
Agregar
0
S/ 7.90
(S/0.0632/g)
Chifles Piuranos Salado Los Chalanes De Piura 125gr
125 g
Ver todos
Ver más