Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Lacteos y huevos
Frutas y verduras
Platos Listos
Despensa
Licores
Snacks salados
Helados
Cervezas
Chocolates y Dulces
Carnes
Panadería
Galletas y snacks dulces
Cigarrillos y vaporizadores
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Cuidado personal
Mascotas
Desayuno
Farmacia
Mundo bebe
Tecnología y autopartes
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Chocolates y Dulces
Nuevos
Ver más
Agregar
0
S/ 6.50
(S/6.50/und)
Quzin - Cuchareable Alfajor Con Manjar
1 Und
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.16/g)
Trident Chicle Sin Azúcar Mora Azul
1 x 30.6 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 4.90
(S/0.16/g)
Trident Goma de Mascar con Sabor a Tutti Frutti Cool Bubble
1 X 30.6 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/0.17/g)
Catitejas Chocolatte Fresa Display
1 x 120 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.25/g)
La Purita Chocolate Relleno de Vainilla
1 x 14 g
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.81/g)
La Purita Chocolate Relleno con Maní 50g
1 X 13.0 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 4.50
(S/0.0900/g)
La Purita Chocolate Relleno de Frutos Secos 50g
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Bitter 72% Con Caramelo
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Leche Plain
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 2.90
(S/0.0363/g)
Gumas Colombia Grissly Gamer Bolsa
80 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Bitter 72% Con Almendra
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.25/g)
La Purita Chocolate Relleno de Lucuma
1 x 14 g
Agregar
0
S/ 2.90
(S/0.0363/g)
Gomas Grissly Gusanos
80 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Leche Con Avellana
1 x 90 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 17.50
(S/0.44/g)
Kinder Joy Huevo de Chocolate Sorpresa
2 X 40 g
Ver todos
Chocolates
Ver más
Agregar
0
S/ 2.90
(S/0.0551/g)
Snickers Chocolatina en Barra
1 X 52.7 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 23.00
(S/0.16/g)
Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Con Leche y Chocolate Rosa -
150 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 8.90
(S/0.18/g)
La Ibérica Chocolate Milky sin Azúcar
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 4.72
S/ 5.90
20%
(S/0.0958/g)
M&M's Chocolate Peanut
1 X 49.3 g
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.12/g)
Kit Kat Oblea Cubierta de Chocolate
1 X 41.5 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 11.50
(S/0.0533/g)
Beso De Moza Chocolate Clasico
1 x 216 g
Agregar
0
S/ 4.72
S/ 5.90
20%
(S/0.0984/g)
M&M's Chocolate Milk
1 X 48 g
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.0893/g)
Sublime Galleta de Chocolate con Maní
1 X 28 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 38.90
(S/1.95/g)
La Ibérica Barra Mini Milky
20 g
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.0563/g)
D'Onofrio Chocolate Chocotoncito
1 X 80 g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/6.50/und)
Twix Barra de Chocolate Cookie Barra
1 Und
Agregar
0
S/ 8.70
Pack
(S/0.0551/g)
3 x Snickers Barra Chocolate
Agregar
0
S/ 34.50
(S/0.15/g)
Musketeers Snack Choco Minis Mway Twix 3 m
1 x 235 g
Agregar
0
S/ 7.50
Pack
(S/0.0893/g)
3 x Sublime Chocolate Galleta 28 g
Agregar
0
S/ 9.52
S/ 11.90
20%
(S/0.0727/g)
Vizzio Chocolates con Leche Almendras Cubiertas
1 X 131 g
Ver todos
Gomitas y caramelos
Ver más
Agregar
0
S/ 4.96
S/ 6.20
20%
(S/0.0800/g)
Skittles Caramelo Wild Berry Singles Candy
1 X 62 g
Agregar
0
S/ 7.50
(S/0.0938/g)
Haribo Goma de Gelatina Starmix
1 x 80 g
Agregar
0
S/ 5.52
S/ 6.90
20%
(S/0.0898/g)
Skittles Caramelos Suaves Confitados Sabor Frutal
1 X 61.5 g
Agregar
0
S/ 5.20
S/ 6.50
20%
(S/0.11/g)
Skittles Caramelos Sour
1 X 51 g
Agregar
0
S/ 5.63
S/ 7.50
25%
(S/0.0704/g)
Haribo Gomas de Gelatina Worms
80 g
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.12/g)
Hubba Bubba Goma de Máscar Max Original
1 x 40
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 4.50
(S/0.12/g)
Hubba Bubba Goma de Máscar Max Fresa Sandía
1 x 40
Agregar
0
S/ 2.80
S/ 3.50
20%
(S/0.0312/g)
Ambrosia Goma
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 9.90
(S/0.0660/g)
Haribo Gomas de Ositos Goldbears 150g
150 g
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.16/g)
Trident Goma de Mascar Sabor Fresh Herbal
1 X 30.6 g
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.24/g)
Trident Chicle Fresa
g x 1 45.5
Agregar
0
S/ 11.90
(S/0.34/g)
Mentos Kiss Caramelos de Mentas
1 X 35 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.22/g)
Tic Tac Naranja
16 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 4.50
(S/4.50/und)
Chicle Sin Azúcar Trident X Splash Yerbabuena 9un
1 Und
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.10/g)
Bubbaloo Caramelo Masticable Sparkies
1 X 25 g
Ver todos
Ver más