Mifarma

Mifarma

Farmacia

Abierto

Dirección

AV. SAN MARTIN 440 local comercial Nro 107 piso 1 Barranco- Lima

Acerca de Mifarma

Dirección

AV. SAN MARTIN 440 local comercial Nro 107 piso 1 Barranco- Lima

Cuanto cuesta?

  • Panadol Antigripal Nf (paracetamol 500mg | Clorhidrato De Fenilefrina 5mg | Maleato De Clorfenamina 2mg) Tableta - Sobre 2 Un cuesta S/ 2.34
  • Sildenafilo (100 mg) cuesta S/ 2.90
  • Bismutol Tableta Masticable (262 mg) cuesta S/ 1.11
  • Panadol Forte Sobre cuesta S/ 1.85
  • Kitadol (500 mg/ 65 mg) cuesta S/ 51.50

Tiempo de entrega aproximado

20 - 35 min

Preguntas frecuentes