Mifarma
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Gripe y Alergias
Salud Sexual
Alivio del Dolor
Salud Digestiva
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Medicamentos
Cuidado del bebé
Salud Nutricional
Cuidado de la Piel
Dermocosmética
Cuidado del Cabello
Bebidas
Salud visual
Maquillaje
Aseo hogar
Mercado y abarrotes
Combos
Alivio del Dolor
Otros
Ver más
Agregar
0
S/ 34.90
(S/1.75/g)
Procthyl (5 g / 1 g)
20 g
Agregar
0
S/ 70.10
(S/14.02/ml)
Flumetol NF Ofteno Acetato
5 mL
Agregar
0
S/ 6.30
(S/1.58/und)
Azo Cefasabal Fenazopiridina 100 Mg Tabletas Recubiertas - Blister 4 Und
1 X 4 Und
Agregar
0
S/ 10.50
(S/1.05/und)
Buscapina Compositum N (10 mg/500 mg)
10 Und
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.11/und)
Portugal Ketorolaco Tableta Recubierta (10 mg)
1 X 100 Und
Agregar
0
S/ 64.90
(S/0.65/und)
Gingibióticos Forte (3 mg)
1 x 100 Und
Agregar
0
S/ 29.20
(S/2.92/und)
Dolofac Ketorolaco 10mg Tableta Recubierta - Blister 10 Un
10 Und
Agregar
0
S/ 57.90
(S/1.93/ml)
Atizor (200 mg/5 mL)
1 X 30 mL
Agregar
0
S/ 37.60
(S/3.76/ml)
Xilonest Jalea 2%
10 mL
Ver todos
Multi sintoma
Ver más
Agregar
0
S/ 11.55
(S/1.16/und)
Nastizol Antigripal (500 mg / 4 mg / 10 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 1.40
(S/0.14/ml)
Portugal Paracetamol Solución Oral Gotas (100mg /mL)
1 X 10 mL
Agregar
0
S/ 2.00
(S/0.20/und)
Naproxeno Sodico 275mg Tableta - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 11.95
(S/1.20/und)
Panafebril Paracetamol 1g Tableta - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 7.70
(S/1.54/ml)
Paracetamol Jarabe (160 mg)
1 x 5 mL
Agregar
0
S/ 2.63
(S/0.27/und)
Repriman Metamizol sódico 500mg Comprimido - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 6.30
(S/0.63/und)
Nastizol compositum junior (Paracetamol 80.0mg | Clorfeniramina maleato 1.0mg | Fenilefrina clorhidrato 2.5mg) Comprimidos masticables - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 174.10
(S/1.75/und)
Valisona Dexametasona 4mg Tableta - Caja 100 Un
100 Und
Agregar
0
S/ 17.41
(S/1.75/und)
Valisona Dexametasona 4mg Tableta - Blister 10 Un
10 Und
Agregar
0
S/ 2.52
(S/2.52/und)
Tapsin Forte (Paracetamol 500mg | Cafeína Anhidra 50mg) Comprimido - Sobre 1 Und
1 X 1 Und
Agregar
0
S/ 9.77
(S/0.98/und)
Ibuprofeno Gofen200Mg Capsula Blanda Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 11.40
(S/1.43/und)
Apronax (275 mg)
1 X 8 Und
Agregar
0
S/ 19.20
(S/0.32/ml)
Ropsil Forte Pediátrico
60 mL
Agregar
0
S/ 15.10
(S/0.26/ml)
Mejoralito Infantil (160 mg)
1 x 60 mL
Agregar
0
S/ 15.10
(S/1.01/ml)
Mejoralito Analgésico Infantil con Sabor a Frutas (100 mg)
1 X 15 mL
Ver todos
Dolor muscular
Ver más
Agregar
0
S/ 17.54
(S/1.76/und)
Tensiflex (Paracetamol 300mg | Clorzoxazona 250mg) Comprimido recubierto - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 15.50
(S/0.52/g)
Flexitol Crema Antiinflamatorio 1%
30 g
Agregar
0
S/ 26.40
(S/0.88/g)
Profeket (2.5%)
1 X 30 g
Agregar
0
S/ 41.85
(S/2.79/und)
Doloro Ciclobenzaprina 5mg Tableta Recubierta - Blister 15 Und
1 X 15 Und
Agregar
0
S/ 27.30
(S/2.73/und)
Norflex Orfenadrina citrato 100mg Tableta de Liberación Prolongada - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 78.80
(S/0.79/ml)
Spray Nobel Árnica Crackling
100 mL
Agregar
0
S/ 21.70
(S/0.73/g)
Fastum Gel (2.5%)
30 g
Agregar
0
S/ 35.80
(S/0.36/und)
Dencorub Extra Forte Ungüento
100 Und
Agregar
0
S/ 64.20
(S/0.65/ml)
Moviflex Solución Tópica 1%
1 x 100 mL
Agregar
0
S/ 21.40
(S/0.43/g)
Flexitol Gel Tópico (1 %)
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 7.70
(S/7.70/und)
Hansaplast Parche Térmico León Árnica
1 X 1 Und
Agregar
0
S/ 15.90
(S/7.95/ml)
Laboratorios Farma Solución Inyectable Orfenadrina (60 mg)
1 x 2 mL
Agregar
0
S/ 14.70
(S/1.47/und)
Flamamed Orfenadrina 100mg Tabletas - Blister 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
S/ 11.60
(S/3.87/ml)
Pharma Genéricos Solución Inyectable (75 mg)
1 x 3 mL
Agregar
0
S/ 26.50
(S/0.53/g)
Arnikaderm Gel Tópico
50 g
Ver todos
Ver más