Kahee Biomarket
Entrega
Lun, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Sin Gluten
Snacks
Vegano
Despensa y productos secos
Huevos y Lacteos
Suplementos Deportivos
Postres
Vitaminas y multivitamínicos
Sin Gluten
Despensa y productos secos
Ver más
Agregar
0
Sin gluten
S/ 22.40
(S/0.0280/g)
La Purita Avena en Hojuelas sin Gluten Bolsa 800 g
800 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 9.00
(S/0.23/g)
Sufrut Mango Deshidratado
40 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 9.00
(S/0.23/g)
Sufrut Mix Deshidratado
40 g
Agregar
0
Vegano
S/ 18.00
(S/0.10/g)
Nutri Galleta de Quinua Fresa y Cacao
180 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 11.00
(S/0.28/g)
Sufrut Piña Deshidratado
40 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 9.00
(S/0.23/g)
Sufrut Coco Deshidratado
1 x 40 g
Ver todos
Farmacia
Ver más
Agregar
0
Vegano
S/ 44.97
S/ 52.90
15%
(S/44.97/und)
Citrato De Magnesio Premium X 200g - Kahee
1Und
Agregar
0
Vegano
S/ 81.00
(S/1.35/und)
Drasanvi Ashwagandha (17.5 mg)
1 x 60 Und
Ver todos
Ver más