Kahee Biomarket
Entrega
39 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Sin Gluten
Snacks
Vegano
Despensa y productos secos
Huevos y Lacteos
Suplementos Deportivos
Postres
Vitaminas y multivitamínicos
Frutos secos y semillas
Agregar
0
S/ 12.00
(S/12/und)
Kigli Piña Liofilizada
1 Und
Agregar
0
S/ 12.00
(S/12/und)
Kigli Snack de Mango Liofilizado 15g
1 Und
Agregar
0
Orgánico
S/ 22.20
(S/0.23/g)
Piña Y Manzana Deshidratada 100g - Organlia
100 g
Agregar
0
S/ 42.00
(S/0.42/g)
Real Food Mix Golden
100 g
Agregar
0
S/ 9.00
(S/0.23/g)
Sufrut Fruta Deshidratada Blend Mango y Ara
40 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 9.00
(S/0.23/g)
Sufrut Mango Deshidratado
40 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 9.00
(S/0.23/g)
Sufrut Mix Deshidratado
40 g
Agregar
0
S/ 13.00
(S/0.0867/g)
Granos y Verdes Mix Frutos Secos
150 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 11.00
(S/0.28/g)
Sufrut Piña Deshidratado
40 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 9.00
(S/0.23/g)
Sufrut Coco Deshidratado
1 x 40 g
Ver más