Healthy Market
Healthy Market Delivery
Healthy Market

Healthy Market

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Salud sexual
  • Belleza y cuidado personal
    • Accesorios de belleza
    • Cuidado del bebé
    • Comida
    • Bebidas
    • Chocolates y confitería
    • Belleza
    • Cocina
    • Organizadores
    • Cuidado de la ropa
    • Farmacia
    • Ambientadores y velas
    • Desechables
    • Cuidado dermatológico
    • Limpieza
    • Nutrición
    • Decoración del hogar
    • Computadores
    • Moda
    • Suministros de oficina
    • Mascotas
    • Articulos de papel
    • Celebración
    • Ropa interior
    • Ferretería
    • Accesorios bebés y niños
    • Baterías
    • Café e infusiones
    • Cuidado de los zapatos
    • Cereales, avenas y granola

    Belleza y cuidado personal

    Coloración

    Ver más
    0
    Polvo Decolorante Reflex - Sobre 20 G
    S/ 9.52S/ 11.90
    20%
    (S/0.48/g)

    Polvo Decolorante Reflex - Sobre 20 G

    20g
    0
    Tinte Garnier Cor Intensa 6.75 Chocolate Caoba
    S/ 19.20S/ 24.00
    20%
    (S/19.20/und)

    Tinte Garnier Cor Intensa 6.75 Chocolate Caoba

    1Und
    0
    Tinte Palette Color Cream 5-68 Chocolate
    S/ 17.60S/ 22.00
    20%
    (S/0.36/g)

    Tinte Palette Color Cream 5-68 Chocolate

    1 X 50 g
    0
    Palette Color Creme Tinte Rubio Claro Cenizo Minikit 8-1
    S/ 17.60S/ 22.00
    20%
    (S/0.36/und)

    Palette Color Creme Tinte Rubio Claro Cenizo Minikit 8-1

    1 X 50 Und
    0
    Tinte Garnier Cor Intensa 1.0 Negro Intenso
    S/ 19.20S/ 24.00
    20%
    (S/19.20/und)

    Tinte Garnier Cor Intensa 1.0 Negro Intenso

    1Und
    0
    Bowl Tinte Negro Sin Asa 1 Und
    S/ 4.50S/ 5.00
    10%
    (S/4.50/und)

    Bowl Tinte Negro Sin Asa 1 Und

    1Und
    0
    Tinte Palette Color Cream 4-0 Castaño Medio
    S/ 17.60S/ 22.00
    20%
    (S/0.36/g)

    Tinte Palette Color Cream 4-0 Castaño Medio

    1 X 50 g
    0
    Tinte Palette Color Cream 1-0 Negro
    S/ 17.60S/ 22.00
    20%
    (S/17.60/und)

    Tinte Palette Color Cream 1-0 Negro

    1Und
    0
    Oxigenta Orlox 40 Vol 90 Ml
    S/ 4.80S/ 6.00
    20%
    (S/0.0534/ml)

    Oxigenta Orlox 40 Vol 90 Ml

    90mL
    0
    Tinte Palette Color Cream 6-60 Chocolate Deluxe
    Libre de crueldad animal
    S/ 17.60S/ 22.00
    20%
    (S/17.60/und)

    Tinte Palette Color Cream 6-60 Chocolate Deluxe

    1Und
    0
    Oxigenta Orlox 30 Vol 90 Ml
    S/ 4.80S/ 6.00
    20%
    (S/0.0534/ml)

    Oxigenta Orlox 30 Vol 90 Ml

    90mL
    0
    Tinte Palette Color Cream 3-0 Castaño Oscuro
    S/ 17.60S/ 22.00
    20%
    (S/17.60/und)

    Tinte Palette Color Cream 3-0 Castaño Oscuro

    1 X 1 Und
    0
    Tinte Garnier Cor Intensa 6.35 Rubio Oscuro Dorado Caoba
    S/ 19.20S/ 24.00
    20%
    (S/19.20/und)

    Tinte Garnier Cor Intensa 6.35 Rubio Oscuro Dorado Caoba

    1Und
    0
    Tinte Garnier Cor Intensa 5.0 Castaño Claro
    Libre de crueldad animal
    S/ 19.20S/ 24.00
    20%
    (S/19.20/und)

    Tinte Garnier Cor Intensa 5.0 Castaño Claro

    1Und
    0
    Tinte Palette Color Cream 7-0 Rubio Medio
    S/ 17.60S/ 22.00
    20%
    (S/17.60/und)

    Tinte Palette Color Cream 7-0 Rubio Medio

    1Und
    Ver todos

    Depilación y afeitado

    Ver más
    0
    Depilé Olla De Cera Depilatoria Vainilla - Piel Normal 200 G
    S/ 43.20S/ 48.00
    10%
    (S/0.22/g)

    Depilé Olla De Cera Depilatoria Vainilla - Piel Normal 200 G

    200g
    0
    Máquina Para Afeitar Gillette Prestobarba 3 - 1 Und
    S/ 4.96S/ 5.90
    16%
    (S/4.96/und)

    Máquina Para Afeitar Gillette Prestobarba 3 - 1 Und

    1Und
    0
    Depilé Crema Depilatoria Corporal Rosa Mosqueta 150 Ml
    S/ 35.10S/ 39.00
    10%
    (S/0.24/ml)

    Depilé Crema Depilatoria Corporal Rosa Mosqueta 150 Ml

    150mL
    0
    Depilé Olla De Cera Depilatoria Caléndula Y Orquídea - Piel Sensible 200 G
    S/ 43.20S/ 48.00
    10%
    (S/0.22/g)

    Depilé Olla De Cera Depilatoria Caléndula Y Orquídea - Piel Sensible 200 G

    200g
    0
    Máquina Para Afeitar Schick Xtreme 3 - Piel Sensible
    S/ 4.41S/ 4.90
    10%
    (S/4.41/und)

    Máquina Para Afeitar Schick Xtreme 3 - Piel Sensible

    1Und
    0
    Máquina Afeitar Mujer Gillette Venus Suave 1 Und
    S/ 5.40S/ 6.00
    10%
    (S/5.40/und)

    Máquina Afeitar Mujer Gillette Venus Suave 1 Und

    1Und
    Ver todos

    Shampoo

    Ver más
    0
    Nopucid 10 Shampoo 60 Ml
    S/ 30.60S/ 34.00
    10%
    (S/0.51/ml)

    Nopucid 10 Shampoo 60 Ml

    60mL
    0
    Quitoso Plus Shampoo 60 Ml
    S/ 25.20S/ 28.00
    10%
    (S/0.42/ml)

    Quitoso Plus Shampoo 60 Ml

    60mL
    0
    Isdin Shampoo Lambdapil Anticaída
    S/ 116.10S/ 129.00
    10%
    (S/0.59/ml)

    Isdin Shampoo Lambdapil Anticaída

    200mL
    0
    Shampoo Sólido Morte Súbita Lola Cosmetics 100 G
    S/ 53.10S/ 59.00
    10%
    (S/0.54/g)

    Shampoo Sólido Morte Súbita Lola Cosmetics 100 G

    100g
    0
    Shampoo Head & Shoulders Anti Comezón 90 Ml
    S/ 8.10S/ 9.00
    10%
    (S/0.0900/ml)

    Shampoo Head & Shoulders Anti Comezón 90 Ml

    90mL
    0
    Pack Isdin Shampoo Lambdapil Anticaída 200 Ml 1 Und + Isdin Lambdapil Anticaída Loción 125 Ml 1 Und
    S/ 283.02S/ 318.00
    11%
    (S/1.42/ml)

    Pack Isdin Shampoo Lambdapil Anticaída 200 Ml 1 Und + Isdin Lambdapil Anticaída Loción 125 Ml 1 Und

    200mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.