Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Lacteos y huevos
Frutas y verduras
Platos Listos
Licores
Despensa
Snacks salados
Helados
Cervezas
Chocolates y Dulces
Panadería
Carnes
Cigarrillos y vaporizadores
Galletas y snacks dulces
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Desayuno
Cuidado personal
Mascotas
Farmacia
Mundo bebe
Tecnología y autopartes
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Chocolates y Dulces
Nuevos
Ver más
Agregar
0
Sin gluten
S/ 50.90
(S/12.73/und)
Twentys Chocolate Fudge Caja 4 Und
1 x 4 Und
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0438/g)
Gumas Colombia Grissly Gamer Bolsa
80 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/0.17/g)
Catitejas Chocolatte Fresa Display
1 x 120 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 18.90
(S/0.48/g)
Kinder Joy Huevo de Chocolate Sorpresa
2 X 40 g
Agregar
0
S/ 18.50
(S/1.85/und)
No Convido! Alfajor Bañado en Chocolate Tapper
1 x 10 Und
Agregar
0
S/ 6.50
(S/0.0204/ml)
Mogu Mogu Bebida Bubble Gum
1 x 320 mL
Agregar
0
S/ 3.90
(S/0.0558/g)
Mogul Gomita Tubitos Sabor Tutti Frutti
1 x 70 g
Agregar
0
S/ 16.90
(S/0.29/g)
Proteinfood Chocolate Proteico Con Maní
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Leche Plain
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.0700/g)
Mogul Gomita Tubitos Sabor Frutilla
1 X 70 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Bitter 72% Con Caramelo
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 16.90
(S/0.29/g)
Proteinfood Chocolate Proteico Con Avellanas
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/6.50/und)
Quzin - Cuchareable Alfajor Con Manjar
1 Und
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.25/g)
La Purita Chocolate Relleno de Vainilla
1 x 14 g
Agregar
0
S/ 18.90
(S/0.48/g)
Kinder Chocolate Joy Azul
1 X 40 g
Ver todos
Chocolates
Ver más
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.11/g)
Snickers Chocolatina en Barra
1 X 52.7 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 8.90
(S/0.18/g)
La Ibérica Chocolate Milky sin Azúcar
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.0893/g)
Sublime Galleta de Chocolate con Maní
1 X 28 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 11.50
(S/0.0533/g)
Beso De Moza Chocolate Clasico
1 x 216 g
Agregar
0
S/ 4.72
S/ 5.90
20%
(S/0.0984/g)
M&M's Chocolate Milk
1 X 48 g
Agregar
0
S/ 7.50
(S/0.15/g)
La Ibérica Barra de Chocolate Milky con Cacao
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 7.50
Pack
(S/0.0893/g)
3 x Sublime Chocolate Galleta 28 g
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.12/g)
Kit Kat Oblea Cubierta de Chocolate
1 X 41.5 g
Agregar
0
S/ 38.90
(S/0.13/g)
Pirucream Barquillo Rellenos de Chocolate
1 x 300 g
Agregar
0
S/ 36.50
(S/0.37/g)
Ferrero Rocher Bombones De Chocolate Con Avellanas
1 X 100 g
Agregar
0
S/ 5.90
(S/0.12/g)
Snickers Chocolate Peanut Butter
1 X 49.9 g
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.28/g)
Ferrero Rocher Chocolate Bombones
37.7 g
Agregar
0
S/ 49.90
(S/0.34/g)
Ferrero Rocher Bombones de Chocolate
1 X 150 g
Agregar
0
S/ 5.90
(S/5.90/und)
Twix Barra de Chocolate Cookie Barra
1 Und
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.18/g)
Mini Milky La Ibérica Chocolate de Leche
1 X 20 g
Ver todos
Gomitas y caramelos
Ver más
Agregar
0
S/ 4.96
S/ 6.20
20%
(S/0.0800/g)
Skittles Caramelo Wild Berry Singles Candy
1 X 62 g
Agregar
0
S/ 5.52
S/ 6.90
20%
(S/0.0898/g)
Skittles Caramelos Suaves Confitados Sabor Frutal
1 X 61.5 g
Agregar
0
S/ 5.20
S/ 6.50
20%
(S/0.11/g)
Skittles Caramelos Sour
1 X 51 g
Agregar
0
S/ 7.50
(S/0.0938/g)
Haribo Goma de Gelatina Starmix
1 x 80 g
Agregar
0
S/ 5.63
S/ 7.50
25%
(S/0.0704/g)
Haribo Gomas de Gelatina Worms
80 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 4.50
(S/0.12/g)
Hubba Bubba Goma de Máscar Max Fresa Sandía
1 x 40
Agregar
0
S/ 2.80
S/ 3.50
20%
(S/0.0312/g)
Ambrosia Goma
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.24/g)
Trident Chicle Sin Azúcar Sabor Menta Botella 35 Und
1 X 45.5 g
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.24/g)
Trident Chicle Fresa
g x 1 45.5
Agregar
0
S/ 3.90
(S/3.90/und)
Chicle Sin Azúcar Trident X Splash Fresa y Limón 9un
1 Und
Agregar
0
S/ 3.12
S/ 3.90
20%
(S/0.0347/g)
Ambrosito Goma
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 11.50
(S/0.23/und)
Ole Ole Vainilla Bolsa
50 Und
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.22/g)
Tic Tac Naranja
16 g
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.0550/g)
Fini Gomas de Gelatinas Cítricas en Forma de Gusanos
1 X 100 g
Agregar
0
S/ 2.50
(S/2.50/und)
Caramelos Duros Halls Extra Fuerte 9un
1 Und
Ver todos
Ver más