Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Lacteos y huevos
Platos Listos
Frutas y verduras
Despensa
Helados
Snacks salados
Licores
Cervezas
Chocolates y Dulces
Galletas y snacks dulces
Panadería
Carnes
Cigarrillos y vaporizadores
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Desayuno
Cuidado personal
Mascotas
Farmacia
Mundo bebe
Tecnología y autopartes
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Combos
Barras de cereal y granola
Agregar
0
S/ 17.50
(S/0.18/g)
Nutri Barra de Cereales Andinos y Aguaymanto
100 g
Agregar
0
S/ 17.50
(S/0.18/g)
Nutri Barra de Cereales Andinos y Arándano
100 g
Agregar
0
S/ 23.90
(S/0.80/ml)
Propolab Spray Bucal y Garganta
1 x 30 mL
Agregar
0
Vegano
S/ 22.50
(S/0.15/g)
Nutri Co Barra Proteína Cherry Bomb
1 x 150 g
Agregar
0
S/ 26.90
(S/0.22/g)
¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Aguay Waldir Maqque
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 26.90
(S/0.22/g)
¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Arándano Waldir Maqque
1 x 125 g
Agregar
0
Vegano
S/ 17.74
S/ 21.90
19%
(S/0.15/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Chía
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 18.55
S/ 22.90
19%
(S/0.15/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Nibs de Cacao
1 x 125 g
Agregar
0
Orgánico
S/ 18.55
S/ 22.90
19%
(S/0.15/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Castañas y Moca
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 9.50
(S/0.38/g)
Superfoods Pack Amaru Granola
5 x 25 g
Agregar
0
Vegano
S/ 22.50
(S/0.15/g)
Nutri Co Barra Proteína Lúcuma Brownie
1 x 150 g
Agregar
0
S/ 16.93
S/ 20.90
19%
(S/0.68/g)
Siete Dragones Barra Aguaymanto Maíz Morado
5 x 25 g
Agregar
0
Vegano
S/ 18.23
S/ 22.50
19%
(S/0.15/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Piña
1 x 125 g
Ver más