Tottus
Entrega
Dom, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Lacteos y Huevos
Carne y Pollo
Esenciales de Cocina
Bebidas
Snacks y Galletas
Comidas Preparadas
Placeres Dulces
Despensa
Panadería y Repostería
Licores
Cuidado del Hogar
Embutidos
Cuidado del Bebé
Mascotas
Cuidado Personal
Cuidado Capilar
Hogar y Vehículos
Cuidado de la Piel
Farmacia
Vinos y Espumantes
Barras de cereal y granola
Agregar
0
S/ 6.20
S/ 6.60
6%
(S/0.30/g)
CEREAL BAR barra de cereal chips
1 x 21 g
Agregar
0
S/ 6.20
S/ 6.60
6%
(S/0.30/g)
Costa Barra de Cereal Chocolate
8 x 21 g
Agregar
0
Vegano
S/ 6.20
S/ 6.60
6%
(S/0.35/g)
Cereal Bar Manzana + Canela
12 X 18 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 7.40
(S/1.24/und)
Crosoy Turron Ajonjoli/mani X 6 Pack
6 Und
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 39.90
(S/0.89/g)
Wild Protein Barras de Proteína sin Azúcar Sabor Chocolate
1 X 45 g
Agregar
0
S/ 13.90
S/ 17.50
20%
(S/0.0795/g)
Costa Barra Con Proteina de Soya
1 x 175 g
Agregar
0
S/ 16.90
S/ 19.90
15%
(S/0.14/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Nibs de Cacao
1 x 125 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 25.50
S/ 29.90
14%
(S/0.12/g)
Dyfferent Barra de Proteína Torta Chocolate
1 x 225 g
Agregar
0
Vegano
S/ 15.90
S/ 19.90
20%
(S/0.13/g)
Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Chía
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 7.40
(S/1.24/und)
Crosoy Turron De Ajonjoli X 6 Pack
6 Und
Agregar
0
S/ 39.90
(S/0.18/g)
Wild Protein Chocolate - Maní X 45g
225g
Agregar
0
Vegano
S/ 7.40
(S/1.24/und)
Barra Ajonjolí Kiwicha Crosoy
6 Und
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 19.90
(S/0.80/g)
Barra Aguaymanto Y Maíz Morado Siete Dragones 25 G
1 X 25 g
Agregar
0
Vegano
S/ 7.40
(S/1.24/und)
Barra Ajonjolí Maca Crosoy
6 Und
Agregar
0
Vegano
S/ 39.90
(S/2.85/g)
Wild Protein Barra de Proteína Vegana Chocolate Bitter
1 X 14 g
Agregar
0
S/ 39.90
(S/0.89/g)
Wild Food Pack de Barra de Proteína Caramelo
5 x 45 g
Agregar
0
S/ 39.90
(S/0.89/g)
Wild Food Barra de Proteína Lemon Pie
5 x 45 g
Agregar
0
S/ 24.50
(S/0.20/g)
¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Arándano Waldir Maqque
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 24.50
(S/0.20/g)
¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Aguay Waldir Maqque
1 x 125 g
Agregar
0
S/ 9.90
(S/2.48/und)
Ofiscool Témpera en Barra
1 x 4 Und
Agregar
0
S/ 7.40
(S/0.25/g)
Crosoy Barra De Cereal Mani
30 g
Agregar
0
Vegano
S/ 7.40
(S/1.24/und)
Barra Energética Cañihua Crosoy
6 Und
Agregar
0
S/ 7.40
(S/1.24/und)
Barra Ajonjolí Linaza Crosoy
6 Und
Agregar
0
S/ 11.00
(S/0.53/g)
Costa Barra de Cereal Almendra y Maní
1 x 21 g
Ver más