Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Platos Listos
Lacteos y huevos
Despensa
Frutas y verduras
Snacks salados
Helados
Licores
Cervezas
Chocolates y Dulces
Panadería
Carnes
Galletas y snacks dulces
Cigarrillos y vaporizadores
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Desayuno
Cuidado personal
Mascotas
Farmacia
Mundo bebe
Tecnología y autopartes
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Chocolates y Dulces
Nuevos
Ver más
Agregar
0
S/ 27.81
S/ 30.90
10%
(S/0.20/g)
Flipz Pretzel Cubierto de Chocolate con Leche
1 X 141 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.25/g)
La Purita Chocolate Relleno de Lucuma
1 x 14 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.25/g)
La Purita Chocolate Relleno de Vainilla
1 x 14 g
Agregar
0
S/ 8.90
(S/0.26/g)
Fini Algodón Dulce Frambuesa
1 x 35 g
Agregar
0
S/ 16.90
(S/0.29/g)
Proteinfood Chocolate Proteico Con Avellanas
1 x 60 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 5.50
(S/0.11/g)
La Purita Chocolate Relleno de Frutos Secos 50g
1 X 50 g
Agregar
0
S/ 18.50
(S/0.24/g)
Montblanc Chocolate Bitter con Cacao
1 X 80 g
Agregar
0
S/ 3.90
(S/0.30/g)
La Purita Chocolate Relleno con Maní 50g
1 X 13.0 g
Agregar
0
S/ 16.90
(S/0.29/g)
Proteinfood Chocolate Proteico Con Maní
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/6.50/und)
Quzin - Cuchareable Alfajor Con Manjar
1 Und
Agregar
0
Sin gluten
S/ 5.50
(S/0.14/g)
Choco Cremme Innato 40 g
1 X 40 g
Agregar
0
S/ 1.50
(S/0.0750/g)
Sublime Chocolate Crispy
1 x 20 g
Agregar
0
S/ 19.90
(S/0.17/g)
Catitejas Chocolatte Fresa Display
1 x 120 g
Ver todos
Chocolates
Ver más
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.11/g)
Snickers Chocolatina en Barra
1 X 52.7 g
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.0893/g)
Sublime Galleta de Chocolate con Maní
1 X 28 g
Agregar
0
S/ 1.90
(S/0.0905/g)
Costa Barquillos Obsesión Rellenos con Crema de Chocolate
1 X 21 g
Agregar
0
S/ 4.40
S/ 5.50
20%
(S/0.0893/g)
M&M's Chocolate Peanut
1 X 49.3 g
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.12/g)
Kit Kat Oblea Cubierta de Chocolate
1 X 41.5 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 2.50
(S/0.0834/g)
Lentejas Gragea sabor Chocolate Confitado
1 X 30 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.18/g)
Mini Milky La Ibérica Chocolate de Leche
1 X 20 g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/0.13/g)
Milky Way Chocolate Mars
1 x 52.2 g
Agregar
0
S/ 5.90
(S/0.20/g)
M&M Chocolate Milk Chocolate 'S Minis Tub 30.6 G
30.6 g
Agregar
0
S/ 1.90
(S/0.0731/g)
Guandy Chocale
1 x 26 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 1.50
(S/0.0600/g)
Nikolo Chocolate Tableta
1 x 25 g
Agregar
0
S/ 6.50
(S/0.13/g)
Snickers Almond
49.9 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 2.90
(S/0.15/g)
La Ibérica Chocolate en Barra Mini Fondy
1 X 20 g
Agregar
0
Sin gluten
S/ 4.40
S/ 5.50
20%
(S/0.0699/g)
Costa Vizzio Almendra Estuc
63 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.13/g)
Chocolate Triángulo Clásico
29 g
Ver todos
Gomitas y caramelos
Ver más
Agregar
0
S/ 5.93
S/ 7.90
25%
(S/0.0741/g)
Haribo Gomas Ositos de Oro 80 g
80 g
Agregar
0
S/ 7.50
(S/0.0938/g)
Haribo Goma de Gelatina Starmix
1 x 80 g
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.0612/g)
Arcor Gusanitos Extreme
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 2.80
S/ 3.50
20%
(S/0.0312/g)
Ambrosia Goma
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0700/g)
Jelly Beans Pastilla de Goma Mogul
1 x 50 g
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.10/g)
Bubbaloo Caramelo Masticable Sparkies
1 X 25 g
Agregar
0
S/ 5.63
S/ 7.50
25%
(S/0.0704/g)
Haribo Gomas de Gelatina Worms
80 g
Agregar
0
S/ 4.90
(S/0.0700/g)
Mogul Gomita Tubitos Sabor Frutilla
1 X 70 g
Agregar
0
S/ 3.90
(S/3.90/und)
Chicle Sin Azúcar Trident X Splash Fresa y Limón 9un
1 Und
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.30/g)
Trident Goma de Mascar Sabor a Fresa / Frutilla
1 X 8.5 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.0700/g)
Mogul Gomita Sandía Extreme
1 x 50 g
Agregar
0
S/ 1.90
(S/0.0543/g)
Mogul Gomitas Dulces Sabores Frutales en Rollo
1 X 35 g
Agregar
0
S/ 2.50
(S/2.50/und)
Caramelos Duros Halls Extra Fuerte 9un
1 Und
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.0715/g)
Mogul Pastillas de Gomas Frutales Extreme
1 X 35 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.22/g)
Tic Tac Naranja
16 g
Ver todos
Ver más