Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Platos Listos
Lacteos y huevos
Despensa
Frutas y verduras
Snacks salados
Helados
Licores
Cervezas
Chocolates y Dulces
Panadería
Carnes
Galletas y snacks dulces
Cigarrillos y vaporizadores
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Desayuno
Cuidado personal
Mascotas
Farmacia
Mundo bebe
Tecnología y autopartes
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Helados
Nuevos
Ver más
Agregar
0
S/ 17.38
(S/0.44/g)
Gozana Bite Frozen Maní
1 x 40 g
Agregar
0
S/ 17.38
(S/0.44/g)
Gozana Frozen Bite Almendra
40 g
Agregar
0
S/ 19.61
(S/0.31/g)
Gozana Bite Avellana Frozen 64 g
1 x 64 g
Agregar
0
S/ 7.50
(S/7.50/und)
Quzin Postre Cuchareable 3 Leches
1 x 1 Und
Agregar
0
S/ 24.50
(S/6.13/und)
Nescafé Helado Cappuccino Paleta
1 x 4 Und
Ver todos
Paletas y conos
Ver más
Agregar
0
S/ 14.28
(S/0.0662/ml)
D'Onofrio Helado Bombones
1 X 216 mL
Agregar
0
S/ 11.22
(S/0.0125/ml)
Peziduri Helado Sabor a Vainilla con Chisp Sabor a Chocolate
1 X 900.0 mL
Agregar
0
S/ 11.33
(S/0.0126/ml)
Peziduri Helado Tricolor
1 X 900 mL
Agregar
0
S/ 4.50
(S/0.0643/ml)
D'Onofrio Sandwich Helado Vainilla
1 X 70 mL
Agregar
0
S/ 11.36
(S/0.0127/ml)
D'onofrio Helado Peziduri Chocolate
1 x 900 mL
Agregar
0
S/ 5.50
(S/0.0459/ml)
D'Onofrio Frio Rico Helado de Vainilla
1 X 120.0 mL
Agregar
0
S/ 1.90
(S/0.0284/ml)
Yamboly Sandwich Helado Crema Vainilla
1 x 67 mL
Agregar
0
S/ 16.91
S/ 19.89
15%
(S/0.0188/ml)
Sublime Helado Sabor Chocolate con Maní
1 X 900 mL
Agregar
0
S/ 1.90
(S/0.0284/ml)
Yamboly Sandwich Helado Crema Menta
1 x 67 mL
Agregar
0
S/ 12.50
(S/0.0139/ml)
D'onofrio Helado Peziduri Vainilla
1 x 900 mL
Agregar
0
S/ 3.90
(S/0.0325/ml)
Yamboly Helado Cornello Capuccino
120 mL
Agregar
0
S/ 6.32
(S/0.0372/ml)
Sin Parar Helado Lucuma
3 X 170 mL
Agregar
0
S/ 2.86
(S/0.0311/ml)
Magneto Helado Crema Vainilla Con Salsa de Sauco
1 x 92 mL
Agregar
0
S/ 3.90
(S/0.0325/ml)
Cornello Helado Crema Vainilla
1 x 120 mL
Agregar
0
S/ 2.90
(S/0.0382/g)
D'Onofrio Helado Alaska Maracuyá
1 X 76 g
Ver todos
Postres refrigerados
Ver más
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 20.50
(S/0.0558/g)
Snack Pack Pidding de Chocolate
1 X 368 g
Agregar
0
S/ 20.50
(S/5.13/und)
Snack Pack Pudding Vainilla
1 X 4 Und
Agregar
0
S/ 13.90
(S/0.0773/g)
Hopp Pudín Proteico de Chocolate
1 x 180 g
Agregar
0
S/ 13.90
(S/0.0773/g)
Hopp Pudín Proteico de Vainilla
1 x 180 g
Agregar
0
S/ 83.40
Combo
(S/83.40/combo)
Combo Hopp Pudin Proteico Vainilla + Hopp Pudin de Chocolate
Ver todos
Ver más