Turbo
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Lacteos y huevos
Platos Listos
Frutas y verduras
Despensa
Licores
Snacks salados
Helados
Cervezas
Chocolates y Dulces
Panadería
Carnes
Cigarrillos y vaporizadores
Galletas y snacks dulces
Cuidado y limpieza del hogar
Embutidos y fiambres
Vinos
Desayuno
Mascotas
Cuidado personal
Farmacia
Mundo bebe
Tecnología y autopartes
Hogar y bazar
Papelería y Libros
Moda y entretenimiento
Combos
Chocolates
Agregar
0
Sin gluten
S/ 23.00
(S/0.16/g)
Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Con Leche y Chocolate Rosa -
150 g
Agregar
0
S/ 102.50
(S/0.26/g)
Britt Caja De Chocolate
406 g
Agregar
0
S/ 21.50
(S/0.0585/g)
Snack Pack Pudding de Chocolate
1 X 368 g
Agregar
0
S/ 39.90
(S/0.24/g)
Britt Chocolate Late Blanco Con Café
170 g
Agregar
0
S/ 26.50
(S/0.14/g)
Montblanc Chocolate Con Leche 44% de Cacao
190 g
Agregar
0
S/ 22.90
(S/2.87/und)
Barra Arándanos Con Chocolate
8 Und
Agregar
0
Sin gluten
S/ 39.50
(S/0.28/g)
Britt Chocolate Oscuro Lucuma
142 g
Agregar
0
S/ 28.90
(S/0.11/g)
Bon o Bon Bombones de Chocolate
1 X 270 g
Agregar
0
S/ 7.50
(S/7.50/und)
Pepero Palitos De Chocolate Lates
1 Und
Agregar
0
S/ 17.90
(S/0.30/g)
Fancy Feast Chocolate Milk Peanut But Feastables
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 14.90
(S/0.17/g)
Berna Chocolate en Tableta Leche Con Avellana
1 x 90 g
Agregar
0
S/ 10.88
S/ 14.50
25%
(S/0.22/g)
Calypso Chocolate 50% Cacao & Milk Almendras y Pasas
1 x 50 g
Agregar
0
S/ 10.50
(S/0.30/g)
Mr Beast Chocolate Peanut Butter Bar Crunch Feastables
1 x 35 g
Agregar
0
S/ 31.50
(S/0.17/g)
Princesa Bombones Estuche 24 Unidades
192 g
Agregar
0
S/ 26.50
(S/0.18/g)
Minis Mix Chocolates Con Leche hh
1 x 148 g
Agregar
0
S/ 5.50
(S/5.50/und)
Innato Chocolate Bitter Cacao 55%
1 Und
Agregar
0
S/ 17.90
(S/0.30/g)
Fancy Feast Chocolate Milk Butt Crunch Feastables
1 x 60 g
Agregar
0
S/ 41.50
(S/0.14/g)
Milky Barra La Iberica 6 X
1 X 300 g
Agregar
0
S/ 18.90
(S/2.37/g)
Sublime Bombon Chocol Blanco Mani Doyp
8 g
Agregar
0
Sin azúcar
S/ 56.50
(S/2.83/und)
Milky Mini Sin Azucar Añadido (20 Und )
20 Und
Agregar
0
Sin gluten
S/ 17.90
(S/0.0746/g)
Pack Fiesta Grageas Confitadas Lentejas Mini
240 g
Agregar
0
S/ 15.50
(S/0.0564/g)
Arcor Mini Sapito Sabor Maní Manjar y Fresa
1 X 275 g
Agregar
0
S/ 2.50
(S/0.0962/g)
Guandy Chocale
1 x 26 g
Agregar
0
S/ 3.50
(S/0.10/g)
Yamp Chocolate Tableta Maní
1 x 35 g
Ver más