Turbo
Turbo Delivery
Turbo

Turbo

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Lacteos y huevos
  • Platos Listos
  • Frutas y verduras
  • Despensa
  • Licores
  • Snacks salados
  • Helados
  • Cervezas
  • Chocolates y Dulces
  • Panadería
  • Carnes
  • Cigarrillos y vaporizadores
  • Galletas y snacks dulces
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Embutidos y fiambres
    • Vinos
    • Desayuno
    • Mascotas
    • Cuidado personal
    • Farmacia
    • Mundo bebe
    • Tecnología y autopartes
    • Hogar y bazar
    • Papelería y Libros
    • Moda y entretenimiento
    • Combos

    Galletas y snacks dulces

    Nuevos

    Ver más
    0
    Victotia Galleta Tentación Coco
    S/ 5.90
    (S/0.14/g)

    Victotia Galleta Tentación Coco

    43 g
    0
    Rellenitas Galletas Sabor a Chocolate Rellenas de Coco
    S/ 5.90
    (S/0.0205/g)

    Rellenitas Galletas Sabor a Chocolate Rellenas de Coco

    1 X 288 g
    0
    ¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Aguay Waldir Maqque
    S/ 22.90
    (S/0.19/g)

    ¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Aguay Waldir Maqque

    1 x 125 g
    0
    Arcor Galleta Bon o Bon Vainilla 36 g
    S/ 4.90
    (S/0.14/g)

    Arcor Galleta Bon o Bon Vainilla 36 g

    36 g
    0
    Galletas GN Rellenitas Sabor Lúcuma 288g
    S/ 5.90
    (S/0.17/g)

    Galletas GN Rellenitas Sabor Lúcuma 288g

    8 x 36 g
    0
    Rellenitas Galleta Sabor a Chocolate
    S/ 5.90
    (S/0.74/und)

    Rellenitas Galleta Sabor a Chocolate

    1 X 8 Und
    0
    Doré Galletas Saladas
    S/ 6.50
    (S/0.0283/g)

    Doré Galletas Saladas

    1 X 230 g
    0
    No Convido! Galleta de Salvado
    S/ 13.50
    (S/0.0675/g)

    No Convido! Galleta de Salvado

    1 x 200 g
    0
    Gn Galleta Rellena Sandwich Chocolate
    S/ 10.90
    (S/0.0182/g)

    Gn Galleta Rellena Sandwich Chocolate

    1 x 600 g
    0
    ¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Arándano Waldir Maqque
    S/ 22.90
    (S/0.19/g)

    ¡Qué Riquito Está! Barra de Cereal Arándano Waldir Maqque

    1 x 125 g
    0
    Twenty's Hazelnut Praliné Caja 4 Und
    S/ 44.50
    (S/11.13/und)

    Twenty's Hazelnut Praliné Caja 4 Und

    1 x 4 Und
    0
    Arcor Oblea Golpe Mini
    S/ 11.50
    (S/0.0400/g)

    Arcor Oblea Golpe Mini

    1 x 288 g
    0
    Arcor Mini Oblea Bon o Bon
    S/ 11.90
    (S/0.0414/g)

    Arcor Mini Oblea Bon o Bon

    288 g
    0
    Galletas Bon o Bon
    Bajo en sodio
    S/ 9.50
    (S/0.11/g)

    Galletas Bon o Bon

    90 g
    0
    Barra de Chocolate Con Galleta Bon o Bon
    S/ 5.50
    (S/0.14/g)

    Barra de Chocolate Con Galleta Bon o Bon

    41 g
    Ver todos

    Galletas

    Ver más
    0
    Don Mamino Petipan
    S/ 8.90
    (S/0.38/und)

    Don Mamino Petipan

    1 X 24 Und
    0
    Nat Crackers Tostada Con Pistacho y Romero
    S/ 12.90
    (S/0.17/g)

    Nat Crackers Tostada Con Pistacho y Romero

    1 x 80 g
    0
    Diversión Galletas Surtiditas
    S/ 14.50
    (S/0.0363/g)

    Diversión Galletas Surtiditas

    1 X 400 g
    0
    Noel Ducales Galletas del Toque Secreto
    S/ 7.50
    (S/0.0312/g)

    Noel Ducales Galletas del Toque Secreto

    1 X 241 g
    0
    Casino Pack Galleta Café
    S/ 6.50
    (S/0.16/g)

    Casino Pack Galleta Café

    8 x 43 g
    0
    Nat Wafer Galleta Oblea Pimienta
    S/ 26.50
    (S/0.27/g)

    Nat Wafer Galleta Oblea Pimienta

    1 x 100 g
    0
    Nutri Galleta Sin Gluten Con Quinua y Naranja
    S/ 16.90
    (S/0.12/g)

    Nutri Galleta Sin Gluten Con Quinua y Naranja

    150 g
    0
    Club Universitario Galleta Naranjacrema
    Vegano
    S/ 12.50
    (S/2.09/und)

    Club Universitario Galleta Naranjacrema

    1 x 6 Und
    0
    Waffer Loacker Classic Double Choc
    S/ 18.81S/ 20.90
    10%
    (S/0.11/g)

    Waffer Loacker Classic Double Choc

    175 g
    0
    Rip Van Leos Cookies & Creme Galletas
    S/ 8.50
    (S/0.18/g)

    Rip Van Leos Cookies & Creme Galletas

    1 x 48 g
    0
    Qnt Galleta de Proteína Caramelo Salado
    Alto en fibra
    S/ 12.50
    (S/0.21/g)

    Qnt Galleta de Proteína Caramelo Salado

    1 x 60 g
    0
    Unión Galleta Con Coco Mega
    S/ 6.50
    (S/0.0334/g)

    Unión Galleta Con Coco Mega

    1 x 195 g
    0
    Galletas Con Crema Oreo Sabor Vainilla
    S/ 3.50
    (S/0.0325/g)

    Galletas Con Crema Oreo Sabor Vainilla

    108 g
    0
    Oreo Galleta Golden Con Relleno de Fresa Taco
    S/ 3.50
    (S/0.0325/g)

    Oreo Galleta Golden Con Relleno de Fresa Taco

    1 x 108 g
    0
    Costeño Galletas de Arroz con Pimienta
    Sin gluten
    S/ 7.50
    (S/0.0500/g)

    Costeño Galletas de Arroz con Pimienta

    1 X 150 g
    Ver todos

    Barras de cereal y granola

    Ver más
    0
    Twentys Lemon Cheesecake Caja 4 Und
    Vegano
    S/ 51.50
    (S/12.88/und)

    Twentys Lemon Cheesecake Caja 4 Und

    1 x 4 Und
    0
    Delisha Barra de Energy Bar Bitter Sal
    S/ 19.50
    (S/0.33/g)

    Delisha Barra de Energy Bar Bitter Sal

    3 x 60 g
    0
    Delisha Fit Barra de Frutos Secos y Pistachos Display
    S/ 18.50
    (S/0.31/g)

    Delisha Fit Barra de Frutos Secos y Pistachos Display

    3 x 60 g
    0
    Nutri Barra de Cereales Andinos y Aguaymanto
    S/ 16.90
    (S/0.17/g)

    Nutri Barra de Cereales Andinos y Aguaymanto

    100 g
    0
    Mamalama Barras De Quinua Chocolate Maní
    S/ 18.90
    (S/3.78/und)

    Mamalama Barras De Quinua Chocolate Maní

    5 Und
    0
    Quinoa Barras Maní Y Naranja
    Vegano
    S/ 17.50
    (S/0.0973/g)

    Quinoa Barras Maní Y Naranja

    180 g
    0
    Delisha Fit Barra Protein Cookies And Cream Display
    S/ 19.50
    (S/6.50/und)

    Delisha Fit Barra Protein Cookies And Cream Display

    1 x 3 Und
    0
    Your Goal Barra Proteína Banana
    S/ 45.90
    (S/9.18/und)

    Your Goal Barra Proteína Banana

    Und x 1 5
    0
    Qfoods Barra de Quinoa con Maní y Chocolate
    Sin gluten
    S/ 23.50
    (S/0.14/g)

    Qfoods Barra de Quinoa con Maní y Chocolate

    1 X 180 g
    0
    Protein Crunchy Barra de Proteína Sabor Fresa 65g
    S/ 15.50
    (S/0.24/g)

    Protein Crunchy Barra de Proteína Sabor Fresa 65g

    1 x 65 g
    0
    Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Castañas y Moca
    Orgánico
    S/ 19.85S/ 24.50
    19%
    (S/0.16/g)

    Siete Dragones Barra de Superalimentos Sabor Castañas y Moca

    1 x 125 g
    0
    Delisha Barra de Cereal Granola
    S/ 5.50
    (S/0.10/g)

    Delisha Barra de Cereal Granola

    1 X 55 g
    0
    Delisha Fit Barra Protein Pie de Limón
    S/ 19.50
    (S/0.47/g)

    Delisha Fit Barra Protein Pie de Limón

    3 x 42 g
    0
    Dyfferent Barra Mantequilla de Maní
    S/ 3.50
    (S/0.10/g)

    Dyfferent Barra Mantequilla de Maní

    1 x 35 g
    0
    Dyfferent Barra Toffee
    Sin gluten
    S/ 3.50
    (S/0.10/g)

    Dyfferent Barra Toffee

    1 x 35 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • KFC
    • Starbucks
    • Bembos
    • Pizza Hut
    • Papa John's
    • Don Belisario
    • Burger King
    • Dunkin Donuts
    • McDonalds
    • Mr Sushi
    • Rokys
    • Cineplanet
    • Popeyes
    • Madam Tusan
    • Chili's
    • Subway
    • Tanta
    • Rústica
    • Tortas Gaby
    • Cinestar

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Comida Criolla cerca de mi
    • Pollería cerca de mi
    • Helados cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Salchipapas cerca de mi
    • Delivery de Comida
    • Chifa cerca de mi
    • Alitas cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Supermercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Rappi mall
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh
    • Regalos

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Derechos ARCO
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    • Rappi Bank
    • Políticas de Cookies
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.